'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выхлопная система  (Прочитано 221380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maks1501

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
    • 150-й 3.0
Re: Выхлопная система
« Ответ #680 : 21 02 2017, 16:48:17 »

PROSTO IGOR сфотаю конечно но когда будет возможноть. да там все просто. врезка возле глушака и труба вокруг запаски а далее шумопонижающие сдвоеные насадки.    Александр  - Каждому-свое. По-моему колхоз это когда езда с ржавой трубой и люди прутся что у них все родное когда вся машина в сколах но красить ни-ни когда колесики махонькие как подшипник но нормальную резю нельзя-гарантия ну т.д. . об это спорить пустое гонять. сколько людей столько и вкусов. главное чтобы в безвкусицу не переросло.ИМХО.  ПыСы  извините за отсутствие запятых что-то с кнопкой.                             
Записан
никто кроме нас

Александр 1976

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 353
  • Город: Красноярский край
    • Прадо 120, 5VZ
Re: Выхлопная система
« Ответ #681 : 21 02 2017, 18:22:40 »

PROSTO IGOR сфотаю конечно но когда будет возможноть. да там все просто. врезка возле глушака и труба вокруг запаски а далее шумопонижающие сдвоеные насадки.    Александр  - Каждому-свое. По-моему колхоз это когда езда с ржавой трубой и люди прутся что у них все родное когда вся машина в сколах но красить ни-ни когда колесики махонькие как подшипник но нормальную резю нельзя-гарантия ну т.д. . об это спорить пустое гонять. сколько людей столько и вкусов. главное чтобы в безвкусицу не переросло.ИМХО.  ПыСы  извините за отсутствие запятых что-то с кнопкой.                             
Если труба просто ржавая, так это нормально)). Я не против грамотного выхлопа, а всякие врезки, это как раз колхоз, который кстати совсем не облегчает дыхание мотору и может привести к снижению мощности.
Записан

maks1501

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
    • 150-й 3.0
Re: Выхлопная система
« Ответ #682 : 21 02 2017, 19:04:40 »

Александр не хочу спорить с Вами может и правы. но моя машинка прошла 130 т. и затруднений не наблюдается. и так с каждой делаю. а их было ой как много. потом смотря кто и где делает подобную врезку. у меня в Клуб 4х4. там в этих делах ой как разбираются парни. я сними четверть века общаюсь и не разу не подводили. а они в свою очередь с Доками из МАДИ ведут споры. так-то так. если Вы хотите вести дальше эту полемику - в личку пож-ста пишите.
Записан
никто кроме нас

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л
Re: Выхлопная система
« Ответ #683 : 21 02 2017, 21:19:53 »

maks1501. Интересно куда перенесли транспортировочную петлю?      Трубы я соединял при помощи фланцев. При желании за час можно привести всё в первозданный вид.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

maks1501

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
    • 150-й 3.0
Re: Выхлопная система
« Ответ #684 : 21 02 2017, 21:52:10 »

PROSTO IGOR я не могу сейчас сказать куда перенесли т. к. машинка не возле меня. это комп только рядом. выехал сегодня на небольшой отдых и посмотрю-напишу только по приезду. уж не обессудьте. у меня точно все приварено и все нержавейка. фланцев нет. только не пойму а зачем разбирать на время тем более. если для продажи то пойдет как ништяки-плюшки. кому не нравится пусть тусуются. бибика какая она есть и не хуже. мой Прадик так весь из плюшек и снимать не буду если что.
Записан
никто кроме нас

Александр 1976

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 353
  • Город: Красноярский край
    • Прадо 120, 5VZ
Re: Выхлопная система
« Ответ #685 : 22 02 2017, 11:00:00 »

maks1501. Интересно куда перенесли транспортировочную петлю?      Трубы я соединял при помощи фланцев. При желании за час можно привести всё в первозданный вид.
Мне кажется что на ее месте фаркоп прикручен. Фланцы тоже ведь приварены, даже если снимешь всеравно будет видно что с выхлопом колхозили.
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л
Re: Выхлопная система
« Ответ #686 : 22 02 2017, 11:26:53 »

Законы везде меняются. Сегодня 2х2=4, а завтра...? У меня тоже всё из нержавейки. Поэтому предусмотрел возможность демонтажа.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Pavel959

  • Автомобиль народного хозяйства
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Москва
    • LС 150 3.0 TD-Престиж+
Re: Выхлопная система
« Ответ #687 : 06 03 2017, 15:33:42 »

УВАЖАЕМЫЙ ПАВЕЛ! Всё ещё жду фото.
Прошу прощения что не отправил фото, нахожусь в командировке и возможности не было сделать хорошие фото.
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л
Re: Выхлопная система
« Ответ #688 : 07 03 2017, 01:04:14 »

 Хорошо! Жду. Это не критично. Спасибо, что написал.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л
Re: Выхлопная система
« Ответ #689 : 03 05 2017, 08:42:09 »

УВАЖАЕМЫЙ ПАВЕЛ! Прошло почти два месяца, а фото так и нет. Сфотографируйте, пожалуйста!
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!