'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ТЛК 200 2014 г. за 2998 000 руб  (Прочитано 121436 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Долмакиз

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 341
  • Город: Вотарас
  • Город:
    • Тойоты
Re: ТЛК 200 2014 г. за 2998 000 руб
« Ответ #320 : 17 01 2015, 00:01:46 »

вот что появилось на сайтах од ___________Сведения о ценах на Продукцию Toyota, содержащиеся на настоящем Сайте, носят исключительно информационный характер. Указанные цены являются рекомендованными розничными ценами (если иное прямо не указано в соответствующем разделе Сайта), могут отличаться от действительных цен Уполномоченных Дилеров Тойота и/или Уполномоченных Партнеров Тойота.
 Приобретение любой Продукции Toyota осуществляется в соответствии с условиями индивидуального договора купли-продажи.
 Представленная на Сайте информация о Продукции Toyota не означает, что данная Продукция имеется в наличии у Уполномоченных Дилеров Тойота/ Уполномоченных Партнеров Тойота для продажи.
 Для получения информации о наличии автомобилей/ иной Продукции Toyota, а также подробных сведений об автомобилях/ иной продукции Toyota, реализуемой в Вашем регионе, Вы можете связаться с Уполномоченным Дилером Тойота и/или Уполномоченным Партнером Тойота в Вашем регионе.*
Записан

Долмакиз

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 341
  • Город: Вотарас
  • Город:
    • Тойоты
Re: ТЛК 200 2014 г. за 2998 000 руб
« Ответ #321 : 17 01 2015, 00:12:11 »

Так как раньше не ввезешь с ОАЭ, невыгодно. Выгодно им у нас скупать , так как люкс 7 мест у нас сейчас пол росии продает за примерно 62 тыс долларов, а официалы вообще на сайтах выставили эквивалент 58тыс долларов по курсу. Шейхи как узнают в РФ приедут с паромом. Знакомый в ОАЭ своего человек поселял,тот машины отправлял,другие в Астрахане встречали таможили и на все Росиию отправляли,их оборот наверное был четверть от оборота ОД в россии. Теперь говорит уже с сентября ни одной машины, а те что ввезли продают себе в убыток . Так как оплачивали естественно в долларах. И люкс араба для клиентов выходил примерно в 80-85 тыс долларов,что было на август по курсу 33-34. Так теперь араб должен стоить для клиента 5700 руб. Да кто его купит,когда тут люксы тепрь официальные продают за 58 тыс долларов!
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: ТЛК 200 2014 г. за 2998 000 руб
« Ответ #322 : 17 01 2015, 00:16:51 »

Долмакиз, вам не лень одни и теже сообщения в разные темы вписывать ???
Записан

Долмакиз

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 341
  • Город: Вотарас
  • Город:
    • Тойоты
Re: ТЛК 200 2014 г. за 2998 000 руб
« Ответ #323 : 17 01 2015, 00:23:04 »

Долмакиз, вам не лень одни и теже сообщения в разные темы вписывать ???
Случайно не увидел что не та тема.  Зато вот интересно,из местной прессы.  Первого января 2015 года вступило в силу соглашение о Евразийском экономическом союзе, в который вошли друзья по союзу Таможенному – Россия, Белоруссия и Казахстан. Именно в этот день, стоя возле одного из пунктов обмена валют на просторах единого экономического пространства, журналистка из России ощутила себя не средним классом, а нищим.

Корреспондент ИА "Взгляд-инфо" побывал в приграничном с Саратовской областью казахстанском городе Уральске и выяснила, каких изменений боятся наши друзья по Союзу.

 

Автомобиль и роскошь

"Ты бы с долларами сюда приехала, а не с рублями", – шутили возле обменника приятели, видя, как я недоумеваю от местного курса. Пришлось полагаться на помощь живущих в Уральске родных и друзей. За десять дней пребывания в едином экономическом пространстве лишь один раз я решилась обменять небольшую сумму на казахстанскую валюту. И если раньше за тысячу рублей выходило около пяти тысяч тенге, то теперь в сухом остатке эта сумма не превышает трех тысяч. Эксперты Национального Банка Республики Казахстан отмечают: такого не было даже при девальвации 2009 года. 

"До этого курс рубля по отношении к тенге был 1 к 5,30, а сейчас доходит всего до трех тенге за рубль, – рассказывает нумизмат, директор историко-краеведческого музея "Старый Уральскъ" Геннадий Мухин. –  У меня, например, нет никаких сбережений, и мне как-то все равно, поднимается курс или падает. А у кого есть накопления, сразу стали скупать рубли. За ноябрь-декабрь только уральцы, пожалуй, вывезли из Саратова и, особенно, Самары все: машины со всех баз и магазинов, компьютеры и другую технику, строительные материалы, шубы. Некоторые мои знакомые даже умудрились квартиру под шумок приобрести. Представь, люди поехали в Саратов за новой машиной, а в итоге купили там трехкомнатную квартиру".

Уральский информационный портал "Мой город" приводит официальную статистику: в сентябре 2014 года в Западно-Казахстанской области продали 800 млн рублей, а в октябре скупили 1 миллиард 300 миллионов рублей. Тогда же продали всего 48 миллионов долларов. Судя по длинным очередям возле границы между Казахстаном и Россией, ажиотаж не утих до сих пор.

Казахстанцы не упустили своего шанса – не всегда же так выгодно для них рубль падает. Кто-то взял денежный кредит и приобрел недвижимость за границей, в России. В приграничную зону едут и просто за продуктами. Знакомые рассказывают: у кого есть своя машина, тот каждые выходные заглядывает в самарский "Ашан". Самарскую область в качестве "шоп-тура" жители Западного Казахстана выбирают не только из-за того, что до Самары ехать около пяти часов, а до Саратова порядка десяти. Трасса в самарском направлении лучше, чем в сторону нашего региона, где водители часто съезжают с асфальтированной дороги на обочину, только чтобы не повредить транспорт.
Записан

Долмакиз

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 341
  • Город: Вотарас
  • Город:
    • Тойоты
Re: ТЛК 200 2014 г. за 2998 000 руб
« Ответ #324 : 17 01 2015, 19:29:37 »

в азербайджане престиж 200 стоит на рубли 6800.Посмотрите сайт тойота азербайджан.
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)
Re: ТЛК 200 2014 г. за 2998 000 руб
« Ответ #325 : 17 01 2015, 19:39:51 »

Так она вроде была за 4750? Подняли уже. У них спрашивал как заказать за 4200.сказали это просто так..Как придет в апреле так и будет цена. Но будет явно дороже 4750. Типа бери что есть пока есть и цена есть. Но вроде ее кто то предоплачивал..
Да, темносерый какой-то  ..... Цена 4800 +/- 50 тысяч, точно не помню.... Я мельком глянул....
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45938/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33191
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: ТЛК 200 2014 г. за 2998 000 руб
« Ответ #326 : 18 01 2015, 09:01:04 »

Долмакиз! Ты случаем не перекуп? ??? На одном родственном клубе ты, едва, у меня колёса на 200-ку не увёл, которые в брони за мной были. icon_acute7
Здесь гонишь разную пургу про новые 200-ки, горя желанием купить, тогда выстави здесь ту (200-ку), которую продаёшь на Авито и ещё кое-где!
Если она "хлам", то какого х... ты её там выставил, Авито не в счёт!
Записан

Долмакиз

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 341
  • Город: Вотарас
  • Город:
    • Тойоты
Re: ТЛК 200 2014 г. за 2998 000 руб
« Ответ #327 : 18 01 2015, 13:34:52 »

Какие колеса? Это ты гонишь пургу. А пишу что хочу, в моих постах нет ничего оскорбляющего участников клуба и читателей. Я не унижаю ни чъего достоинства. Не провожу разделение между люьми по признаку рассы и пола. Про перекупа, если ты сам перекуп ,то не думай я тебе не конкурент.Ничего не продаю.
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45938/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33191
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: ТЛК 200 2014 г. за 2998 000 руб
« Ответ #328 : 18 01 2015, 15:26:50 »

Какие колеса?
Которые на Ленд-Крузер клубе продавались и стояли в брони за мной. Смотри свои сообщения там и вспомнишь колёса! sdfdsf
.Ничего не продаю.
Авито посмотри (200-ка за 2,9 по Саратову) и 4wd.ру (и здесь она) посмотри. Или это не твоё объявление? sdfdsf
К тебе у меня претензий нет, я просто факты привёл! icon_acute7 ok
Записан

Долмакиз

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 341
  • Город: Вотарас
  • Город:
    • Тойоты
Re: ТЛК 200 2014 г. за 2998 000 руб
« Ответ #329 : 18 01 2015, 15:48:22 »

я КОЛЕСА НИ У КОГО НЕ УВОДИЛ.БРОНИ НЕ СНИМАЛ И НЕ СТАВИЛ. ТЫ  ХОЧЕШЬ МНЕ ЗАПРЕТИТЬ ЧТО ТО? ИХ В САРАТОВЕ 5 ШТУК ПРОДАЮТ.ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ ЛИЧНО КО МНЕ ГОТОВ ВЫСЛУШАТЬ. А ФАКТЫ О ЧЕМ? О ТОМ ЧТО МНЕ КТО ТО ТУТ ПЫТАЕТСЯ ЗАПРЕТИТЬ ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ ПРО ТЛК 200?
Записан