'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тагил рулит по Америке!!!  (Прочитано 6879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alvaro

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2857/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2696
  • Город: Нижний Тагил
  • Город: Путинград
    • Prado 2.7
Тагил рулит по Америке!!!
« Ответ #20 : 16 04 2014, 21:38:43 »












Записан

Со мной вам будет стыдно, но весело!!!

Alvaro

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2857/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2696
  • Город: Нижний Тагил
  • Город: Путинград
    • Prado 2.7
Тагил рулит по Америке!!!
« Ответ #21 : 16 04 2014, 21:46:57 »











Записан

Со мной вам будет стыдно, но весело!!!

Alvaro

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2857/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2696
  • Город: Нижний Тагил
  • Город: Путинград
    • Prado 2.7
Тагил рулит по Америке!!!
« Ответ #22 : 16 04 2014, 21:56:21 »














Записан

Со мной вам будет стыдно, но весело!!!

Alvaro

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2857/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2696
  • Город: Нижний Тагил
  • Город: Путинград
    • Prado 2.7
Тагил рулит по Америке!!!
« Ответ #23 : 16 04 2014, 22:13:16 »

По окончании экскурсии решили до кучи осмотреть старый плавучий чемодан. Были удивлены толпой скаутов, которые грузились на корабль. Оказалось, что входа уже нет, а ребятня остается ночевать на авианосце, где им преподнесут все прелести воинской службы  icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2













Намахнув пивка в ирландском пабе побрели собирать чемоданы.
Через два часа выезжаем в аэропорт и.... В Лас Вегас!!! newrus ok newrus
Записан

Со мной вам будет стыдно, но весело!!!

Alvaro

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2857/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2696
  • Город: Нижний Тагил
  • Город: Путинград
    • Prado 2.7
Тагил рулит по Америке!!!
« Ответ #24 : 16 04 2014, 22:37:32 »

Билеты купили на авиакомпанию "DELTA" (вот уж правда, середнячок.... ) ::)

Неприятной новостью оказалось, что на внутренних рейсах сдать чемодан в багаж стоит 25$. Решил пожертвовать походным ножичком и поволок чемодан в салон. Таких умных был полный самолет, поэтому моя пятая точка покоилась на 34 ряду, а чемодан на 21-м.  ???
Самолет вроде новый, но какой-то учуханый. Персонал соответствовал самолету. Единственной радостью оказался бесплатный WiFi на первый час коннекта. Выбрав весь лимит решил поспать. Ага.. решил... У кореянки, сидевшей рядом, оказалось сломано кресло и следующие два часа меня развлекала она и стюард, составляющий претензию к компании по вопросу денежной компенсации. Худо-бедно, долетели.
 В Вегасе, поплутав в дебрях аэропорта, и прокатившись на электричке из одного терминала в другой, стали ждать багаж товарища (не прошел по габаритам в ручную кладь). После часа ожидания начали нервничать....после полутора - скандалить. Были заткнуты бесплатной водой, конфетами-шоколадками и через два часа выпали из аэропорта.
Вегас встретил приятным теплом и низкими ценами на такси. Добравшись до отеля узнали, что выбранного нами номера в наличии нет, и на сутки нам дадут другой с приставной кроватью. В два ночи как-то уже пофиг... Пришли в номер, метров 70, кухня, кинотеатр, стол на 6 персон, посредине кровать раскладная. Нормально, один на диване, второй на кровати. А это что за дверь? АААААА....СПАЛЬНЯ!!! Так же 70 метров, сексодром 3х2, джакузи прямо в комнате. Пипец... :o
Всё, баиньки  :) :) :)


Записан

Со мной вам будет стыдно, но весело!!!

Alvaro

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2857/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2696
  • Город: Нижний Тагил
  • Город: Путинград
    • Prado 2.7
Тагил рулит по Америке!!!
« Ответ #25 : 17 04 2014, 20:24:58 »

Поутру остро встал вопрос пожрать и, пока друг собирался, я поперся на разведку. Обойдя первый этаж обнаружил очередь в буфет " ешь сколько влезет за 12 баксов". Двинул дальше. "Дальше" обнаружился проход в соседний отель Paris. Там в коридорах происходила какая-то тусня. Оказалось - форум по оформлению банкетов и кейтерингу. Пожелав всем доброго утра и поулыбавшись меня препроводили к накрытым столам  ;D ;D ;D Отказываться не стал, халява, чО  pif, наелся бутиков и пироженок с кофе   :-[ :-[ :-[
Звонок другу, 20 минут, озабоченные лица в программках, и мы сытые и довольные выходим на улицу.
За бортом оказалось +26. Отметились в Цезарь Паласе, на своей конференции, получили бэйджи. Так как основная программа начиналась на следующий день решили потратить время на осмотр города.













Записан

Со мной вам будет стыдно, но весело!!!

Alvaro

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2857/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2696
  • Город: Нижний Тагил
  • Город: Путинград
    • Prado 2.7
Тагил рулит по Америке!!!
« Ответ #26 : 17 04 2014, 20:32:43 »

Вегас произвел впечатление декораций к какому-то фильму. Все везде уж слишком слащавое, копии известных мест. Но красиво и "дорого-богато"  newrus











Записан

Со мной вам будет стыдно, но весело!!!

Alvaro

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2857/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2696
  • Город: Нижний Тагил
  • Город: Путинград
    • Prado 2.7
Тагил рулит по Америке!!!
« Ответ #27 : 17 04 2014, 20:51:42 »

Пока гуляли, температура поднялась до +28, что было кайфово после ньюйоркских +6.
Отмечу, что в городе созданы все условия для разных слоев и групп населения. Для инвалидов-колясочников, коих здесь обнаружилось несметное множество, подъём на пешеходные мостики осуществляется не по эскалатору, как для всех, а на лифтах.
Каждый отель предлагает свои фишки: шоу, концерты, цирк, фонтаны или, как например в Венеции и Париже, имитация улочек и каналов с гандольерами. Только приходи, трать бабки. icon_hallo icon_hallo icon_hallo
















Записан

Со мной вам будет стыдно, но весело!!!

Alvaro

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2857/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2696
  • Город: Нижний Тагил
  • Город: Путинград
    • Prado 2.7
Тагил рулит по Америке!!!
« Ответ #28 : 17 04 2014, 21:01:09 »

На улице полно всяких персонажей, с которыми можно сфотаться за 1 доллар





Чувак предложил нам организовать крутой мальчишник, рассказывал, что у него богатый опыт в этом деле.  ;D ;D ;D
Вспомнили, что обещали поменять номер до 16-00 и пошагали домой переваривать увиденное.

Записан

Со мной вам будет стыдно, но весело!!!

Alvaro

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2857/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2696
  • Город: Нижний Тагил
  • Город: Путинград
    • Prado 2.7
Тагил рулит по Америке!!!
« Ответ #29 : 17 04 2014, 21:20:59 »

Пока меняли номер, сдавали ключи и пр.прошло полтора часа. Расположившись в заказанном "стандарте" 50 кв.м. завалились отдыхать. Начал перебирать сумку, ГДЕ ПАСПОРТ???!!!  :o :o :o Нигде нет! Сбегал на ресепшн - не оставлял, сгонял в старый номер - нет... Все, пипец... Придется шить костюм Смешарика и выходить на улицу.... После часа поисков документ нашелся на подоконнике в лифтовом фойе, где был благополучно забыт при разглядывании видов из окна. icon_5097







Записан

Со мной вам будет стыдно, но весело!!!