'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я попал на отзывах про 2,7  (Прочитано 300787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гриша попал

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Спб
  • Город:
    • 150 дизель был 2.7
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #100 : 10 04 2014, 09:03:09 »

андрютто72, спасибо, все прошел по ссылке, ну кто не верит, бывает ведь в Питере, перед приездом напишите, покажу своего красавца, выкладывать на просторы интернета данные машины, а может кому и паспорт понадобится нет желания, лучше общаться наяву и пивка вкусного попить.
Записан

Гриша попал

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Спб
  • Город:
    • 150 дизель был 2.7
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #101 : 10 04 2014, 09:06:24 »

Гриша, человек который хочет влиться в ряды Прадоводов вряд ли присвоит себе такой ник. Человек владеющий Прадо уже много лет и читающий этот форум, тем более выбирающий авто и интересующийся отзывами и опытом других уже давно бы зарегистрировался здесь. ИМХО, вы не искренен, и возможно являетесь кем-то, кто здесь давно.
это имя, у Вас вот ник странноватый для Прадовода, а что все владельцы Прадо здесь, судя по количеству зарегистрированных, Прадо не так популярен....
Записан

Rinaz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +139/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1232
  • Город: Мытищи
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #102 : 10 04 2014, 09:19:49 »

Приходит как то Гриша в магазин, боты себе купить, и берет те, отзывы про которые ему на форуме понравились, но не мерит, зачем и так все понятно, но когда дома померил был сильно удивлен, боты то малы - в них не то что бегать ходить не возможно, и тут Гриша понял, что он Гриша попал.
Какой нормальный человек будет покупать боты без тест драйва?, следовательно ваш эпос Гриша попал, надуман с целью раздуть очередной флуд между владельцами 2,7  3  и 4 литра и видимо у вас получилось.
Записан
Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела, то коня шугану, то избу подожгу - ей нельзя без любимого дела!

Rinaz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +139/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1232
  • Город: Мытищи
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #103 : 10 04 2014, 09:23:47 »

В отзывах тоже читал, что 2,7 пуля, ну или почти, даже видео кто то на дроме выкладывал - разгон до сотни 9,5 сек  ;D, а вот в реаеле, в глаза ни кто из владельцев этого не сказал. Товарищ щас Фортунера продаёт по причине, что не едет и жрет бенз как у меня
у меня примерно 13 секунд до сотки, мотор 2,7 литра
Записан
Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела, то коня шугану, то избу подожгу - ей нельзя без любимого дела!

Гриша попал

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Спб
  • Город:
    • 150 дизель был 2.7
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #104 : 10 04 2014, 09:34:16 »

Приходит как то Гриша в магазин, боты себе купить, и берет те, отзывы про которые ему на форуме понравились, но не мерит, зачем и так все понятно, но когда дома померил был сильно удивлен, боты то малы - в них не то что бегать ходить не возможно, и тут Гриша понял, что он Гриша попал.
Какой нормальный человек будет покупать боты без тест драйва?, следовательно ваш эпос Гриша попал, надуман с целью раздуть очередной флуд между владельцами 2,7  3  и 4 литра и видимо у вас получилось.
про боты нормально, все остальное Вы просто не в теме.....
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #105 : 10 04 2014, 09:56:40 »

Малиныч, скиньте вин вашего 4 литрового,  и Ваши данные в таком случае, дабы знать, что именно под тем вином у Вас был данный авто, я Ваши показания по расходу не оспариваю, но расход бензина и дизеля на одинаковых машинах в исправном состоянии быть не может, принципы работы несколько иные, наконец я понял кто Борзен, только не понял параллели, вроде мы по разному пишем и о разном, и потом не пойму подозрений и негатива именно от владельцев 2,7, тем кто владеет и не первый день, значит нравится и всем только удачи, я писал в основном тем кто сомневается и свое мнение о машинах.

Я всего лишь просил вин от уже проданной машинки, дабы убедится, что она действительно была, сомнения вызваны на основании не корректных для этого движка 2,7 данных по расходу 90-100 км/ч по прямой! А в ответ только встречные вопросы и флуд! Лично мне всё понятно с автором и его темой!!! Это называется безосновательный флуд и бред.
Записан
Ко мне на ты.

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #106 : 10 04 2014, 09:58:39 »

Вы на Григория не наезжайте.

 Человек и правда имел до этого другой аккаунт, но его удалил целиком. Потом решил вернуться и зарегистрировался снова.
Не вижу ничего криминального.
Криминального ничиго нет конечно, это личное дело каждого. Но не пойму для чего повторно зарегистрировавшийся человек  включает ну совсем непонимающего форумного новичка... вопросы от ТС в начале темы типа: -А что такое в репутации минус, а что такое плюс ...?  8D . Клубни это почувствовали соответственно провели некоторые параллели  8D
Записан

D3s

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Тюмень
  • Город:
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #107 : 10 04 2014, 10:03:50 »

Я на прадо 2 и 7 второй день до этого был дискавери 3 Конечно мощь дизеля чувствуется Так сегодня у нас 30 см снега выпало заезжал в гараж приходилось дозировать газ а вот на дизеле обычно отпускаю педаль тормоза и заезжаю
Плюсом 2 и 7 считаю использование 92 бензина он у нас 29 руб а вот соляра больше 35
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #108 : 10 04 2014, 10:05:29 »

Да и ответа не прозвучало на главный вопрос! Где на форуме автор прочитал что 2,7 едет очень динамично ( примерно как 4-х литровый) Загруженный 5 телами и багажём в интервалах 120 - 130 км/ч. ? Если не будит сцылы то автор точно тролль! Я в этом уверен. rtfm
Записан
Ко мне на ты.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #109 : 10 04 2014, 10:15:11 »

Вы на Григория не наезжайте.

 Человек и правда имел до этого другой аккаунт, но его удалил целиком. Потом решил вернуться и зарегистрировался снова.
Не вижу ничего криминального.
Криминального ничиго нет конечно, это личное дело каждого. Но не пойму для чего повторно зарегистрировавшийся человек  включает ну совсем непонимающего форумного новичка... -А что такое в репутации минус, а что такое плюс ...  8D . Клубни это почувствовали соответственно провели некоторые параллели  8D
Плюсы-минусы у нас относительно недавно! Может он был до того как они появились! :-[