'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Н.Буян-Ташла.Жирная точка!  (Прочитано 15607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тёмыр_Хан

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +50/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Самара
  • Город:
    • TLC-80 1FZ-F
Re: Н.Буян-Ташла.Жирная точка!
« Ответ #160 : 14 01 2015, 11:00:34 »

Мне кажется, что еще пару раз можно будет повторить этот маршрут ... снегу то много будет скорее всего ... icon_crazy2
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Н.Буян-Ташла.Жирная точка!
« Ответ #161 : 14 01 2015, 11:13:16 »

Мне кажется, что еще пару раз можно будет повторить этот маршрут ... снегу то много будет скорее всего ... icon_crazy2
Артем,там было еще несколько ответвлений в соседние села и я думаю,что не обязательно конечной точкой должны быть Ташлы,это может быть Новое Еремкино,которое слева через лес и туда была в лесу просека,потом на Пискалы,а от туда по газопроводу до Узюково! Я тебе скажу,что этот маршрут будет и длинней и тяжелей однозначно
мне не удалось в гугле построить последнюю часть маршрута,но от Поволжского  длинная полоса через лес идеально ровная-это и есть газопровод
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Тёмыр_Хан

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +50/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Самара
  • Город:
    • TLC-80 1FZ-F
Re: Н.Буян-Ташла.Жирная точка!
« Ответ #162 : 14 01 2015, 12:13:54 »

Мне кажется, что еще пару раз можно будет повторить этот маршрут ... снегу то много будет скорее всего ... icon_crazy2
Артем,там было еще несколько ответвлений в соседние села и я думаю,что не обязательно конечной точкой должны быть Ташлы,это может быть Новое Еремкино,которое слева через лес и туда была в лесу просека,потом на Пискалы,а от туда по газопроводу до Узюково! Я тебе скажу,что этот маршрут будет и длинней и тяжелей однозначно
мне не удалось в гугле построить последнюю часть маршрута,но от Поволжского  длинная полоса через лес идеально ровная-это и есть газопровод
Ну до Поволжского можно скатнуться и от него на трассу выйти уже.
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Н.Буян-Ташла.Жирная точка!
« Ответ #163 : 19 01 2015, 12:04:14 »

Господа участники выезда ! Прадо-баксы начисленны Главнокомандующим по моей заявке,у многих появились новые звания,с чем я вас и поздравляю! Серегу Зеро ждет наклейка прадо-клуба на его боевой авто,при встрече будет вручена!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.