'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: chevrole trailblazer 2013 или прадо 2006  (Прочитано 41711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: chevrole trailblazer 2013 или прадо 2006
« Ответ #20 : 30 12 2013, 21:48:53 »

И еще фулл тайм Прадо против парт тайм шевроле?? это я на скользкой дороге (а у нас зимы что надо) должен буду на задке одном передвигаться или до 40-50 км/ч ехать но на полном приводе???
Блин не айс так то...
и второе:
так и не понял менегеры в салонах рисуют самоблок в заднем мосту где пишут про имитацию тормозами - у прадика знаю хватает с диагоналки он вылезает без особых проблем а у шевроле (видео смотрел с фортунером наравне)
про блок межосевого диффа не надо это не причем (его там нет тупо это парт тайм то бишь жестко подключаемый передок)
лично мне партайм для овен больше нравится чем фултайм(фултайм легче рвется в жестких овнах чем партайм),....да и по практике все 90е на партайме на патрульке проездил и ничего(после заднеприводной бэхи очень даже нормально зимой было)......по городу в гололед на партайме конечно неочень....но зато мастерство вождения оттачивается в гололед наверняка))).....да и американского джипа попробуешь....когда еще такое выдасться.....
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Теpский

  • Коллекционирую бензопилы... а так я добряк...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +143/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Город: Кизил-Юрт - Крепость Грозная-Москва
  • Русские, украинцы, белорусы- братья на века!!!
    • Chevy 4.2 LTZ
Re: chevrole trailblazer 2013 или прадо 2006
« Ответ #21 : 30 12 2013, 22:52:38 »

Ваще-то новый трыл такой же американец, как шевроле лачетти....
Записан
Казак, храни Веру Православную, и Отечество свое.....
Мое личное эмбарго: не покупаю продукции Литвы, Латвии и Эстонии.. пока они не разберутся с  диким статусом "Неграждан"
Не держу накопления в долларах и евро- валюте основных недругов России. Пусть потеряю, какие-то проценты ушей от мертвого осла, но усиливать их могущество не буду.

андрей 500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 839
  • Город: тюмень
  • Город:
    • прадо 150 дизель
Re: chevrole trailblazer 2013 или прадо 2006
« Ответ #22 : 30 12 2013, 23:00:30 »

Ваще-то новый трыл такой же американец, как шевроле лачетти....
Попал в точку.  :)
Записан

Теpский

  • Коллекционирую бензопилы... а так я добряк...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +143/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Город: Кизил-Юрт - Крепость Грозная-Москва
  • Русские, украинцы, белорусы- братья на века!!!
    • Chevy 4.2 LTZ
Re: chevrole trailblazer 2013 или прадо 2006
« Ответ #23 : 30 12 2013, 23:03:37 »

Я периодически юзаю первого трыла- так там и мощща, и комфорт, и шумоизоляция... а новая модель- тоска...
Записан
Казак, храни Веру Православную, и Отечество свое.....
Мое личное эмбарго: не покупаю продукции Литвы, Латвии и Эстонии.. пока они не разберутся с  диким статусом "Неграждан"
Не держу накопления в долларах и евро- валюте основных недругов России. Пусть потеряю, какие-то проценты ушей от мертвого осла, но усиливать их могущество не буду.

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: chevrole trailblazer 2013 или прадо 2006
« Ответ #24 : 30 12 2013, 23:15:38 »

Ваще-то новый трыл такой же американец, как шевроле лачетти....
НУ ДЫК СЕЙЧАС ВСЕ УНИ-даже масло не говоря уже об этих импортных автомобилях...
вот только крузак пока еще радует)))
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Matvey

  • Держу бодрей!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 321
  • Город: Москва, Солнцево
    • Lexus RX270
Re: chevrole trailblazer 2013 или прадо 2006
« Ответ #25 : 10 08 2014, 15:29:53 »

Трейлблейзер специально придумали как альтернативу подержанному Прадо. Даже чисто внешне машина "косит" под Прадо. Цены как раз с учетом скидок на уровне 3-5 летних крузаков. Движки специально подобрали дизельный до 200 л.с. и бензин до 250 лошадей. Плюсом во все комплектации запихали третий ряд. Но машина вышла страшная, у Прадо линии чище и пропорции лучше. Надо было целиком слизывать дизайн, как китайцы, а не фантазировать. Кстати соплатформенный Исузу еще больше смахивает на Прадик.
Записан
If you want to f*ck the sky you must teach your pen*s fly!

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15819
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: chevrole trailblazer 2013 или прадо 2006
« Ответ #26 : 14 08 2014, 15:12:35 »

Трейлблейзер специально придумали как альтернативу подержанному Прадо. Даже чисто внешне машина "косит" под Прадо. Цены как раз с учетом скидок на уровне 3-5 летних крузаков. Движки специально подобрали дизельный до 200 л.с. и бензин до 250 лошадей. Плюсом во все комплектации запихали третий ряд. Но машина вышла страшная, у Прадо линии чище и пропорции лучше. Надо было целиком слизывать дизайн, как китайцы, а не фантазировать. Кстати соплатформенный Исузу еще больше смахивает на Прадик.
   Ну уж нет !  Где Прадо и где это....даже не знаю как правильно сказать без мата. Сегодня мчался такой впереди. Из выхлопной дым чёрный валит, догнал, посигналил хозяину, сказал про дым....Он ответил, что машина новая и мне показалось.))))   Видно очень он ему нравится.
Записан

наил

  • Гость
Re: chevrole trailblazer 2013 или прадо 2006
« Ответ #27 : 15 08 2014, 07:55:32 »

Купил товарищ нового трыла - еппт...... через 19000км!!! оба задних подшипника загудели. Замена по гарантии, но я думаю это лишь начало - советую товарищу продать
Записан