'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: отличия права рулька или лева рулька  (Прочитано 4259 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

АндерсонМ

  • Машина должна быть ЯПОНСКОЙ, а собака - НЕМЕЦКОЙ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +370/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2236
  • Город: Алтай
  • Руль не правильный!? За то Тойота правильная!
    • Араб2,7 DUNA3,0 LEAF

Во Владивостоке Прульки сконцентрированы больше всего ( по понятным причинам)
Мне тоже Пруль нравится, но переделывать его на левый нет смысла.
Во первых нужен донор, во вторых много переделок, рейка, педали, панель, тормозная система, в плоть до мелочей, дворники, кнопки стекол, ручку АКПП, рычажок бензобака ... заканчивая козырьком от солнца и лечением косоглазия на фарах.
А так я пробегался по темам, здесь уже обсуждалось подобное и даже ни раз.
Проще привыкнуть к Прулю,  есть дискомфорт при обгоне, особенно на трассе, в остальном
даже плюсы можно найти. В городе Лруль,  левое перестроение и поворот видит лучше, Пруль- правое. Ну и продавать будет сложнее, особенно в западной части.
Записан
Не кормите его он сытый

Dimzoid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 489
  • Город: Россия
  • Город:Владивосток
    • 4.0 Престиж

отличия качество права руль от лева руль .Возможно купит новую право рульку переделать на лева руль .кто нибудь встречал
если имеешь цель переделать пруль на левую сторону, то бери сразу левшу.
.....Почему то вы во Владике все ездите на права рульке никто не хочет лева  рукую   ???
Все кто  говорит такие байки про японское качество  как только появляются деньги берут левый  руль и забывают свои тексты. Но есть конечно конкретно "упротые",они во Владивостоке сконцентрированы  на "зелёнке" (авторынок)
Привет земляк. Я езжу на левом руле и не первая машина левша, но свои тексты про правши не забываю, до сих пор считаю что прули лучше по качеству, но это сугубо мое личное мнение и его никому не навязываю, доказывать тоже не собираюсь, так сказать ИМХО. Брали прули с пробегом в Японии  и 200, и 300 тысяч (особенно если это универсал или коммерческий авто), а то и больше,ездили на них как на новых, а многие и не догадывались что у них машины с конскими пробегами. А на левшу меня пересадили наши правители. Хотя на трассе удобнее на левше.
Левый руль и в городе удобнее. Ты посмотри когда  движешься по кольцу как "изгибается" водитель на  праворульном авто что бы увидеть тех кого он должен пропустить для  того что бы заехать на это кольцо.Например на  Инструментальном заводе.
Записан

Dimzoid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 489
  • Город: Россия
  • Город:Владивосток
    • 4.0 Престиж

А по поводу  качества праворульных б/у авто я думаю что в Японии устраняют все гарантийные косяки если они есть и потом машина ездит ,радует хозяина и попадает к нам.Так будет и смоим Прадо. Цилиндры КДСС когда нибудь ОД "вылечит" и всё  будет хорошо.
Записан

Мыслитель

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Город: Санкт-Петербург
    • Q7 3.0d quattro

тема вброс
Автора на кардан!
 >:D
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

А по поводу  качества праворульных б/у авто я думаю что в Японии устраняют все гарантийные косяки если они есть и потом машина ездит ,радует хозяина и попадает к нам.Так будет и смоим Прадо. Цилиндры КДСС когда нибудь ОД "вылечит" и всё  будет хорошо.
Так и будет! У ОД и в Японии и в России руки золотые, но у наших иногда эти золотые руки растут из ж..пы.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Dimzoid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 489
  • Город: Россия
  • Город:Владивосток
    • 4.0 Престиж

А по поводу  качества праворульных б/у авто я думаю что в Японии устраняют все гарантийные косяки если они есть и потом машина ездит ,радует хозяина и попадает к нам.Так будет и смоим Прадо. Цилиндры КДСС когда нибудь ОД "вылечит" и всё  будет хорошо.
Так и будет! У ОД и в Японии и в России руки золотые, но у наших иногда эти золотые руки растут из ж..пы.
Руки из жопы но сами такие  душевные...ты заметил?))))
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

А по поводу  качества праворульных б/у авто я думаю что в Японии устраняют все гарантийные косяки если они есть и потом машина ездит ,радует хозяина и попадает к нам.Так будет и смоим Прадо. Цилиндры КДСС когда нибудь ОД "вылечит" и всё  будет хорошо.
Так и будет! У ОД и в Японии и в России руки золотые, но у наших иногда эти золотые руки растут из ж..пы.
Руки из жопы но сами такие  душевные...ты заметил?))))
Ха! Точно подметил-душевные! Че не скажи им, только вежливо и душевно отвечают.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

александр еао

  • ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП,тем дольше идти за трактором!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 273
  • Город: еврейская автономная область
  • Город:
    • ленд крузер 200

ушли от темы в чем все таки отличия правого руля от левого вопрос прозвучал???? у меня на левом руле стоит дополнительный радиатор на охлаждение акп но я думаю это только плюс а не минус больше ни каких отличий не нашел делаю шумку на всех машинах так вот по шумоизолированности что правые что левые одинаково все запчасти одни и теже так что смысла брать правый руль за бешанные деньги не вижу естественно это мое мнение!
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

ушли от темы в чем все таки отличия правого руля от левого вопрос прозвучал????
Не серчай, бро. Совсем чуть отвлеклись.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Dimzoid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 489
  • Город: Россия
  • Город:Владивосток
    • 4.0 Престиж

ушли от темы в чем все таки отличия правого руля от левого вопрос прозвучал???? у меня на левом руле стоит дополнительный радиатор на охлаждение акп но я думаю это только плюс а не минус больше ни каких отличий не нашел делаю шумку на всех машинах так вот по шумоизолированности что правые что левые одинаково все запчасти одни и теже так что смысла брать правый руль за бешанные деньги не вижу естественно это мое мнение!
У меня  товарищ жене взял год назад праворульный 2010 года с пробегом 15000 км. Он сам в Японии работает там и выискал. 2.7,запуск с кнопки,люк и т.д и т.п Обошёлся в 1.5 млн...так ещё  можно брать...но он фанат и будет всегда брать пр.руль.
Записан