'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Рейлинги алюминиевые на крышу PRADO 120 кузов (моск  (Прочитано 5892 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

РомРом

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21

Продам не дорого новые  Рейлинги для Prado 120 запечатанные в коробке, все очень качественно упаковано, ( рейлинги - полированный алюминий + концевики черного цвета), в комплекте болты и резиновые прокладки. "полированный алюминий" - цвет будет серебристый. Покупал их за 8.000 рублей. Отдам за символическую сумму 3.500 рублей, в связи с продажей авто.

Москва Роман 8-916-991-991-9
Записан

flitfood

  • Боливар всех вывезет....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +75/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7067
  • Город: Санкт-Петербург

Готов купить в Питер отправите....
Записан

Kuzminadze

  • Что то не устраивает:ходи лесом,в добрый путь.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11733
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дизельный гранд

Хотелось бы реальные фото!
Записан

Dirol

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22

очень бы хотелось фоток или хотя бы сылку как они примерно выглядят :)
Записан

РомРом

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21

Парни, завтра схожу с фотиком сфотографирую и сразу выложу фотки сюда.

Могу отправить транспортной компанией в любое место по России
Записан

РомРом

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21

Сфотографировал свои рейлинги, точные данные: Ножки - черный пластик, поперечины - полированный алюминий.

Записан

РомРом

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

если это такие как у меня, а свиду это оно, заипетесь крышки ставить, поставить их не сломав гнилые китайские защелки - целая наука, которой я не овладел даже со второй попытки.
а... еще , они в цвет прадика не попадают, кто был на встречах из питера - мог видеть, а кто не был может посмотреть где-то фотки тут размещал на форуме, как раз рейлингов касабельная ветка была. Как где-то вычитал это цвет "крыла боинга".  ;D В Питере я их брал за 5600 или около того...

и еще... когда затягивал болты, резиновые шайбы, если вдруг надо будет открутить, в половине случаев идут по ую, и сама пластмасса из которой сделаны стойки и крышки, да что там скромничать и резиновые проставки- г.но , лично я с тех пор как поставил , не теряю надежды все-таки прикупить по случаю оригинал и поставить его и когда ставлю бокс, а я его ставлю, все время опасаюсь(пока,  слава аллаху, напрасно), что он улетит к .беням вместе с этими палками.
Записан

РомРом

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21

Покупал я их в москве, это насчет цены (а продаю ниже рыночной, нигде новые за столько не найдете) Сколько у меня был прадик, никогда не пользовался рейлингами, еще груз наверху возить!?, у меня все в багажнике помещалось :). Считаю, что рейлинги для красоты, а алюминий очень красиво смотрится чем черные (мое ИМХО). Не совсем понял про попадания в цвет прадика, какое отношение цвет алюминия имеет к прадику (это не крашенный метал, а полированный алюминий). И еще хочу добавить про крышки и стойки, когда держишь их в руках, что кажется это не плассмаска а металл, очень тяжелые.

p.s. Пока у меня был прадик с рейлингами, я хотел заменить черные дуги на алюминий.
p.s.s Здесь раздел "куплю-продам", а обсуждение в другой ветке.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

а зачем ты покупал что-то ненужное? чтобы продать что-то ненужное?)) где-то ты накололся маленько))))
Записан