'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нет финансов...  (Прочитано 13369 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Нет финансов...
« Ответ #10 : 02 04 2014, 08:30:09 »

Дорогие мужчины, можно я вас поддержу?) у меня на подобные флёёёр делис тоже нет финансов)) какой профсоюз представляете? Обиженные труженицы журнала "досуг"? Тьфу...

бггг)))))
огонь!
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Нет финансов...
« Ответ #11 : 02 04 2014, 10:12:01 »

Дорогие мужчины, можно я вас поддержу?) у меня на подобные флёёёр делис тоже нет финансов)) какой профсоюз представляете? Обиженные труженицы журнала "досуг"? Тьфу...

бггг)))))
огонь!
Уговорил)) внимание! СТРЕЛЯЮ))
Видать с первым комментарием осечка вышла, я ж к занимательному диалогу готовилась, а тут тишина как в склепе)
Со вчера меня не отпускает эта тема. Может флеш моб устроим?) поменяем аватарки на голые попы с надписью... Левое полупопие - Денег, правое полупопие - НЕТ?) мне кажется шикарно получится)) заходишь на форум, а вокруг голые мужские попы  ;) кто готов?))
Записан

Юран Сергеич

  • Гость
Re: Нет финансов...
« Ответ #12 : 02 04 2014, 10:23:23 »

Не дождетесь вы тут диалога))) Что-то мне кажется, что это обычный бабаробот))). Пустой профиль с красивой картинкой, который был использован в маркетинговых целях (кто видел, в какой теме это было, тот поймет). Если я не прав, прошу прощения)))) 
Записан

DIESEL

  • Выше нас только звезды!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +155/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
  • Город: Москва
  • Город: Щёлково
    • Prado 120, 4.0
Re: Нет финансов...
« Ответ #13 : 02 04 2014, 10:29:20 »

Не дождетесь вы тут диалога))) Что-то мне кажется, что это обычный бабаробот))). Пустой профиль с красивой картинкой, который был использован в маркетинговых целях (кто видел, в какой теме это было, тот поймет). Если я не прав, прошу прощения))))
Да нее, это постейший пробивон - выяснить у кого есть бабулечки и потом квартирку ломануть ;)
У нас народ то простой, никто не будет кичится излишним достатком, это ей надо было в форум Ренжиков или Поршиков, у них там машинки от 6 лямов и понту на первую 100 в Форбс, а у нас то тьфу - 3.6 потолок ;)
Записан

Удача нужна неудачникам, а нам нужна только победа!

Юран Сергеич

  • Гость
Re: Нет финансов...
« Ответ #14 : 02 04 2014, 10:32:57 »

Не дождетесь вы тут диалога))) Что-то мне кажется, что это обычный бабаробот))). Пустой профиль с красивой картинкой, который был использован в маркетинговых целях (кто видел, в какой теме это было, тот поймет). Если я не прав, прошу прощения))))
Да нее, это постейший пробивон - выяснить у кого есть бабулечки и потом квартирку ломануть ;)
Тоже рабочая версия, Но профиль создан почти год назад, а первое сообщение только вчера и именно в этой теме. Думаешь, столько времени не могла тему подходящую найти для пробивона? Да и фотка на аватаре явно  из инета стырена.
Записан

DIESEL

  • Выше нас только звезды!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +155/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
  • Город: Москва
  • Город: Щёлково
    • Prado 120, 4.0
Re: Нет финансов...
« Ответ #15 : 02 04 2014, 10:35:37 »

Не дождетесь вы тут диалога))) Что-то мне кажется, что это обычный бабаробот))). Пустой профиль с красивой картинкой, который был использован в маркетинговых целях (кто видел, в какой теме это было, тот поймет). Если я не прав, прошу прощения))))
Да нее, это постейший пробивон - выяснить у кого есть бабулечки и потом квартирку ломануть ;)
Тоже рабочая версия, Но профиль создан почти год назад, а первое сообщение только вчера и именно в этой теме. Думаешь, столько времени не могла тему подходящую найти для пробивона?
Не, все это время собиралась картотека - кто где живет, где ездит, когда в сафари едет, а когда на яхте кататься и в каком составе, кто тревожный да с ружьем на стрельбы, того лучше стороной - агентурка собиралась  post
Записан

Удача нужна неудачникам, а нам нужна только победа!

Юран Сергеич

  • Гость
Re: Нет финансов...
« Ответ #16 : 02 04 2014, 10:39:34 »

Не дождетесь вы тут диалога))) Что-то мне кажется, что это обычный бабаробот))). Пустой профиль с красивой картинкой, который был использован в маркетинговых целях (кто видел, в какой теме это было, тот поймет). Если я не прав, прошу прощения))))
Да нее, это постейший пробивон - выяснить у кого есть бабулечки и потом квартирку ломануть ;)
Тоже рабочая версия, Но профиль создан почти год назад, а первое сообщение только вчера и именно в этой теме. Думаешь, столько времени не могла тему подходящую найти для пробивона?
Не, все это время собиралась картотека - кто где живет, где ездит, когда в сафари едет, а когда на яхте кататься и в каком составе, кто тревожный да с ружьем на стрельбы, того лучше стороной - агентурка собиралась  post
С картотекой - это точное попадание))) Наверняка тут создан рейтинг богатеньких лохов, которых можно подоить, и нищебродов, с которых взять нечего))))
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Нет финансов...
« Ответ #17 : 02 04 2014, 10:57:35 »

Вот вы злые  ;D я еще добрая оказывается))) вы аватарки уже приготовили?)
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7896
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Нет финансов...
« Ответ #18 : 02 04 2014, 11:02:18 »

Вот вы злые  ;D я еще добрая оказывается))) вы аватарки уже приготовили?)
блин ну в любой теме поглумиться завсегда готовы.
я даже не понял в чем суть вопроса у топискантера :)))
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Нет финансов...
« Ответ #19 : 02 04 2014, 11:16:09 »

Не дождетесь вы тут диалога))) Что-то мне кажется, что это обычный бабаробот))). Пустой профиль с красивой картинкой, который был использован в маркетинговых целях (кто видел, в какой теме это было, тот поймет). Если я не прав, прошу прощения)))) 

этот "баборобот" вчера очень сильно мне в личке пЕсал с Ашипками, на тему того, что я балбес, неправильно всё понял и он/оно/она не имело ввиду меня, уважаемого дядю, а имело ввиду других...

В итоге бабороботу было сделано замечание и направление в сторону Правил Форума.


мракобесие.
я конечно сразу не сообразил, мне надо было фотку попросить))) вдруг там красота какая неземная, которая стоит как чугунный мост через речку...
Записан