'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чип на Prado 120  (Прочитано 156379 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

DiVaR

  • Ведь недаром дьявол носит и ездит на PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Город: У моря...
  • Город: Владивосток
    • GRJ121W - Правильный
Re: Чип на Prado 120
« Ответ #710 : 17 03 2013, 11:16:44 »

FJ он шустрее прадика в базе при равной мощности на 1,5 сек., поэтому может и позиционируется как спорт
Не знаю где там написано что fj шустрее 120 знаю одно есть YouTube и там есть пару роликов где fj vs 150 до упора вровень едут при этом всем известно что 120 легче 150 и от него уезжает! Так же есть ролик 120 vs fj = prado 120 win!
Кстати я сам заезжал с ml350 2007 в хлам порвал! Хотя у меня 249лс у него 272 !
Записан
MODELISTA | JAOS | AIRPLEX | BUFFALO | SUN | ULTRA | WEDS | GANADOR | ALPINE | MOTUL | LEXUS | BATTLEZ | DIXCEL | IPF | PIAA | DENSO | LODIO DRIVE | BATTLEZ | PANASONIC CAOS |
ЛЮБОЙ ТЮНИНГ ПОД ЗАКАЗ ИЗ ЯПОНИИ! (НОВЫЙ И Б/У)
Поиск  и подбор тюнинга для любого авто !

DiVaR

  • Ведь недаром дьявол носит и ездит на PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Город: У моря...
  • Город: Владивосток
    • GRJ121W - Правильный
Re: Чип на Prado 120
« Ответ #711 : 17 03 2013, 11:25:15 »

Мне кажется что чип на бензиновые двигатели всё -таки не очень влияет в плане лошадей.
Я вот на сайте ТРД видел механический компрессор для FJ crusier, мне вот интересно подойдет ли он на двигатель 1GR.
так там такой-же двигатель

В том то и дело что двигло такое же, а на сайте ТРД он "доступен" только для FJ.
Вот там то и прибавка будет)))
В нете есть инфа про установку на Прадо ! Встает по системе болт он ,только одна проблема компьютер надо перепрошивать а вот оригинальной прошивки нет а если просто поставить и ездить то начинает жрать нереально ,но говорят можно сделать!
Читаю на дроме ветку про еще один Прадо там прадовод уже тупил полный комплект trd собирается ставить на прадик весной. Могу скинуть ссылку
Записан
MODELISTA | JAOS | AIRPLEX | BUFFALO | SUN | ULTRA | WEDS | GANADOR | ALPINE | MOTUL | LEXUS | BATTLEZ | DIXCEL | IPF | PIAA | DENSO | LODIO DRIVE | BATTLEZ | PANASONIC CAOS |
ЛЮБОЙ ТЮНИНГ ПОД ЗАКАЗ ИЗ ЯПОНИИ! (НОВЫЙ И Б/У)
Поиск  и подбор тюнинга для любого авто !

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!
Re: Чип на Prado 120
« Ответ #712 : 17 03 2013, 19:50:43 »

у FJ по паспорту 7,8 с до сотни, у прадика всем известно. прокладка между рулем не в счет. так что увы.
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

Artem080

  • Гость
Re: Чип на Prado 120
« Ответ #713 : 18 03 2013, 12:25:37 »

Доброго дня! Поставил себе вот такой чип http://www.rschip.ru/chiptuning/toyota/landcruiser/120-4.0i-v6/ ,легко устанавливается, машинка стала повеселее,коробка стала быстрее и плавнее переключать.По расходу особо изменений не заметил, может если ездить спокойно то расход будет меньше,у меня не получается! Вообщем пока доволен.
Записан

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма
Re: Чип на Prado 120
« Ответ #714 : 18 03 2013, 13:07:04 »

Доброго дня! Поставил себе вот такой чип http://www.rschip.ru/chiptuning/toyota/landcruiser/120-4.0i-v6/ ,легко устанавливается, машинка стала повеселее,коробка стала быстрее и плавнее переключать.По расходу особо изменений не заметил, может если ездить спокойно то расход будет меньше,у меня не получается! Вообщем пока доволен.
Привет ,дружище, зайди в приветствие (правила таковы) и сделай ссылку неактивной ,поставь _ _ перед ней.Если можно поподробнее про сей девайс :)
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Чип на Prado 120
« Ответ #715 : 18 03 2013, 13:24:00 »

Доброго дня! Поставил себе вот такой чип http://www.rschip.ru/chiptuning/toyota/landcruiser/120-4.0i-v6/ ,легко устанавливается, машинка стала повеселее,коробка стала быстрее и плавнее переключать.По расходу особо изменений не заметил, может если ездить спокойно то расход будет меньше,у меня не получается! Вообщем пока доволен.
Привет ,дружище, зайди в приветствие (правила таковы) и сделай ссылку неактивной ,поставь _ _ перед ней.Если можно поподробнее про сей девайс :)
В ТОПЛЕКС-ТЮНИНГ такую поставили за 4950р со скидкой. как то так.
Записан

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма
Re: Чип на Prado 120
« Ответ #716 : 18 03 2013, 14:41:12 »


[/quote] В ТОПЛЕКС-ТЮНИНГ такую поставили за 4950р со скидкой. как то так.
[/quote]
Ссылочку кинь если возможно :)
Записан

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!
Re: Чип на Prado 120
« Ответ #717 : 18 03 2013, 14:45:35 »

УГРЮМОМУ так вам Jetter установили в разрыв педали акселератора??
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Чип на Prado 120
« Ответ #718 : 18 03 2013, 15:43:09 »

 :-[ :-[ ну а че эт разве не то . да мне на педаль поставили вроде прибор похож.
Записан

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!
Re: Чип на Prado 120
« Ответ #719 : 18 03 2013, 16:07:29 »

RS-CHIP подключается OBD разъему у которого есть связь с мозгами, а у Jetter уменьшается задумчивость (не уверен в этом) и соотношение нажатия на педаль акселератора и открытия дроссельной заслонки, другими словами когда педаль нажата на половину - заслонка открыта полностью. мощность ваше устройство не увеличивает
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control