'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подойдеи ли на Prado MP3 USB адаптер TOYOTA 6+6 YATOUR YT-M06  (Прочитано 11283 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

prado41

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Город: 41
  • Город:
    • prado 121

Блинннн.. Поездил день. Глючит безбожно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >:D ВЛЕШКА виснет. кнопки перестают реагировать..!! че делать не знаю.  хоть звук и хороший
Записан

SerD

  • ICQ: 3067603
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 225
  • Город: Новосибирск
  • Имя: Сергей
    • Land Cruiser Prado 150, 1GD

Блинннн.. Поездил день. Глючит безбожно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >:D ВЛЕШКА виснет. кнопки перестают реагировать..!! че делать не знаю.  хоть звук и хороший
о чем я и писал тебе выше! :( Как вариант попробуй другую флешку и песни с высоким битрейдом не кидай. ИМХО!
Записан
Жизнь как зебра... Сегодня белая полоса, завтра черная...

prado41

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Город: 41
  • Город:
    • prado 121

Блинннн.. Поездил день. Глючит безбожно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >:D ВЛЕШКА виснет. кнопки перестают реагировать..!! че делать не знаю.  хоть звук и хороший
о чем я и писал тебе выше! :( Как вариант попробуй другую флешку и песни с высоким битрейдом не кидай. ИМХО!
короче форматнул полность, папки не нагружаю - стало терпимо.. свук супер на высоком битрейде... глбюки решаются токо выниманием шнура и все....
Записан

Yuri_M

  • TLC Prado 120 4.0
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +87/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1323
  • Город: Краснодар

Выниманием какого шнура?
Записан

Евгений007

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 88
  • Город: Красноярск
    • TLCP 150 2018 2.8 Прести

Установил Yatour, звуком доволен. Лучше чем касеты ;D. Немного глючит, но всё решаемо. Если со вставленной флэшкой сразу загрузился, то дальше играет стабильно. У меня работают Transcend, Cruzer. Еще бонусом читает содержимое Айфона через AUX.
Записан
Всё что нас не убивает - нас делает сильней.

Yuri_M

  • TLC Prado 120 4.0
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +87/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1323
  • Город: Краснодар

Я как почитал про эти 9 папок, 15 папок, 99 папок на флешке - нафиг. Купил версию для айфона, а не для флешки.
Сегодня утром получил, вечером займусь установкой. Правда у меня XCarLink, а не Yatour, но это примерно одно и то же, кажется.
Записан