'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Первое обслуживание Прадо на 1000 км. На что обратить вни  (Прочитано 3134 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тамбовский волк

  • Адвокат
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: Санкт-Петербург-Кингисепп-Калининград
    • TLC 150 Prado Disel Элега

А все равно завтра в Пулково ехать - родных встречать - поеду! Спасибо всем за советы и участие! Приятно! :)
Записан
"Подражайте русским, для них нет ничего невозможного!"

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Да, забыл сказать - после продажи Прадо,манагер из ОД (Тойота Пулково, СПб)  сообщил, что в салоне нет сервисных книжек, поэтому - "обязательно приезжайте на первое ТО и книжку Вам обязательно вручим!" Я прослезился.  детский сад!
В сервисной книжке отметили о прохождении ТО 0 печатью. Тойота Парнас.
Записан

Тамбовский волк

  • Адвокат
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: Санкт-Петербург-Кингисепп-Калининград
    • TLC 150 Prado Disel Элега

Точно. Я в ОД Пулково за последние 7 лет третью Тойоту покупаю - на первом, т.н. "нулевом" ТО обязательно ставят отметку. Думаю, если приеду - пойду в ремзону, посмотрю... 
Записан
"Подражайте русским, для них нет ничего невозможного!"

Повелитель

  • Наши люди в булочную на такси не ездят!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1464
  • Город: Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
    • Прадо 150 рестайл

Да, забыл сказать - после продажи Прадо,манагер из ОД (Тойота Пулково, СПб)  сообщил, что в салоне нет сервисных книжек, поэтому - "обязательно приезжайте на первое ТО и книжку Вам обязательно вручим!" Я прослезился.  детский сад!
И такое бывает??? Это уже перебор.
Записан
Если человек хочет жить, — то медицина бессильна ! А, если хочет ХОРОШО жить, — то бессильно даже законодательство !

Тамбовский волк

  • Адвокат
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: Санкт-Петербург-Кингисепп-Калининград
    • TLC 150 Prado Disel Элега

Чистая правда! могу назвать фамилию манагера :)
Записан
"Подражайте русским, для них нет ничего невозможного!"

Повелитель

  • Наши люди в булочную на такси не ездят!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1464
  • Город: Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
    • Прадо 150 рестайл

Чистая правда! могу назвать фамилию манагера :)
Моего манагера уволили или уволился. Почти сразу. Он на допы меня не раскрутил. Приехал по звонку, авто оплатил и забрал. Потом ОД позвонил мне ответили такого больше нет. Что случилось точно не знаю.
Записан
Если человек хочет жить, — то медицина бессильна ! А, если хочет ХОРОШО жить, — то бессильно даже законодательство !

Metrolog-89

  • Росстандарт
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: ЯНАО, г.Надым
  • Город:
    • LC Prado 150 D

Да, забыл сказать - после продажи Прадо,манагер из ОД (Тойота Пулково, СПб)  сообщил, что в салоне нет сервисных книжек, поэтому - "обязательно приезжайте на первое ТО и книжку Вам обязательно вручим!" Я прослезился.  детский сад!
Аналогично. Брал в октябре в ЕКБ. Ближайший ОД 800 км.... Не поехал. В итоге сервисную книжку прислали по почте.
Записан

Serir

  • Гость

Прошел в субботу первое ТО, машину конечно не мыли, вопрос этот даже не поднимался))). Книжка тоже им не нужна оказалась. Чуть меньше часа проводили ТО, ничего не нашли, не сделали, все по их словам нормально. Думаю они загнали его просто в бокс и даже не глянули никуда)). В принципе у меня тоже вопросов к ним не было.
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

На нулевом ТО попросил присутствовать.Одели жилет,провели инструктаж и присутствовал от начала и до конца.Проверили колёса,подняли на подъёмнике,снизу всё просмотрели,подёргали.Пару затяжек проверили.Спросили о нареканиях.Попросил проверить уровень установки фар.Перегнали авто в другой бокс.Проверили.Подрегулировали левую фару.Она действительно была занижена.Всё бесплатно.Отметку поставили на полях.Думаю надо быть понастойчевей,и говорить что не удовлетворяет.Можно попросить установить какую либо настройку.Например дотяжку стёкол,открывания дверей пассажиров после второго нажатия на ключе,и т.д. 
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Повелитель

  • Наши люди в булочную на такси не ездят!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1464
  • Город: Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
    • Прадо 150 рестайл

Да, забыл сказать - после продажи Прадо,манагер из ОД (Тойота Пулково, СПб)  сообщил, что в салоне нет сервисных книжек, поэтому - "обязательно приезжайте на первое ТО и книжку Вам обязательно вручим!" Я прослезился.  детский сад!
Аналогично. Брал в октябре в ЕКБ. Ближайший ОД 800 км.... Не поехал. В итоге сервисную книжку прислали по почте.
А как с гарантией быть? Вот купил машину и 800 км и больше, проехал домой и всё почти "нулевое", или даже оно в дороге настало... Как решается вопрос в таких случаях?
Записан
Если человек хочет жить, — то медицина бессильна ! А, если хочет ХОРОШО жить, — то бессильно даже законодательство !