'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поездка в Черногорию на машине  (Прочитано 6868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tamagawk666

  • Гость

Идея давно меня не покидает поехать на машине в Европу ...... Точнее в Черногорию )) навигатор показывает в районе 4 тыс км до места из Перми ! У кого есть опыт?! Не слишком ли геморно?! С семьей детьми ...... Шенген нужен так как Венгрию транзитом надо проезжать будет....
Записан

мак116

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 716
  • Город: Набережные Челны
  • Город:
    • ТЛК200 4,5 2012
Re: Поездка в Черногорию на машине
« Ответ #1 : 03 04 2014, 11:51:37 »

послежу sdfdsf
Записан
Не теряйте достойных ради доступных

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Поездка в Черногорию на машине
« Ответ #2 : 03 04 2014, 12:00:35 »

Я в Черногории видел "Микру" с питерскими номерами, на 220-ке точно доедешь )))))
Записан

dimapilot

  • авто,мото,квадро...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274
  • Город: moscow
    • 120,т5gp,fx50s.
Re: Поездка в Черногорию на машине
« Ответ #3 : 03 04 2014, 12:04:08 »

Ребята постоянно ездят на vw-club.ru... Только не помню через украину или нет... Я в болгарию последние три года своих вожу, около 38часов в дороге с перекусами и четырьмя границами. На каравелле нормально но там спальный вагон:-),на прадике еще не пробовал... Теперь сижу и думаю как украину объезжать...
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Поездка в Черногорию на машине
« Ответ #4 : 03 04 2014, 12:07:31 »

Во во блин! Совсем через незалежную не охота ехать!
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Поездка в Черногорию на машине
« Ответ #5 : 03 04 2014, 12:39:17 »

Будет только дольше на 1000 км через Брест , Больше ДОРОГИ НЕТ. Но дорога ШИКАРНА. если через украину это не дороги а ......... полное пи......
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Поездка в Черногорию на машине
« Ответ #6 : 03 04 2014, 12:47:57 »

А шенген как оформлять Венгрию?! Щас тема ходит чтобы сделать так называемую " туристическую " визу типа транзитную ..... В Италию 2 года назад оформлял так это то еще геморр ..... А тут вообще непонятно
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Поездка в Черногорию на машине
« Ответ #7 : 03 04 2014, 12:55:03 »

Через Украину не проедешь , если через Брест то Польскую Шенген а не национальную ,и в перед. 
Записан

Хороший чел

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город:
    • LC-200
Re: Поездка в Черногорию на машине
« Ответ #8 : 24 02 2015, 09:04:49 »

Был этим летом в Черногории)) приехали из Красноярска на LC 200))
Могу поделиться опытом)
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Поездка в Черногорию на машине
« Ответ #9 : 24 02 2015, 09:06:50 »

Хороший чел, в каком городе ?! Я был в Баре)
Записан

Хороший чел

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город:
    • LC-200
Re: Поездка в Черногорию на машине
« Ответ #10 : 24 02 2015, 09:16:40 »

В черногории вообще был в 8 раз)) просто сейчас решил сделать тур по европе..и остановка была в черногории на неделю..отдыхали в петроваце))) обычно живу в бечичи или будве)
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Поездка в Черногорию на машине
« Ответ #11 : 24 02 2015, 09:22:27 »

В черногории вообще был в 8 раз)) просто сейчас решил сделать тур по европе..и остановка была в черногории на неделю..отдыхали в петроваце))) обычно живу в бечичи или будве)

тоже вдоль и поперёк всю страну объездил) правда на прокатной машине))) на своей ехать не рискнул .....
Записан

Хороший чел

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город:
    • LC-200
Re: Поездка в Черногорию на машине
« Ответ #12 : 24 02 2015, 09:34:48 »

 Вот  тут мой отчет на этомже сайте как я прокатился по европе)) :-[ http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106500.msg4856614#msg4856614
Записан

Uran+

  • Сколько людей , столько и мнений.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 349
  • Город: Москва
    • Прадо 150 рейст
Re: Поездка в Черногорию на машине
« Ответ #13 : 27 02 2015, 23:46:28 »

Был на авто в Черногории несколько раз. Если кому интересно по маршрутам могу подсказать.
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Поездка в Черногорию на машине
« Ответ #14 : 24 05 2016, 01:58:31 »

Был на авто в Черногории несколько раз. Если кому интересно по маршрутам могу подсказать.
А по прокатным конторам можешь?
Тут после отдыха в одной стране до окончания отпуска осталось ещё время, решил мотануться по Балканам. Прилёт в Черногорию, и по часовой стрелке.. Херцег Нови, Мостар, Сараево, Вышеград, Златибор, Подгорица и несколько дней в конце на побережье. На Прадике не позволяет время, решил брать в аренду. Одна фирма дала приличный бонус за дизельный Гольф с небольшим пробегом (62000). Руководство идёт на контакт и в зависимости от обстоятельств делает неплохие скидки. При этом за бронь не взяли ни копейки. Все на доверии.  Вся оплата по прилету. Понятно, что мой риск остаться без машины больше, чем их без прибыли ( могут и другому сдать), но чувство уверенности в их порядочности берет верх после личного общения..
У кого-то, может, было негативное общение с прокатной контрой =renta-car.me из Будвы? Не в качестве рекламы (я ж с этого ничего не имею), а в качестве предостережения ( если был негатив, связанный с ними) или рекомендаций пишу..


А интересные маршруты мне интересны всегда, делись.
Записан

наил

  • Гость
Re: Поездка в Черногорию на машине
« Ответ #15 : 24 05 2016, 06:53:58 »

Интересная тема!
Записан

goodmannew

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Re: Поездка в Черногорию на машине
« Ответ #16 : 06 06 2016, 19:21:07 »

ждем новости 8)
Записан

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7328/-26
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4405
  • Москва
Re: Поездка в Черногорию на машине
« Ответ #17 : 06 06 2016, 22:16:58 »

Был на авто в Черногории несколько раз. Если кому интересно по маршрутам могу подсказать.
А по прокатным конторам можешь?
Тут после отдыха в одной стране до окончания отпуска осталось ещё время, решил мотануться по Балканам. Прилёт в Черногорию, и по часовой стрелке.. Херцег Нови, Мостар, Сараево, Вышеград, Златибор, Подгорица и несколько дней в конце на побережье. На Прадике не позволяет время, решил брать в аренду. Одна фирма дала приличный бонус за дизельный Гольф с небольшим пробегом (62000). Руководство идёт на контакт и в зависимости от обстоятельств делает неплохие скидки. При этом за бронь не взяли ни копейки. Все на доверии.  Вся оплата по прилету. Понятно, что мой риск остаться без машины больше, чем их без прибыли ( могут и другому сдать), но чувство уверенности в их порядочности берет верх после личного общения..
У кого-то, может, было негативное общение с прокатной контрой =renta-car.me из Будвы? Не в качестве рекламы (я ж с этого ничего не имею), а в качестве предостережения ( если был негатив, связанный с ними) или рекомендаций пишу..


А интересные маршруты мне интересны всегда, делись.
Пользуюсь этой конторой.Проблем не было. За бронь отвечают. Есть скидки от 3-х суток. Только не бери у них навигатор за 5 евро. ;D Я ,как-то ,взял! Так он,сволочь,через такие горы повёл! Одна полоса,без отбойников! И фиг развернёшься назад. Жена с мелкими ехали молча. Но,вроде ,ничего не "пролили". Это было с Подгорицы до Кадарского озера. Зато красиво - жесть! А какое вино домашнее в горах продают! В июле снова едем...
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Поездка в Черногорию на машине
« Ответ #18 : 07 06 2016, 11:47:43 »

Был на авто в Черногории несколько раз. Если кому интересно по маршрутам могу подсказать.
А по прокатным конторам можешь?
Тут после отдыха в одной стране до окончания отпуска осталось ещё время, решил мотануться по Балканам. Прилёт в Черногорию, и по часовой стрелке.. Херцег Нови, Мостар, Сараево, Вышеград, Златибор, Подгорица и несколько дней в конце на побережье. На Прадике не позволяет время, решил брать в аренду. Одна фирма дала приличный бонус за дизельный Гольф с небольшим пробегом (62000). Руководство идёт на контакт и в зависимости от обстоятельств делает неплохие скидки. При этом за бронь не взяли ни копейки. Все на доверии.  Вся оплата по прилету. Понятно, что мой риск остаться без машины больше, чем их без прибыли ( могут и другому сдать), но чувство уверенности в их порядочности берет верх после личного общения..
У кого-то, может, было негативное общение с прокатной контрой =renta-car.me из Будвы? Не в качестве рекламы (я ж с этого ничего не имею), а в качестве предостережения ( если был негатив, связанный с ними) или рекомендаций пишу..


А интересные маршруты мне интересны всегда, делись.
Пользуюсь этой конторой.Проблем не было. За бронь отвечают. Есть скидки от 3-х суток. Только не бери у них навигатор за 5 евро. ;D Я ,как-то ,взял! Так он,сволочь,через такие горы повёл! Одна полоса,без отбойников! И фиг развернёшься назад. Жена с мелкими ехали молча. Но,вроде ,ничего не "пролили". Это было с Подгорицы до Кадарского озера. Зато красиво - жесть! А какое вино домашнее в горах продают! В июле снова едем...

Да-да! Меня однажды навигатор тоже на эту дорогу увел. Так там еще и встречные появляются, жесть! ))))
Записан

sme

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18
Re: Поездка в Черногорию на машине
« Ответ #19 : 10 08 2016, 14:16:39 »

Ездил в Июне. Уже два месяца семья тут.
Семья самолетом, я один перегонял им машину жены. Ехал с одной ночевкой, в один руль. Границу проходил в Песчатке за 15 минут. Маршрут с остановкой в Варшаве, далее кусок Чехии, Вены, Словении, через всю Хорватию. Старт из Москвы в 5-00, в 21-00 уже был в отеле в Варашаве. Старт из Варшавы в 12-00, финиш дома в Черногории в 6 утра. Вообще без напряга, до этого ездил на своей ф15 40д, впечатление, что устал больше.
Передвижение по Черногории вполне комфортное, скоро обратно гнать.


Записан

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80
Re: Поездка в Черногорию на машине
« Ответ #20 : 10 08 2016, 15:43:09 »

подпишусь
Записан

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7328/-26
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4405
  • Москва
Re: Поездка в Черногорию на машине
« Ответ #21 : 16 08 2016, 11:10:34 »

Опять были в Будве. Летали самолетом,но брали в прокат автомобиль на 5 дней. Накатали 2 тысячи км. в общем. Были на севере - Жаблик,Черное озеро. Побережье проехали полностью. Подгорица,Катор,Бар,Герцег Нови,Скадарское озеро. Остров Ада Баяна. Впечатлений много! Красивая страна.
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: Поездка в Черногорию на машине
« Ответ #22 : 16 08 2016, 16:58:21 »

Опять были в Будве. Летали самолетом,но брали в прокат автомобиль на 5 дней. Накатали 2 тысячи км. в общем. Были на севере - Жаблик,Черное озеро. Побережье проехали полностью. Подгорица,Катор,Бар,Герцег Нови,Скадарское озеро. Остров Ада Баяна. Впечатлений много! Красивая страна.
река Ада-Бояна только не остров ...
Зы: как в Черногории за 5 дней можно 2 тыс намотать ?!)) только что вернулся из поездки по Греции ( тоже на прокатной машине ) ездили с семьёй район Платамонас и остров Лефкада -и то вышло 2,2)) ездили из города Бар
Записан

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7328/-26
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4405
  • Москва
Re: Поездка в Черногорию на машине
« Ответ #23 : 16 08 2016, 17:33:28 »

Река Бояна. А Ада-Бояна называют пляж,остров,курорт - по разному. Пробег накрутился с Сербией.
Записан

78Natali

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +68/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322
  • Город:
    • Пуф
Re: Поездка в Черногорию на машине
« Ответ #24 : 06 07 2017, 16:14:22 »

Ездил в Июне. Уже два месяца семья тут.
Семья самолетом, я один перегонял им машину жены. Ехал с одной ночевкой, в один руль. Границу проходил в Песчатке за 15 минут. Маршрут с остановкой в Варшаве, далее кусок Чехии, Вены, Словении, через всю Хорватию. Старт из Москвы в 5-00, в 21-00 уже был в отеле в Варашаве. Старт из Варшавы в 12-00, финиш дома в Черногории в 6 утра. Вообще без напряга, до этого ездил на своей ф15 40д, впечатление, что устал больше.
Передвижение по Черногории вполне комфортное, скоро обратно гнать.


Добрый день.
Собираюсь в конце июня в Черногорию,на машине.
Вся Европа уже обьезженна,а вот до Черногории никак добраться не получалось.
Есть пару вопросов:
1. Проходили погранпереход в Бресте через Варшавский мост? Затем магистраль  до Варшавы?
Почему Вы поехали через Чехию,а не на Венгрию сразу?
2. Какое красиво место на море в Черногории Вы бы порекомендовали? Чтобы остановить на неделю хотя бы)

Далее,если будет настроение,м.б.через Албанию в Грецию прокачусь :)
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: Поездка в Черногорию на машине
« Ответ #25 : 10 07 2017, 21:29:45 »

78Natali, пляж на Свети Стефане более менее  , кстати 13 июля начинается ежегодный фэст под Будвой ) сам планирую сгонять если найду с кем киндеров пристроить )
Записан