'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Краснодар и край. обсуждаем все темы  (Прочитано 14795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Краснодар и край. обсуждаем все темы
« Ответ #160 : 18 04 2014, 11:50:49 »

Борисыч_77, зайди в приветствие - http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0
Геленджик хороший город для проживания, но подойдёт ли он для пожилого человека ??? Тусую в нём вот уже последние 11 лет, моим всем нравится. Там вокруг много маленьких городком не менее комфортных и цены на жильё другие - Дивноморское например или Кабардинка...
в Геленджике чем хорошо для пожилых там медицина более менее приличная
Олег, я там в детскую поликлиннику обращался, нет слов, на высоте. Подход самих врачей оч понравился. Не заевшиеся они там.
Да и взрослая укомплектована не хило,
Там даже воздух лечит. Лютое похмелье проходит до обеда, pot а после обеда можно по новой уже заряжать ;D
Какой до обеда ,после литра и засыпания в 2 ночи в 8 уже на пляж трезвый идешь .
Дык я порой и не ложусь ;D
  pif  Спать можно и дома.  :) ;) ;D
Записан

Борисыч_77

  • жЫзнь хороша - наливай не спеша
  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: Столица Победившего Социализма
  • Город:
    • TLC-120
Re: Краснодар и край. обсуждаем все темы
« Ответ #161 : 18 04 2014, 11:52:10 »

Геленджик хороший город для проживания, но подойдёт ли он для пожилого человека ??? Тусую в нём вот уже последние 11 лет, моим всем нравится. Там вокруг много маленьких городков не менее комфортных и цены на жильё другие - Дивноморское например или Кабардинка...
У меня проблема осложнена тем, что мать надо пристроить к какой-то преподавательской работе. Сейчас она доцент каф. высшей математики и чувствует себя замечательно, но если будет сидеть дома, умрет через полгода. Так что сёла не подходят.
Насколько представляю, климат в Сочи намного мокрее и тяжелее переносится, чем в Геленджике. Это так? 
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Краснодар и край. обсуждаем все темы
« Ответ #162 : 18 04 2014, 11:54:20 »

Геленджик хороший город для проживания, но подойдёт ли он для пожилого человека ??? Тусую в нём вот уже последние 11 лет, моим всем нравится. Там вокруг много маленьких городков не менее комфортных и цены на жильё другие - Дивноморское например или Кабардинка...
У меня проблема осложнена тем, что мать надо пристроить к какой-то преподавательской работе. Сейчас она доцент каф. высшей математики и чувствует себя замечательно, но если будет сидеть дома, умрет через полгода. Так что сёла не подходят.
Насколько представляю, климат в Сочи намного мокрее и тяжелее переносится, чем в Геленджике. Это так? 
Да. А препод , там филиал МГУ. Проезжал видел УНИВЕРСИТЕТ ГГУ . Да и остального много.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Краснодар и край. обсуждаем все темы
« Ответ #163 : 18 04 2014, 11:55:47 »

Про Сочи сказать не могу, не был. А вот про Крым могу, там тоже очень не плохо, тем более он теперь наш и думаю мама найдёт себе там достойную работу.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Краснодар и край. обсуждаем все темы
« Ответ #164 : 18 04 2014, 11:58:53 »

Про Сочи сказать не могу, не был. А вот про Крым могу, там тоже очень не плохо, тем более он теперь наш и думаю мама найдёт себе там достойную работу.
Вот это точно .ВСЕ НА КРЫМ . ;D  Представ июль вечер и на набережной как зимой 3.5 человека КРАСОТА.  ;D
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Краснодар и край. обсуждаем все темы
« Ответ #165 : 18 04 2014, 12:11:23 »

Про Сочи сказать не могу, не был. А вот про Крым могу, там тоже очень не плохо, тем более он теперь наш и думаю мама найдёт себе там достойную работу.
Вот это точно .ВСЕ НА КРЫМ . ;D  Представ июль вечер и на набережной как зимой 3.5 человека КРАСОТА.  ;D
Точно. ;D
Записан

Борисыч_77

  • жЫзнь хороша - наливай не спеша
  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: Столица Победившего Социализма
  • Город:
    • TLC-120
Re: Краснодар и край. обсуждаем все темы
« Ответ #166 : 18 04 2014, 12:19:55 »

В Крыму из городов на море - Севастополь и Феодосия. Не помню что там в Феодосии не понравилось, давно был, а в Севастополе конкретно засада - рельеф местности, врагу не пожелаешь ползать.
Да, еще в Севастополе почему-то жарче, чем в других местах Крыма, соотносятся типа как Новороссийск и окрестности Анапы (был там, не понравилось). 
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Краснодар и край. обсуждаем все темы
« Ответ #167 : 18 04 2014, 17:42:43 »

Жарко там бывает везде, а особенно в районе Керчи. Мне климат там нравится, особенно Гурзуф, Ялта и всё, что между ними и за ними. Севастополь отдельная песня, я там пол года жил. Субтропики!
Записан

Оник

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +125/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Люберцы
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Краснодар и край. обсуждаем все темы
« Ответ #168 : 18 04 2014, 23:28:03 »

Борисыч_77 надоело туда сюда ездить тут и осел. вся родня там я тут один(( да кстати если честно то жара там меня конкретно напрягала :o
Записан

Борисыч_77

  • жЫзнь хороша - наливай не спеша
  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: Столица Победившего Социализма
  • Город:
    • TLC-120
Re: Краснодар и край. обсуждаем все темы
« Ответ #169 : 11 05 2014, 07:07:58 »

Борисыч_77 надоело туда сюда ездить тут и осел. вся родня там я тут один(( да кстати если честно то жара там меня конкретно напрягала :o

Понимаю ... Я летом не могу без кондея, разъелся как свинья ...
Мне то лично оно вроде не сильно и надо - был бы один - уехал в северную италию (ближе к горам).
Дети разъехались, денег на "доживать" мне хватит  icon_friends с друзьями можно пить по-скайпу  ;D
Но "гири" не пускает ... 
Записан