'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Возврат страхового взноса по КАСКО и ОСАГО в связи с пр  (Прочитано 6447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Остановит действия обоих можно в любой момент.
Записан

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord

Дополню). Прадик, КАСКО, был застрахован(по памяти) 75 тыр, Камрюха 60, плюс в эту сумма вошла ОСАГО. Но, напомню, что у меня  "хитрые" скидки))).
А у кого они не хитрые?  :-[

Да Лен, ты абсолютно права). Обращаться необходимо к своим брокерам))).
Ещё раз выражаю тебе свою признательность за грамотную и развернутую  консультацию).
Ленчик умница! Мои "мартышки" плавали... :'( )))))).
Также живое участие в обсуждении проблемы принял Dima_One.
Дима и Вам спасибо, а то не помню, благодарил, нет...???))).

Обращайтесь!
По поводу того, что СК могут засунуть свои правила себе в .опу: согласно ст.958 ГК РФ при досрочном расторжении договора страхования по инициативе страхователя, страховая премия не возвращается, если договором не предусмотрено иное, соответственно возвращение премии как раз-таки правилами устанавливается, если бы в правилах не было бы указано про возврат премии ее вообще бы не возвращали
Записан
С уважением, Дмитрий

Jabster

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150/4L

Пример возврата денежного  взноса по КАСКО от ВТБ 24. Оформил полис в январе 2014г,оплатил 106 000 руб. В апреле 2014 г-машину продал,  к возврату 28 000 руб. Согласно "ихнего коэффициента" уже выше писали то, что самое безболезненное это переоформление КАСКО на другую машину!!!
Записан

Jabster

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150/4L

Дополню). Прадик, КАСКО, был застрахован(по памяти) 75 тыр, Камрюха 60, плюс в эту сумма вошла ОСАГО. Но, напомню, что у меня  "хитрые" скидки))).
А у кого они не хитрые?  :-[

Да Лен, ты абсолютно права). Обращаться необходимо к своим брокерам))).
Ещё раз выражаю тебе свою признательность за грамотную и развернутую  консультацию).
Ленчик умница! Мои "мартышки" плавали... :'( )))))).
Также живое участие в обсуждении проблемы принял Dima_One.
Дима и Вам спасибо, а то не помню, благодарил, нет...???))).

Обращайтесь!
По поводу того, что СК могут засунуть свои правила себе в .опу: согласно ст.958 ГК РФ при досрочном расторжении договора страхования по инициативе страхователя, страховая премия не возвращается, если договором не предусмотрено иное, соответственно возвращение премии как раз-таки правилами устанавливается, если бы в правилах не было бы указано про возврат премии ее вообще бы не возвращали
+1 Дима , спасибо за помощь в приобретении страховки для Прадика ! Быстро ,надежно,умеренно недорого....!!!!
Записан

aleks8972

  • Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1303
  • Город:Надым
    • TL200 2009г.4,5 дизель

Может не потеме....Я продаю Прадика 12г. Есть КАСКО ,могу я ее переоформить на нового владельца???
Записан