'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бизнес "умирает" - на чём хоть заработать?  (Прочитано 476109 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wild777

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286
  • Город: Moscow
  • Город:
    • LC120/200D/150D/200D/ALPHARD H


Смех, смехом.. А такое сплошь и рядом, когда вместо реального обвиняемого сажают подставное лицо, если первый имеет связи и не хочет отбывать срок в места лишения свободы, а жить так сказать полноценной жизнью..

Судя по сумме. речь идет о уголовном деле связанным с причинением вреда здоровью, повлекшее смерть.

Моего друга в прошлом году сбили насмерть на пешеходном переходе.. была аналогичная ситуация.. благо есть люди "повыше" в погонах, которые смогли это пресечь и посадили именно виновника, а не подсадную утку.
Записан

AlexTv

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +348/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4543
  • Город: Тверская область
    • Палисад 3,5

Тем временем обязательная маркировка добралась до всей верхней одежды, шин, парфюмерии...ПО для ЭДО, электронная подпись, регистрация в Чесном знаке и покупка марок на остатки...
С января 21 года запрет на реализацию неотмаркированной продукции, с февраля возможность конфискации и штрафы-штрафы-штрафы...
Убивают мелкую розницу одним словом!
Записан

Manul

  • Дмитрий
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +74/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1398
  • Город: Россия
  • Город:Большая Деревня
    • Корова-120, Японск

Тем временем обязательная маркировка добралась до всей верхней одежды, шин, парфюмерии...ПО для ЭДО, электронная подпись, регистрация в Чесном знаке и покупка марок на остатки...
С января 21 года запрет на реализацию неотмаркированной продукции, с февраля возможность конфискации и штрафы-штрафы-штрафы...
Убивают мелкую розницу одним словом!
У нас на Таможне, еще и с Обувью не ВСЕ разобрались... первые три месяца, сканировали "линейный" штрих-код, а не ЦРПТешный и отказывали в Выпуске... Сколько я с ними "бодался"... ПО у них и сейчас отстойное... Зае...и >:D >:D >:D
Записан
Всем Добра и Удачи!!!

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

Тем временем обязательная маркировка добралась до всей верхней одежды, шин, парфюмерии...ПО для ЭДО, электронная подпись, регистрация в Чесном знаке и покупка марок на остатки...
С января 21 года запрет на реализацию неотмаркированной продукции, с февраля возможность конфискации и штрафы-штрафы-штрафы...
Убивают мелкую розницу одним словом!
Московский черкизон закрывают ;D
Записан

AlexTv

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +348/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4543
  • Город: Тверская область
    • Палисад 3,5

Ага. Ещё на марках зарабатывает кто то(филателист), хотят белую растаможку. Программа для Эвотор кассы 6 руб в год, ЭЦП 4...
Все помогают малому бизнесу!
Записан

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry

Тем временем обязательная маркировка добралась до всей верхней одежды, шин, парфюмерии...ПО для ЭДО, электронная подпись, регистрация в Чесном знаке и покупка марок на остатки...
С января 21 года запрет на реализацию неотмаркированной продукции, с февраля возможность конфискации и штрафы-штрафы-штрафы...
Убивают мелкую розницу одним словом!
Все должно .быть под контролем...
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20576
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Тема производства "пеллет"  - отопительных и для кошачьего наполнителя, кто то из клубней есть?

Регион транзитно газафицирован, но основная часть на ближайшее десятилетие не подлежит газификации, потому как территории спорные и есть пром.опасные районы где якобы нельзв прокладывать газовую магистраль, а количество частного сектора-существенное, но народ ниже среднего...а пеллетный котел подороже газового будет...

Объемы поставок в федеральные сети дорогого кошачьего наполнителя-снижаются...народ дошел ваще до опилок или покупают в строймаркете керамзит или селикогел...


  Вот и не могу понять как все это промониторить...может все таки кто то близок к этому*
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

В Новых реалиях какие новые возможности открываются?
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13397
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Контрабанда и параллельный импорт в законе))
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Kniaz

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +419/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2230
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • PRADO 150 2,7

Контрабанда и параллельный импорт в законе))
Забыли,как в 90-е было???
Записан