'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КОНКУРС!!! Самый подготовленный внедорожник!!!  (Прочитано 20500 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость

Митрич, стрелок и фес)
Записан

Alex_066

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
  • Город: Moscow

Машины хороши ВСЕ!!! Поэтому голосовал душой и по знакомству 8) Тилобас, Самолет и Стрелок.
Записан

Alex_066

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
  • Город: Moscow

8.^CheS^


Патрол с ГН 700 днями видел!
Записан

rishon

  • Гость

Вроде перепутала вот с этим....


Кстати тоже наш соклубник!!!
Зовите его в конкурс!!!
..так это вроде бывшая машина Ришона (Игоря) ok pif

Вот вот....видела я их всех.... так они по взрослому колбасятся... не по грязи, а по камням...))))))))))

Это машинка моего товарища Ромы. Тут на сайте он зарегин как  BarbaCat - очень редко сюда  заходит.Купил мотик и стал крутым рокером  :).
У меня тоже был 130-й 4Раннер раньше,продал давно.

Вот он - вне конкурса











По камням колбаситься мы любим  :)
Записан

rishon

  • Гость

Из раннего  :)



















Записан

rishon

  • Гость
Записан

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150

rishon, а вы были на вашей встрече джиперов в конце Октября 2013 под Тель-авивом?
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

AKADEMIK 35

  • Гость

андрютто72, Еще раз большая просьба. Сделай на первой страничке всех учасников по их три фотки. А ниже их же дополнительные. Все перелопатил чтоб глянуть всех . Ну не айс как то.
Записан

rishon

  • Гость

rishon, а вы были на вашей встрече джиперов в конце Октября 2013 под Тель-авивом?

Нет.
Это была встреча  не всех русскоязычных джиперов Израиля,а только клубней одного из 3-х существующих у нас на данный момент "русских" сайтов 4х4 .
Так сложилось,что  я был когда то 5 лет модератором на этом сайте (на встрече которого вы были),но   потом был вынужден   от туда уйти из-за не согласия с политикой его Админа.
Сейчас я один из Админов и модер на другом нашем сайте 4х4,на мероприятия которого (встречи,покатушки,соревнования,путешествия) и езжу обычно :).

Всё это конечно не мешает дружить и встречаться со многими отличными ребятами,с которыми вы там познакомились.
Записан

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150

rishon, поняяяятно!!!))))
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))