'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как мы собирались в Ташлы а попали в Курум!  (Прочитано 3751 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

В общем все получилось так как говорил IVAN_Zh  ??? Мы доехали до известного всем значка машины с горящей крышей(что это значит непонятно) ,а далее с каждого разгона один корпус ! Интересно сколько корпусов машины в 23 километрах  ??? Вот вот  8D ,потом мы залезли на какое то поле,пытаясь проехать к Старой Бинарадке,а потом все таки решили что от М5 до Волги было визуально видно что снега там меньше и мы поехали в Курумоч длинной дорогой к Волге и вернулись через поляну где в позапрошлый год справляли всеми клубами масленницу,отобедав на этом поле! Дороги  уже наполовину с грязью а по полям в отличие от НовоБуяновских можно носиться везде хоть по дороге,хоть по чистым полям!  post Конечно засадные места мы нашли и лебедку разматывали но Леша на своем стоке ехал за нами и застрял всего лишь один раз! Эх,если бы знали что так то бросили бы клич всему Прадо клубу!  icon_friends В ближайшую неделю там можно здорово повеселиться без последствий!  ^-^ Видео будет через пару дней,У Леши тоже есть фото и видео! ^-^
В общем день прошел незря,покатались от души,Леша очередной раз открыл новые возможности своего Прадика!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.

я прсто добавлю. Диман на нас с Аркадием обиделся, что я и Аркадий застряли, а Диман ник не мог. Каково было мое удивление что Диман, как не старался, как не залазел в разные плохие места так и не засел ни разу >:D. Даже затащил он нас на кокоето поле где кругом было одно гов.....но(реально какаша), что после этого поля в машинах воняло мин.10-20. Хорошо курумоч выручил, хоть помылись там. поже будет фото и видео
Записан

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120

АлЕксий, блин....давай фотки!!! Харош пиво пить.... icon_hallo icon_hallo icon_hallo
Записан

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.

АлЕксий, блин....давай фотки!!! Харош пиво пить.... icon_hallo icon_hallo icon_hallo
Валер а откудо ты знаешь что я  icon_beeer пью
фоток мало. простите. в основном видео. потомушто катались очень много
Записан

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120

АлЕксий, блин....давай фотки!!! Харош пиво пить.... icon_hallo icon_hallo icon_hallo
Валер а откудо ты знаешь что я  icon_beeer пью
фоток мало. простите. в основном видео. потомушто катались очень много
Ха..Ты скажи еще что НЕТ!
Записан

M109R

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +995/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4277
  • Город:Самара
    • Mitsubishi L200 NEW

я прсто добавлю. Диман на нас с Аркадием обиделся, что я и Аркадий застряли, а Диман ник не мог. Каково было мое удивление что Диман, как не старался, как не залазел в разные плохие места так и не засел ни разу >:D. Даже затащил он нас на кокоето поле где кругом было одно гов.....но(реально какаша), что после этого поля в машинах воняло мин.10-20. Хорошо курумоч выручил, хоть помылись там. поже будет фото и видео
Прокатились отлично. На общей масленичной поляне уже почти вода стоит. Еще пару недель и в куруме будет хороший полигон. Даже сегодня удалось поплавать. А в навозную кучу меня видать зов предков и тоска по родине загнала, вон как я резво туда залез. Леха ваще молодец, даже что-то оторвал  :-X. Ждем видос от Аркадия.
Записан

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.

Заправляемся водой



В путь




Аркаша немного заблудился


Вспомнил


МЫ на месте



Диман готовит тросс и шакл


Аркадий ждет и думает, а стоит дальше рубится



У Димана созрела тема затащить нас в говно


Думы думают


Чип и Дейл спешат на помощь




Вайна войной а обед по расписанию

Записан

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.

из фото у меня все. дальше только видео
Записан

M109R

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +995/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4277
  • Город:Самара
    • Mitsubishi L200 NEW

Первый нежданчик. Расслабились, Аркадий "махнул" )))
Записан

M109R

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +995/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4277
  • Город:Самара
    • Mitsubishi L200 NEW

Пятимся назад
Записан