'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Парт номер кнопки противотуманки....  (Прочитано 4574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов

Всмысле?
У меня просто они были запитаны, что когда включаю габариты, включаются ПТФ

У всех так же?)))

Я думал от отдельной кнопки...)
Записан

GCC

  • Гость

Всмысле?
У меня просто они были запитаны, что когда включаю габариты, включаются ПТФ

У всех так же?)))


На твоей комплектации вообще с завода нет противотуманок, там заглушки стояли, следовательно на левом подрулеворм рычажке нет колечка включения оных.
Записан

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов

Вот вот...((
Мне их запитали от габаритов.
Хочу сделать как на нормальных машинах)
Реально?)
Записан

GCC

  • Гость

Хочу сделать как на нормальных машинах)
Реально?)

реально, у моего соседа был такой прадик с 5L-E, он отогнал на СТО, ему с другой 120-ки переставили родные противотуманки и левый подрулевой пеереключатель, все подключили и никто не скажет что это не заводское.
Записан

EGER

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 298
  • Город: урал
  • богатырь земли русской
    • 5L-e,D-4D,рестаил,FJ

Сделал кнопку включения задних противотуманок на передние,стали вкл.с кнопки :).Задних птф нер,стоят обманки.
Записан
3 литра НЕ турбовый был,теперь турбовый,а теперь рестаил был, бензинщиком FJ побыл

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов

Хочу сделать как на нормальных машинах)
Реально?)

реально, у моего соседа был такой прадик с 5L-E, он отогнал на СТО, ему с другой 120-ки переставили родные противотуманки и левый подрулевой пеереключатель, все подключили и никто не скажет что это не заводское.
Для этого надо поменять весь переключатель?
ПТФ оригинальные я уже нашел) электрика тоже нашел, который все сделает.
Записан

GCC

  • Гость

Для этого надо поменять весь переключатель?

думаю да.
Записан

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

Сделал кнопку включения задних противотуманок на передние,стали вкл.с кнопки :).Задних птф нер,стоят обманки.
вообще непонятно. В Прадо нет кнопки передних ПТФ - кольцо на подрулевом их включает.
в обманки за 15 мин врезается патрон с лампой на 21 ватт, больше они ничем не отличаются + нужен "хвост" с разъемом, один в один из комплектов ксеноновых фар (шоу-ми и др. клоны).
Записан
"Остановите землю - я сойду"

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов

Сделал кнопку включения задних противотуманок на передние,стали вкл.с кнопки :).Задних птф нер,стоят обманки.
вообще непонятно. В Прадо нет кнопки передних ПТФ - кольцо на подрулевом их включает.
в обманки за 15 мин врезается патрон с лампой на 21 ватт, больше они ничем не отличаются + нужен "хвост" с разъемом, один в один из комплектов ксеноновых фар (шоу-ми и др. клоны).
А можно поподробнее?))
Записан

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

что рассказать подробней?
вынимаем закгушки/обманки из заднего бапера, высверливаем пластиковый пятак под размер купленного патрона для стандартной однонитевой лампы на 21 ватт, вставляем туда, герметизируем. находим в любой конторе которая ставили или ставит ксенон два хвоста с разъемом, идентичным тем, что висят на раме (проводка под задние ПТф уже лежит). соединяем патроны и разъемы. далее вынимаем блок кнопок слева от руля (где управление заркалами) за ним висят несколько неподключенных раъемов (в зависимости от комплектации) находим тот, что подходит к кнопке задних ПТФ по пинам, подключам. все. я себе пока кнопку еще не приобрел - врезал в заглушку от девятки и изготовил ответную чать на разъем, что бы его не отрезать.
Записан
"Остановите землю - я сойду"