'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: где найти фишку штатного диагностического разъёма  (Прочитано 2745 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

petr7511

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16
  • Город: Москва

Доброго времени суток  господа одноклубники,.. Сегодня в Москве лихие барсеточники подрезали у меня портфель из 150-го прадика, а в портфеле штатный диагностический разъем (машина перепинована) ,.. в связи с чем возникает вопрос где найти фишку штатного диагностического разъема? Вместе со жгутом он стоит каких-то космических денег. Я в шоке!!!
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Доброго времени суток  господа одноклубники,.. Сегодня в Москве лихие барсеточники подрезали у меня портфель из 150-го прадика, а в портфеле штатный диагностический разъем (машина перепинована) ,.. в связи с чем возникает вопрос где найти фишку штатного диагностического разъема? Вместе со жгутом он стоит каких-то космических денег. Я в шоке!!!
Стоимость и пап и мам на уровне двух евро. Практически в любом каталоге электроных компонентов. Например у поляков TME.EU

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

petr7511

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16
  • Город: Москва

Только как подобрать эти папы с мамами?
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Только как подобрать эти папы с мамами?
Это разъем OBD II  Он и в Африкке OBD II, и этим все сказано и никакогого "подбора" не надо. Ширпотреб.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

petr7511

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16
  • Город: Москва

Спасибо, а то установщик меня сегодня пугал пятизначными цифрами))
Записан

Dimitriy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +151/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
  • Город: 163
  • TLC 150 Элеганс

Не совсем правильно. Нужно обратится к тем кто делал перепиновку или человеку  с головой и прямыми руками и восстановить  переходник. Сами разъемы дешёвые, а вот работа стоит денег. Если вы в Москве обратитесь к партнерам клуба они это делают.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Нужно обратится к тем кто делал перепиновку или человеку  с головой и прямыми руками и восстановить  переходник. Сами разъемы дешёвые, а вот работа стоит денег.
Все, что для этого нужно, кроме времени :(,  это только глаза различающие цвета проводов.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Dimitriy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +151/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
  • Город: 163
  • TLC 150 Элеганс

Мы не знаем насколько было проведено вмешательство в штатную проводку. И если человек задает такие вопросы могу предположить, что он недостаточно разбирается в вопросах автомобильной электрики. По этому ему прямая дорога к специалистам.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Мы не знаем насколько было проведено вмешательство в штатную проводку. И если человек задает такие вопросы могу предположить, что он недостаточно разбирается в вопросах автомобильной электрики. По этому ему прямая дорога к специалистам.
Я написал предыдущий пост именно по причине того, что на самом деле НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ особых знаний, тем более в какой-то неведомо чем отличающейся от "обычной" электрики и электроники, "автомобильной электрики". А дорогу к "специалистам" он уже нашел, только "специалисты" в "вопросах автомобильной электрики" стали изображать себя еще более крупными специалистами по разведению кроликов разводу на деньги.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Саунд-Спилс к Алексу обратись.
Записан