'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Highlander 2014  (Прочитано 323153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rinaz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +139/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1232
  • Город: Мытищи
Проблемы Highlander 2014
« : 15 04 2014, 10:30:36 »

Новые машины уже бороздят просторы нашего асфальтового бездорожья, в этой теме пишем о проблемах нового Highlander 2014. :)
Записан
Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела, то коня шугану, то избу подожгу - ей нельзя без любимого дела!

Splinter

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 75
  • Город: Москва
  • Город:
    • Хай
Re: Проблемы Highlander 2014
« Ответ #1 : 15 04 2014, 10:46:46 »

Новые машины уже бороздят просторы нашего асфальтового бездорожья, в этой теме пишем о проблемах нового Highlander 2014. :)

Смысл гневать тойотовское содружество?? Меня на дружественном форуме по хайлендеру облили всякими отходами за то что я позволил себе усомнится в качестве этих автомобилей. Обвинили что я троль, что засланный конкурентами и никакого хайлендерера у меня вообще нет. Фанатики...  icon_crazy2 Пусть для них это будет идолом, пусть молятся и верят  :)
Записан

AndyTv

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: Тверь
    • HL 3.5 1H1 - 2014
Re: Проблемы Highlander 2014
« Ответ #2 : 15 04 2014, 10:52:14 »

Смысл гневать тойотовское содружество?? Меня на дружественном форуме по хайлендеру облили всякими отходами за то что я позволил себе усомнится в качестве этих автомобилей. Обвинили что я троль, что засланный конкурентами и никакого хайлендерера у меня вообще нет. Фанатики...  icon_crazy2 Пусть для них это будет идолом, пусть молятся и верят  :)
Будем честными, это ты на всех форумах поливаешь машину нечистотами...Так что фанатизм не причем.
Записан

Rinaz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +139/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1232
  • Город: Мытищи
Re: Проблемы Highlander 2014
« Ответ #3 : 15 04 2014, 10:52:55 »

Новые машины уже бороздят просторы нашего асфальтового бездорожья, в этой теме пишем о проблемах нового Highlander 2014. :)

Смысл гневать тойотовское содружество?? Меня на дружественном форуме по хайлендеру облили всякими отходами за то что я позволил себе усомнится в качестве этих автомобилей. Обвинили что я троль, что засланный конкурентами и никакого хайлендерера у меня вообще нет. Фанатики...  icon_crazy2 Пусть для них это будет идолом, пусть молятся и верят  :)
я сам в очереди жду авто в июне, мне и думаю другим ожидающим будет интересно знать о проблемах с совершенно новым авто, информация в данной теме в лубом случае будет полезной, предупрежден значит вооружен
Записан
Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела, то коня шугану, то избу подожгу - ей нельзя без любимого дела!

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +893/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8543
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Проблемы Highlander 2014
« Ответ #4 : 15 04 2014, 10:53:01 »

Splinter,

на этом сайте полным-полно негативных отзывов про Тойоту. Никто её в божество не возводит. И люди, в принципе, адекватные здесь все. И состоявшиеся.
Посему, если есть факты, отчегож не поделиться? Всем интересно и полезно будет.

СЗОТ. я от уже устал здесь про косяки от Прады новой читать. И никто никого не поливает говном, наоборот, пытаются разобраться и помочь друг-другу.
О криворукости ОД очень много написано. Что не могут они квалифицированно устранить траблы.

Так что давайте уже про фуфловый Хай писать, а то тока Прадо пока дрянная получается  ;D
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Splinter

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 75
  • Город: Москва
  • Город:
    • Хай
Re: Проблемы Highlander 2014
« Ответ #5 : 15 04 2014, 10:56:16 »

Смысл гневать тойотовское содружество?? Меня на дружественном форуме по хайлендеру облили всякими отходами за то что я позволил себе усомнится в качестве этих автомобилей. Обвинили что я троль, что засланный конкурентами и никакого хайлендерера у меня вообще нет. Фанатики...  icon_crazy2 Пусть для них это будет идолом, пусть молятся и верят  :)
Будем честными, это ты на всех форумах поливаешь машину нечистотами...Так что фанатизм не причем.

Во во ))) И тут они ))) Я спорить не буду, я сказал свое мнение об этом "авто".
Записан

Splinter

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 75
  • Город: Москва
  • Город:
    • Хай
Re: Проблемы Highlander 2014
« Ответ #6 : 15 04 2014, 11:05:07 »

Для людей адекватных напишу.

После того как машина была куплена проявлялась вибрация на весь кузов, так что капот ходил ходуном. Поездка к дилеру закончилась ничем, сказали найти ничего не можем, покатайтесь, возможно бенз плохой залили. В течении след недели запело свистом заднее сиденье, хотя на нем даже никто не ездил и вообще его не трогали. Свистело сначало на стыках кочках, потом просто когда едешь насвистывало. Снова выходной - дилер, открутили, разобрали, посмотрели, смазали. Поставили на место, свист ушел. Еще неделя, вибра так и не ушла, снова выходной - снова к дилеру, все по расписанию - Тойота  icon_crazy2 Машину отдал и она там так и осталась, вчера звонил сказали найти пока не удается причину, уже и с подушек снимали и с электрикой колдовали, все равно идет вибрация, пока не ясно точно что, только на уровне предположений. Все это за 3 недели. От себя могу сказать что не нужно экономить, возьмите Гранд. По опыту эксплуатации америкосов в прошлом, я гонял их и в хвост и в гриву. Были машины с огромными пробегами (over 250000км) и не было никаких проблем. Еще шумка в хае просто никакущая, они туда еще и резину в базе суют гулкую какую то... Но это наверное не проблема... Для глухих )
Записан

bek

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 366
  • Город: Красноярск
Re: Проблемы Highlander 2014
« Ответ #7 : 15 04 2014, 11:08:19 »

Для людей адекватных напишу.

После того как машина была куплена проявлялась вибрация на весь кузов, так что капот ходил ходуном. Поездка к дилеру закончилась ничем, сказали найти ничего не можем, покатайтесь, возможно бенз плохой залили. В течении след недели запело свистом заднее сиденье, хотя на нем даже никто не ездил и вообще его не трогали. Свистело сначало на стыках кочках, потом просто когда едешь насвистывало. Снова выходной - дилер, открутили, разобрали, посмотрели, смазали. Поставили на место, свист ушел. Еще неделя, вибра так и не ушла, снова выходной - снова к дилеру, все по расписанию - Тойота  icon_crazy2 Машину отдал и она там так и осталась, вчера звонил сказали найти пока не удается причину, уже и с подушек снимали и с электрикой колдовали, все равно идет вибрация, пока не ясно точно что, только на уровне предположений. Все это за 3 недели. От себя могу сказать что не нужно экономить, возьмите Гранд. По опыту эксплуатации америкосов в прошлом, я гонял их и в хвост и в гриву. Были машины с огромными пробегами (over 250000км) и не было никаких проблем. Еще шумка в хае просто никакущая, они туда еще и резину в базе суют гулкую какую то... Но это наверное не проблема... Для глухих )
Видать такой экземпляр попался, сочувствую :'(
Интересно, что в итоге скажет ОД....
Записан

Splinter

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 75
  • Город: Москва
  • Город:
    • Хай
Re: Проблемы Highlander 2014
« Ответ #8 : 15 04 2014, 11:17:40 »

Брак не бывает единичным. Слишком мало машин продано для таких крупных косяков.
Записан

Rinaz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +139/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1232
  • Город: Мытищи
Re: Проблемы Highlander 2014
« Ответ #9 : 15 04 2014, 11:23:56 »

Брак не бывает единичным. Слишком мало машин продано для таких крупных косяков.
все дело в процентном соотношении брака, если с такими проблемами еще кто то столкнулся, то в этой теме они то же появятся, а пока Вы один) по крайней мере на сегодня))
Записан
Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела, то коня шугану, то избу подожгу - ей нельзя без любимого дела!