'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выхлопная система  (Прочитано 221368 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Выхлопная система
« Ответ #360 : 12 03 2011, 12:58:13 »

Я уже третий раз выхлоп меняю....когда купил сразу убил убогий вид глушака, знакомые подогнали ганадор, поставил, покатался пол года, реально надоел звук....не очень красивый звук , да и честно говоря хотелось все таки раздвоенный выхлоп, а ганадор раздвоенный только на 100 делает, покупать его и переделывать не было желания, поэтому продал его.

Поехал к знакомым профи, они переделали мне выхлоп на раздвоенный, и сделали немного потише...поставили другую банку, и на оконцовке по два пламека, ну и насадки,получилось отлично.....прокатался с таким выхлопом почти два года....

захотелось что то другое...опять заморочился....поехал к своим друзьям....теперь стоит банка прямоточная в середине на 4 литра.....и на оконцовке еще по 2 глушака на 2.5 литра....звук получился очень красивый, ну во всяком случае мне нравится...
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Выхлопная система
« Ответ #361 : 12 03 2011, 16:35:06 »

Прикольно
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Выхлопная система
« Ответ #362 : 12 03 2011, 16:40:03 »

Прикольно

Скоро и тебе справим..тоже будешь бухтеть)
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Выхлопная система
« Ответ #363 : 12 03 2011, 18:59:08 »

Я уже третий раз выхлоп меняю....когда купил сразу убил убогий вид глушака, знакомые подогнали ганадор, поставил, покатался пол года, реально надоел звук....не очень красивый звук , да и честно говоря хотелось все таки раздвоенный выхлоп, а ганадор раздвоенный только на 100 делает, покупать его и переделывать не было желания, поэтому продал его.

Поехал к знакомым профи, они переделали мне выхлоп на раздвоенный, и сделали немного потише...поставили другую банку, и на оконцовке по два пламека, ну и насадки,получилось отлично.....прокатался с таким выхлопом почти два года....

захотелось что то другое...опять заморочился....поехал к своим друзьям....теперь стоит банка прямоточная в середине на 4 литра.....и на оконцовке еще по 2 глушака на 2.5 литра....звук получился очень красивый, ну во всяком случае мне нравится...

И чем этот хэнд мейд а ля ганадор лучше оригинала?

ПС Ганадор тоже прямоток
Записан
Iron like a Lion in Zion

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Выхлопная система
« Ответ #364 : 12 03 2011, 19:52:26 »

лучше какого оригинала?
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Выхлопная система
« Ответ #365 : 12 03 2011, 20:13:54 »

лучше какого оригинала?
Ганадора, с которого ваша скопирована
Записан
Iron like a Lion in Zion

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Выхлопная система
« Ответ #366 : 12 03 2011, 20:28:04 »

а что значит скопирована?..на прадик раздвоенного выхлопа нет у ганадора.......да и потом ...я делал по своему пути...не опираясь на ганадор тем более что мне звук ганадора и не понравился....у меня стоят три полноценные прямоточные банки........и диаметр трубы стал по моему 70 дюймов, выполнена из нержавейки......одна в середине и две по бокам...просто с разным литражом...зачем сравнивать с ганадором....ганадор это ганадор...у меня другое.....главный критерий...нравится мне....и звук меня устраивает полностью...ну по крайней мере пока что..как надоесть сделаю что то другое....
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Kirill

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 303
  • Город: Красноярск
Re: Выхлопная система
« Ответ #367 : 12 03 2011, 20:49:14 »

Я уже третий раз выхлоп меняю....когда купил сразу убил убогий вид глушака, знакомые подогнали ганадор, поставил, покатался пол года, реально надоел звук....не очень красивый звук , да и честно говоря хотелось все таки раздвоенный выхлоп, а ганадор раздвоенный только на 100 делает, покупать его и переделывать не было желания, поэтому продал его.

Поехал к знакомым профи, они переделали мне выхлоп на раздвоенный, и сделали немного потише...поставили другую банку, и на оконцовке по два пламека, ну и насадки,получилось отлично.....прокатался с таким выхлопом почти два года....

захотелось что то другое...опять заморочился....поехал к своим друзьям....теперь стоит банка прямоточная в середине на 4 литра.....и на оконцовке еще по 2 глушака на 2.5 литра....звук получился очень красивый, ну во всяком случае мне нравится...


Сколько денег вышел первый и второй вариант? Звук какой получился? Ганадор который у тебя стоял уже продал? Есть фото твоего выхлопа снизу?
Записан
TLC Prado R2 2008 г.в.
Lexus GS300 2007 г.в.

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Выхлопная система
« Ответ #368 : 12 03 2011, 21:00:35 »

первый вариант вышел по моему в 46 да и то потому что только насадки стояли 16....
второй вариант стоил...около 60, потому что уже 3 банки.....да и трубу полностью поменяли на нержавейку и больший диаметр....
Ганадор продал сразу....сейчас лежит предыдущий выхлоп, оконцовка, пламеки и насадки...
фотки снизу нет....как нить с оказией сделаю, если машина будет на подьемнике....
про звук не знаю как рассказать....с V6 сложно получить сочный баритон, всегда получается рев на высоких, но у меня получилось за счет 3 банок этого избежать.....получилось прикольно....живьем можно послушать на карьере 19....
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Выхлопная система
« Ответ #369 : 12 03 2011, 22:29:58 »

а что значит скопирована?..на прадик раздвоенного выхлопа нет у ганадора.......да и потом ...я делал по своему пути...не опираясь на ганадор тем более что мне звук ганадора и не понравился....у меня стоят три полноценные прямоточные банки........и диаметр трубы стал по моему 70 дюймов, выполнена из нержавейки......одна в середине и две по бокам...просто с разным литражом...зачем сравнивать с ганадором....ганадор это ганадор...у меня другое.....главный критерий...нравится мне....и звук меня устраивает полностью...ну по крайней мере пока что..как надоесть сделаю что то другое....

Я вкурсе, что нет. Просто конечные части ОЧЕНЬ смахивают именно на 107-ю модель.
Снизу можете фото сделать, если не сложно, как у вас там все устроено? Очень интересно глянуть
Записан
Iron like a Lion in Zion