'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Уплотнители дверей от Lexus GX460 на Prado150  (Прочитано 84655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Reser

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 143
  • Город: г.Архангельск
    • Prado 150
Re: Уплотнители дверей от Lexus GX460
« Ответ #50 : 31 05 2011, 15:49:50 »

вот выкладываю
Записан

Reser

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 143
  • Город: г.Архангельск
    • Prado 150
Re: Уплотнители дверей от Lexus GX460
« Ответ #51 : 31 05 2011, 15:54:48 »

и еще
Записан

Tay

  • Гость
Re: Уплотнители дверей от Lexus GX460
« Ответ #52 : 31 05 2011, 18:38:18 »

Гнить не начнет в местах, где просверлил отверстия?
не думаю, главное не большие дырки просверлить, а чуть меньше диаметра клипс, и посадить жёстко, еще и сама резинка прижимается к отверстиям.
на верочку можно вокруг герметиком смазать чуточку
Я краской с фллакончика яповского ,отверстия все прокрасил (получилось как завод   yes) только потом всё застегнул на клипсы.
Записан

Lexa29

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: Архангельск
  • TLC 150 Prado 3.0D
Re: Уплотнители дверей от Lexus GX460
« Ответ #53 : 31 05 2011, 18:56:55 »

Я краской с фллакончика яповского ,отверстия все прокрасил (получилось как завод   yes) только потом всё застегнул на клипсы.
что за флакончик яповский? с родной краской или нет? а то тут бампером в забор слегка притерся тык :-[ Вобщем нужен бы такой - цвет серебристый металик. Подскажи ссылку плиз со всеми там кодами, артикулами, паролями, явками. Спасибо
Записан

Tay

  • Гость
Re: Уплотнители дверей от Lexus GX460
« Ответ #54 : 31 05 2011, 19:00:37 »

Я краской с фллакончика яповского ,отверстия все прокрасил (получилось как завод   yes) только потом всё застегнул на клипсы.
что за флакончик яповский? с родной краской или нет? а то тут бампером в забор слегка притерся тык :-[ Вобщем нужен бы такой - цвет серебристый металик. Подскажи ссылку плиз со всеми там кодами, артикулами, паролями, явками. Спасибо
Да краска родная,но мне корефан присылал с Владика просить его умаялся со своими сам знаешь как.Лучше Владивостокских попросить их много тут,они отправят без проблем и быстро.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Уплотнители дверей от Lexus GX460
« Ответ #55 : 31 05 2011, 20:34:54 »

Я краской с фллакончика яповского ,отверстия все прокрасил (получилось как завод   yes) только потом всё застегнул на клипсы.
что за флакончик яповский? с родной краской или нет? а то тут бампером в забор слегка притерся тык :-[ Вобщем нужен бы такой - цвет серебристый металик. Подскажи ссылку плиз со всеми там кодами, артикулами, паролями, явками. Спасибо
Ситуация практически та же , только вместо забора низенькая лавочка .
Нужен цвет бежевый металлик .
По страховке красить времени нет , вот будет заканчиваться , тогда и покрашу , пока можно и подкрасить .
Да и вообще пусть будет всегда пригодится .

Если не сложно , подскажите где добыть такую красочку ???
Записан

Tay

  • Гость
Re: Уплотнители дверей от Lexus GX460
« Ответ #56 : 31 05 2011, 23:01:20 »

Только владик.Она есть в балончиках и в бутылочках с кисточкой (для сколов и т.д.) я себе брал второй вариант.Т.к. задувать какую то площадь у меня явно не получится.Цвет у меня чёрный 202,на перламутры таких красок нет естественно там хоть как крась покраска трёхслойная и цвет не поймаешь, хотя в реале может и на них есть я не знаю.
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5682
Re: Уплотнители дверей от Lexus GX460
« Ответ #57 : 01 06 2011, 07:10:47 »

я заказывал через Exist себе оригинальные балончики с кисточкой
вот коды 08866-00202 и 08866-00070  где 202 чёрный цвет а 070 белый перламутр (жене на Рафик) , так что просто меняете последние 3 цифры и заказываете. пришло правда через полтора месяца , сказали что прямо с Японии шли и на поездах, т.к. сейчас нельзя возить балончики на самолётах
заказывайте, помогает при малых сколах, проверено ok
кстати можно оригинальную краску и у ОД взять чуточку, я вот на днях поеду к ним и буду брать для покраски ресничек, сказали что сегодня-завтра к ним приходит краска всех цветов, можно во флакончик из под лака налить и пользоватся ok
ссори за качество фотки
Записан

С уважением, Павел

tehmontag1

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Владивосток
  • Город: Владивосток далеко, но город то НАШЕНСКИЙ!
    • прадо 150 рестайл
Re: Уплотнители дверей от Lexus GX460
« Ответ #58 : 16 02 2012, 13:30:49 »

я правильно понял, нижние резинки на передние двери 67864-60030  и 67863-60030  на 150 ?
Записан

tehmontag1

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Владивосток
  • Город: Владивосток далеко, но город то НАШЕНСКИЙ!
    • прадо 150 рестайл
Записан