'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ищу джип от 2008 до 950.000. Disco, Pajero, Pathfinder, XC 90.  (Прочитано 2474 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ivan Ivanych

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 2.7 3RZ

Господа, да вы уж больно предвзято относитесь к другим маркам! :) Ну что ж - что Вольво... и Лендроверы.. вон их сколько ездит по дорогам и никто на обочине не кукует, не колдует над капотом.. )) Сегодня видел водилу на Диско 4 в соседнем ряду стоял.. вроде лицо веселое, не напряженное, к шумам из-под капота не прислушивается....  8D Прадо - класс! Спору нет! Но - что касается моего автомобиля - год уже приличный, да и мотор, мотор... мало мне его!  :'( Ну не делать же свап, как тут кто-то делал.. свапнул 3RZ на 2.7 2TR...   icon_hallo Эт круто но я так не смогу.  ;D
Записан

Ivan Ivanych

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 2.7 3RZ

Х5, Туриг - нет конечно! ))) Или Трейлблейзер... хотя тут есть уважаемый форумчанин, который на Трейл пересел и даже был доволен. Да потому что.. не надо бояться нового!  icon_hallo Машина не жена, иной раз и сменить можно..  8D
Записан

Ivan Ivanych

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 2.7 3RZ

А 7й год не устроит?  ;)
А мне нравится Ваш авто, может и взял бы, но Вы уже давно его продаете, цена конкурентоспособная, так что скоро продадите. :) Я вряд ли успею продать Прадо до этого момента. Но если вдруг - то конечно рассмотрю. Ленинский от меня недалеко.  ok
Записан

Вэ.Вэ.

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +143/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1619
  • Город: Москва
  • Город: Ю.Бутово
    • LC 150

А 7й год не устроит?  ;)
А мне нравится Ваш авто, может и взял бы, но Вы уже давно его продаете, цена конкурентоспособная, так что скоро продадите. :) Я вряд ли успею продать Прадо до этого момента. Но если вдруг - то конечно рассмотрю. Ленинский от меня недалеко.  ok
Всегда рады  icon_friends
Записан

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4039
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007
Записан

flak059

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 240
  • Город: Пермь
    • 150 Diesel Power

Господа, да вы уж больно предвзято относитесь к другим маркам! :) Ну что ж - что Вольво... и Лендроверы.. вон их сколько ездит по дорогам и никто на обочине не кукует, не колдует над капотом.. )) Сегодня видел водилу на Диско 4 в соседнем ряду стоял.. вроде лицо веселое, не напряженное, к шумам из-под капота не прислушивается....  8D Прадо - класс! Спору нет! Но - что касается моего автомобиля - год уже приличный, да и мотор, мотор... мало мне его!  :'( Ну не делать же свап, как тут кто-то делал.. свапнул 3RZ на 2.7 2TR...   icon_hallo Эт круто но я так не смогу.  ;D

Потому что все машины из вашего списка достойные, хотя и со своими моментами.
Диско - отличная машина на пневме, паджеро проще прады и жестче, но тоже норм машина, патфайндер самый недорогой и экономичный джипец.
А вольво то что это?) какие качества у нее лучше, чем у туарега, к примеру? У нее нет выдающихся качеств ни на асфальте, ни на пересеченке. Что за критерии?
Записан

Ivan Ivanych

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 2.7 3RZ

от Вольво... веет... флером премиума...   :-[
Записан

Ivan Ivanych

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 2.7 3RZ

при этом Туарег -капризный немец, а Вольво- надежный ШВЕД!  ;D Нет, кроме шуток.. конечно же Вольво - это уже другой спектакль. Там играют Туриги, МЛ-ки, и прочие спорные и ломучие персонажи. Так что ХС90 я скорее как крайний вариант указал. :) До кучи, так сказать. Вариант с шестеркой 3.2 вроде не особенно ломучий, и при наличии третьего ряда, в принципе, рассматривается.
Записан

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

Х5, Туриг - нет конечно! ))) Или Трейлблейзер... хотя тут есть уважаемый форумчанин, который на Трейл пересел и даже был доволен. Да потому что.. не надо бояться нового!  icon_hallo Машина не жена, иной раз и сменить можно..  8D
pif pif pif а я не говорил разве, что мне Прадо 120 снился, когда трейл под окном стоял? :-[
Записан

С уважением, Игорь. ;)

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4066
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

при этом Туарег -капризный немец, а Вольво- надежный ШВЕД!  ;D Нет, кроме шуток.. конечно же Вольво - это уже другой спектакль. Там играют Туриги, МЛ-ки, и прочие спорные и ломучие персонажи. Так что ХС90 я скорее как крайний вариант указал. :) До кучи, так сказать. Вариант с шестеркой 3.2 вроде не особенно ломучий, и при наличии третьего ряда, в принципе, рассматривается.
Про вольво - обратись к Леха777, у него стоит без бела черный, 7 мест, с оригинальной краской и железом. Он его тут в прошлом или даже уже позапрошлом году хотел продавать, но вроде до сих пор не продал.
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe