'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чип на Prado 120  (Прочитано 156355 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Чип на Prado 120
« Ответ #400 : 09 11 2011, 18:10:30 »

На днях установил этот чип в Тайота центр Ясенево. Было 166 л.с. стало 208. Изначально ставить не хотел, но местные сервисмены очень рекомендовали. Как выяснилось не зря. Эффект просто потрясающий! Машину словно подменили. Пуляет не хуже бензинки (если не лучше т.к. есть турбина). Больше всего порадовал набор скорости с 100 до 140 км. Раньше тупила страшно. Теперь даже усилий делать не нужно. Слегка нажал педальку и машина улетела. Существенно уменьшился расход топлива. Он и раньше был маленький (8-9), после чипа 5-7. Кстати, уменьшение расхода гарантировано производителем чипа! Педалька теперь нажимается легко и не требует усилий (раньше нога страшно уставала). Принцип действия чипа прост, он подключается к фарсункам и оптимизирует подачу топлива.

Ребята трактористы, ставьте обязательно! Стоимость с установкой 30000р. Скоро выложу фотоотчет об установке. Чуть позже буду ставить две на 200-ку.
я уже много писал про звоооон двигуна на холодную. когда в надяг даешь. снял.
Записан

Norad

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: МО, г. Железнодорожный
  • Тракторист
Re: Чип на Prado 120
« Ответ #401 : 09 11 2011, 18:16:35 »

На днях установил этот чип в Тайота центр Ясенево. Было 166 л.с. стало 208. Изначально ставить не хотел, но местные сервисмены очень рекомендовали. Как выяснилось не зря. Эффект просто потрясающий! Машину словно подменили. Пуляет не хуже бензинки (если не лучше т.к. есть турбина). Больше всего порадовал набор скорости с 100 до 140 км. Раньше тупила страшно. Теперь даже усилий делать не нужно. Слегка нажал педальку и машина улетела. Существенно уменьшился расход топлива. Он и раньше был маленький (8-9), после чипа 5-7. Кстати, уменьшение расхода гарантировано производителем чипа! Педалька теперь нажимается легко и не требует усилий (раньше нога страшно уставала). Принцип действия чипа прост, он подключается к фарсункам и оптимизирует подачу топлива.
Ребята трактористы, ставьте обязательно! Стоимость с установкой 30000р. Скоро выложу фотоотчет об установке. Чуть позже буду ставить две на 200-ку.
я уже много писал про звоооон двигуна на холодную. когда в надяг даешь. снял.

У меня вебаста стоит. Хотя я запускал двигатель и на холодную (+4) и никакого звона не слышал. В любом случае официалы в Ясенево дают гарантию на чип и установку. Будет звон из-за чипа - вернут деньги.
Записан
Land Cruiser Prado D-4D, 3.0, 208 л.с. 2005г. (продан)
Land Cruiser 200 D-4D, 4.5, 310 л.с. 2011г.

vikont

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Московская обл. юго-восток
    • LC-120 D-4D. Хай 3.5
Re: Чип на Prado 120
« Ответ #402 : 09 11 2011, 21:36:13 »

 :)Поставил ЧИП Бельгийский № kpf-k20123 . Ref; kpp-cr220068. Прибавка +48 л.с. Но самое главное выполнен под евро-2. Хозяин кто ставил отправлял нашу солярку на фирму в Бельгию,и они прописали нам евро-2,соответственно и настройки в чипе под нашу соляру.. А все продоваемые чипы на сегодня написаны под Евро-4.Проехал около 18000 км полёт нормальный. По расходу хвалиться не буду кто как нажимает на тапку,но едет так ,что бензинка 4.0 Прадо, от меня не уходит. Менялись с приятелем (покатались)у него 4.0 бенза.Каждый остался при своём мнении,единого взгляда не получилось.С катаром вес с прицепом 2200 кг шёл на Волгоград приятно резво ,на саляре не экономил, расход около 14-16 л. скорость 100-130км\час,регулярные обгоны. По рации дальнобощикам попросишся ,пропустите "маленького",и тапку в пол.Резюме ДОВОЛЕН. Где ставил подскозать могу ежели что :) :) :) :)
Записан

Eгор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +96/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2740
  • Город: М.О. Люберцы
  • LC200  , Sprinter 906
Re: Чип на Prado 120
« Ответ #403 : 09 11 2011, 21:40:46 »

:)Поставил ЧИП Бельгийский № kpf-k20123 . Ref; kpp-cr220068. Прибавка +48 л.с. Но самое главное выполнен под евро-2. Хозяин кто ставил отправлял нашу солярку на фирму в Бельгию,и они прописали нам евро-2,соответственно и настройки в чипе под нашу соляру.. А все продоваемые чипы на сегодня написаны под Евро-4.Проехал около 18000 км полёт нормальный. По расходу хвалиться не буду кто как нажимает на тапку,но едет так ,что бензинка 4.0 Прадо, от меня не уходит. Менялись с приятелем (покатались)у него 4.0 бенза.Каждый остался при своём мнении,единого взгляда не получилось.С катаром вес с прицепом 2200 кг шёл на Волгоград приятно резво ,на саляре не экономил, расход около 14-16 л. скорость 100-130км\час,регулярные обгоны. По рации дальнобощикам попросишся ,пропустите "маленького",и тапку в пол.Резюме ДОВОЛЕН. Где ставил подскозать могу ежели что :) :) :) :)
отлично!!! приятно что дизеляка радует... так держать..
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Чип на Prado 120
« Ответ #404 : 09 11 2011, 22:36:49 »

:)Поставил ЧИП Бельгийский № kpf-k20123 . Ref; kpp-cr220068. Прибавка +48 л.с. Но самое главное выполнен под евро-2. Хозяин кто ставил отправлял нашу солярку на фирму в Бельгию,и они прописали нам евро-2,соответственно и настройки в чипе под нашу соляру.. А все продоваемые чипы на сегодня написаны под Евро-4.Проехал около 18000 км полёт нормальный. По расходу хвалиться не буду кто как нажимает на тапку,но едет так ,что бензинка 4.0 Прадо, от меня не уходит. Менялись с приятелем (покатались)у него 4.0 бенза.Каждый остался при своём мнении,единого взгляда не получилось.С катаром вес с прицепом 2200 кг шёл на Волгоград приятно резво ,на саляре не экономил, расход около 14-16 л. скорость 100-130км\час,регулярные обгоны. По рации дальнобощикам попросишся ,пропустите "маленького",и тапку в пол.Резюме ДОВОЛЕН. Где ставил подскозать могу ежели что :) :) :) :)
подскажи и ценник, можно в личку
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Чип на Prado 120
« Ответ #405 : 09 11 2011, 22:48:23 »

Существенно уменьшился расход топлива. Он и раньше был маленький (8-9), после чипа 5-7. Кстати, уменьшение расхода гарантировано производителем чипа!
Что-то 5-7 л/100 км это как-то уж слишком "сладко"...
Ребята трактористы, ставьте обязательно! Стоимость с установкой 30000р.
И сам чип и установка продаются в Toyota-Ясенево?
Записан

Norad

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: МО, г. Железнодорожный
  • Тракторист
Re: Чип на Prado 120
« Ответ #406 : 10 11 2011, 18:14:48 »

Существенно уменьшился расход топлива. Он и раньше был маленький (8-9), после чипа 5-7. Кстати, уменьшение расхода гарантировано производителем чипа!
Что-то 5-7 л/100 км это как-то уж слишком "сладко"...
Ребята трактористы, ставьте обязательно! Стоимость с установкой 30000р.
И сам чип и установка продаются в Toyota-Ясенево?

Такой расход достигается идеальным состоянием фарсунок, впускного коллектора, дросселя ну и конечно манерой езды. Кроме того немаловажно как часто меняется масло на дизеле. Я меняю каждые 5000 км. За всё это машина платит мне низким расходом топлива в 5-7 литров. В пробках расход не больше 10.

Что касается чипа, то он продаётся и устанавливатся в Ясенево. Нужно позвонить и обратиться к Дмитрию Самойлову. Это единственный менеджер в Ясенево, который хорошо разбирается в дизелях и всё что с ними связано (сам дизелист). Свои машины обслуживаю только у него. Поэтому рекомендую. Плюс Ясенево является партнёром нашего клуба и там действует клубная скидка.
Записан
Land Cruiser Prado D-4D, 3.0, 208 л.с. 2005г. (продан)
Land Cruiser 200 D-4D, 4.5, 310 л.с. 2011г.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Чип на Prado 120
« Ответ #407 : 10 11 2011, 21:43:07 »

За 30тр post на хрен не нужен.За 150 евро заказал в Германии Rage chip(бэз регулировок,чтоб мозг не ломать)  подключил сам,динамика улучшилась процентов на 10,после 100 пуляет вообще отлично,расход уменшился на 1литр,был 10.2 стал 9.2 это средний по компу.За 30 тысяч меня жаба бы задушила если все тоже самое можно сделать за 6т,минус один не пообщаешся с "специалистами". 8D
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Чип на Prado 120
« Ответ #408 : 10 11 2011, 22:12:37 »

видел сегодня друга с БМВ Х5, так он готов рейз чип за 5тыщ отдать. Тока там шнуры для бмв, но это не проблема, можно заказать . Кому нужна эта хрень-пишите, я вас сведу.! ;D ;D ;D
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Чип на Prado 120
« Ответ #409 : 10 11 2011, 22:14:24 »

На днях установил этот чип в Тайота центр Ясенево. Было 166 л.с. стало 208. Изначально ставить не хотел, но местные сервисмены очень рекомендовали. Как выяснилось не зря. Эффект просто потрясающий! Машину словно подменили. Пуляет не хуже бензинки (если не лучше т.к. есть турбина). Больше всего порадовал набор скорости с 100 до 140 км. Раньше тупила страшно. Теперь даже усилий делать не нужно. Слегка нажал педальку и машина улетела. Существенно уменьшился расход топлива. Он и раньше был маленький (8-9), после чипа 5-7. Кстати, уменьшение расхода гарантировано производителем чипа! Педалька теперь нажимается легко и не требует усилий (раньше нога страшно уставала). Принцип действия чипа прост, он подключается к фарсункам и оптимизирует подачу топлива.

Ребята трактористы, ставьте обязательно! Стоимость с установкой 30000р. Скоро выложу фотоотчет об установке. Чуть позже буду ставить две на 200-ку.
какой ты чип установил в ясенево????
Записан