'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я попал на отзывах про 2,7  (Прочитано 300736 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Бурый040

  • Artes serviunt vitae, sapientia imperat
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +167/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 708
  • Город: Калуга
  • Город:Цветок на груди России
    • TLС 150
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #290 : 18 04 2014, 14:50:00 »

Спасибо, за честный отзыв ... Владельцы 2,7 держитесь скоро Borsen в эту тему подтянется  8D
А чего держаться-то? Как по мне, - спорить до хрипоты о том что 2.7л. прет лучше 4л. нет желания ;)
Как, в общем-то, и нет желания вообще спорить по данной теме. Да не хватает многим "мощи" в данном агрегате..., да мне тоже иногда, не скрою... :-[, но есть кое что другое icon_acute7, вот у товарища Падж 3.8л., 250 (по моему) душ пони, но мне НАМНОГО комфортнее и приятнее ехать на 2.7 Прадо. Такая мысль ;)
мне как то фиолетово кто на чем ездит, и никогда не спорил по этому поводу, так как уверен и знаю что "едет а что перемещается" пальцем не буду показывать-каждому свое
Согласен целиком и полностью! icon_friends
Я уж думал закрыта тема..., ан нет, популярна! А сначала все вброс, да провокация..., эээх!!)) icon_acute7
Записан
Зри в корень!

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #291 : 18 04 2014, 17:44:28 »

все тема поплыла, Borsen вернулся из штрафбата, за громкие слова.
как до этого хорошо было.
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #292 : 19 04 2014, 04:33:05 »

Спасибо, за честный отзыв ... Владельцы 2,7 держитесь скоро Borsen в эту тему подтянется  8D
А чего держаться-то? Как по мне, - спорить до хрипоты о том что 2.7л. прет лучше 4л. нет желания ;)
Как, в общем-то, и нет желания вообще спорить по данной теме. Да не хватает многим "мощи" в данном агрегате..., да мне тоже иногда, не скрою... :-[, но есть кое что другое icon_acute7, вот у товарища Падж 3.8л., 250 (по моему) душ пони, но мне НАМНОГО комфортнее и приятнее ехать на 2.7 Прадо. Такая мысль ;)
мне как то фиолетово кто на чем ездит, и никогда не спорил по этому поводу, так как уверен и знаю что "едет а что перемещается" пальцем не буду показывать-каждому свое
Согласен целиком и полностью! icon_friends
Я уж думал закрыта тема..., ан нет, популярна! А сначала все вброс, да провокация..., эээх!!)) icon_acute7
да все нормально, победа за нами, враг не пройдет, тролли спрятались под веник   и шуршат как мыши..недовольные хозявами, все машины хороши-выбирай на вкус, с чего то ведь начинать надо-от малого к большему, в этом и заключается прогресс-на ошибках учимся, кто то на чужих, а кто то (как Я) на своих, вкусил как говорится по полной-гриша отдыхает.
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

SMESHNOI

  • white tank
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Тюмень , Сиреневая
    • TLC Prado 150 2TR 070
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #293 : 19 04 2014, 17:06:22 »

за полтора года и 20 кусков пробега ( 90% город )средняя скорость по бортовому 24- 28 км\ч , не думаю что имеея под капотом почти 300 л.с. средняя скорость вырастет . Жил бы я в степи где до магазина 100 вест возможно взял и 4 л . зимой мне позвонили и попросили машину на тест так как у ОД нет , договорились . человек имел раньше Каена 3 ТД , сказал неочень то и большая разница , всяк кулик свое болото хвалит ,
Записан
                                                               Ремонт , То , установка доп.тборудования  Грамотная диагностика залог качественного лечения

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #294 : 20 04 2014, 12:26:36 »

за полтора года и 20 кусков пробега ( 90% город )средняя скорость по бортовому 24- 28 км\ч , не думаю что имеея под капотом почти 300 л.с. средняя скорость вырастет . Жил бы я в степи где до магазина 100 вест возможно взял и 4 л . зимой мне позвонили и попросили машину на тест так как у ОД нет , договорились . человек имел раньше Каена 3 ТД , сказал неочень то и большая разница , всяк кулик свое болото хвалит ,
Как я завидую, тем городам без пробок где средняя скорость больше 20 км/ч!  У меня по Владивостоку 14~16 км/ч - больше никак не получается.
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #295 : 20 04 2014, 14:08:23 »

за полтора года и 20 кусков пробега ( 90% город )средняя скорость по бортовому 24- 28 км\ч , не думаю что имеея под капотом почти 300 л.с. средняя скорость вырастет . Жил бы я в степи где до магазина 100 вест возможно взял и 4 л . зимой мне позвонили и попросили машину на тест так как у ОД нет , договорились . человек имел раньше Каена 3 ТД , сказал неочень то и большая разница , всяк кулик свое болото хвалит ,
при чем тут каены и прочие, 300 под капотом на 80 % не используются, но 200л.с как бы для Прадо необходимо, дизель с чипом выдает 220л.с что есть сама золотая середина
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

GCC

  • Гость
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #296 : 20 04 2014, 14:34:14 »

но 200л.с как бы для Прадо необходимо

ключевое "как бы" )))
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #297 : 20 04 2014, 14:39:35 »

за полтора года и 20 кусков пробега ( 90% город )средняя скорость по бортовому 24- 28 км\ч , не думаю что имеея под капотом почти 300 л.с. средняя скорость вырастет . Жил бы я в степи где до магазина 100 вест возможно взял и 4 л . зимой мне позвонили и попросили машину на тест так как у ОД нет , договорились . человек имел раньше Каена 3 ТД , сказал неочень то и большая разница , всяк кулик свое болото хвалит ,
при чем тут каены и прочие, 300 под капотом на 80 % не используются, но 200л.с как бы для Прадо необходимо, дизель с чипом выдает 220л.с что есть сама золотая середина
Ну уж прям 220???)))) Не 250? Точно?)))))))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #298 : 20 04 2014, 15:00:42 »

GM_050, 224,9 если точно
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #299 : 20 04 2014, 19:18:05 »

224,9 если точно
да ну? и кто это измерил??
Записан