'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Highlander 2014  (Прочитано 323178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bek

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 366
  • Город: Красноярск
Re: Проблемы Highlander 2014
« Ответ #10 : 15 04 2014, 11:24:34 »

я от уже устал здесь про косяки от Прады новой читать. И никто никого не поливает говном, наоборот, пытаются разобраться и помочь друг-другу.
Прадо помоему только ленивый не обласкал)))
Записан

Splinter

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 75
  • Город: Москва
  • Город:
    • Хай
Re: Проблемы Highlander 2014
« Ответ #11 : 15 04 2014, 11:25:51 »

Брак не бывает единичным. Слишком мало машин продано для таких крупных косяков.
все дело в процентном соотношении брака, если с такими проблемами еще кто то столкнулся, то в этой теме они то же появятся, а пока Вы один) по крайней мере на сегодня))

Все дело в процентном соотношении. В одном СП бизнес кар в москве продано уже 150 автомобилей, сколько из них сидят тут?? 2-3 человека от силы. Вы и о доле проблем не узнаете.
Записан

Rinaz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +139/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1232
  • Город: Мытищи
Re: Проблемы Highlander 2014
« Ответ #12 : 15 04 2014, 11:29:02 »

Брак не бывает единичным. Слишком мало машин продано для таких крупных косяков.
все дело в процентном соотношении брака, если с такими проблемами еще кто то столкнулся, то в этой теме они то же появятся, а пока Вы один) по крайней мере на сегодня))

Все дело в процентном соотношении. В одном СП бизнес кар в москве продано уже 150 автомобилей, сколько из них сидят тут?? 2-3 человека от силы. Вы и о доле проблем не узнаете.
думаю это вопрос времени, узнаем если проблемы будут реально явными и в большом количестве, есть и другие ресурсы не только этот
Записан
Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела, то коня шугану, то избу подожгу - ей нельзя без любимого дела!

Splinter

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 75
  • Город: Москва
  • Город:
    • Хай
Re: Проблемы Highlander 2014
« Ответ #13 : 15 04 2014, 11:34:47 »

Брак не бывает единичным. Слишком мало машин продано для таких крупных косяков.
все дело в процентном соотношении брака, если с такими проблемами еще кто то столкнулся, то в этой теме они то же появятся, а пока Вы один) по крайней мере на сегодня))

Все дело в процентном соотношении. В одном СП бизнес кар в москве продано уже 150 автомобилей, сколько из них сидят тут?? 2-3 человека от силы. Вы и о доле проблем не узнаете.
думаю это вопрос времени, узнаем если проблемы будут реально явными и в большом количестве, есть и другие ресурсы не только этот

Еще раз замечу, на одном другом ресурсе в проблемы тойоты не верят  icon_crazy2 А так да, вопрос времени..
Записан

AndyTv

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: Тверь
    • HL 3.5 1H1 - 2014
Re: Проблемы Highlander 2014
« Ответ #14 : 15 04 2014, 11:44:08 »

Проблемы готовы обсуждать и помочь советом на любом ресурсе, а вот когда владелец свой а/м называет японским ведром и куском г-на, можно только посочувствовать...автомобилю..
Записан

Splinter

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 75
  • Город: Москва
  • Город:
    • Хай
Re: Проблемы Highlander 2014
« Ответ #15 : 15 04 2014, 11:46:20 »

Проблемы готовы обсуждать и помочь советом на любом ресурсе, а вот когда владелец свой а/м называет японским ведром и куском г-на, можно только посочувствовать...автомобилю..
То есть мой авто по твоему конфетка? Сочувствую японоводам при таком раскладе. По мне авто конфета когда он не подводит владельца, служит верой и правдой а так же соответствует всем требованием владельца и стоит своих денег. А это ведро и есть г...о. Своего мнения я не поменял.
Записан

Юрий К

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2466/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7176
  • Город: Кемерово
  • Призрак пустыни)))
Re: Проблемы Highlander 2014
« Ответ #16 : 15 04 2014, 11:47:31 »

Для людей адекватных напишу.

После того как машина была куплена проявлялась вибрация на весь кузов, так что капот ходил ходуном. Поездка к дилеру закончилась ничем, сказали найти ничего не можем, покатайтесь, возможно бенз плохой залили. В течении след недели запело свистом заднее сиденье, хотя на нем даже никто не ездил и вообще его не трогали. Свистело сначало на стыках кочках, потом просто когда едешь насвистывало. Снова выходной - дилер, открутили, разобрали, посмотрели, смазали. Поставили на место, свист ушел. Еще неделя, вибра так и не ушла, снова выходной - снова к дилеру, все по расписанию - Тойота  icon_crazy2 Машину отдал и она там так и осталась, вчера звонил сказали найти пока не удается причину, уже и с подушек снимали и с электрикой колдовали, все равно идет вибрация, пока не ясно точно что, только на уровне предположений. Все это за 3 недели. От себя могу сказать что не нужно экономить, возьмите Гранд. По опыту эксплуатации америкосов в прошлом, я гонял их и в хвост и в гриву. Были машины с огромными пробегами (over 250000км) и не было никаких проблем. Еще шумка в хае просто никакущая, они туда еще и резину в базе суют гулкую какую то... Но это наверное не проблема... Для глухих )

Splinter, как то про то, что Гранд намного лучше уже не в первой теме читаю от Вас, на самом деле наводит на мысли...   ;)
Записан

Верно ли сумели мы прочесть десять фраз, оставленных Христом? Возраст - это стоимость свечей, превышающая стоимость тортов.  А.Розенбаум.

Titan5

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 111
  • Город: Россия
  • Город:
    • Highlander 2014 3,5 Lux
Re: Проблемы Highlander 2014
« Ответ #17 : 15 04 2014, 11:47:57 »

И еще раз отмечу, что кроме тебя никто на данном и параллельном ресурсе не писал что тойота гавно, а вот немцы это класс. И никто не отметил пока того негатива в новом хае,  что и ты,пока все довольны. Довольно странная постановка вопроса, поэтому и отношение к твоим постам у меня лично настороженное. Но детские болезни есть у любой машины, поэтому тему поддерживаю, и буду следить за ней.
Записан
Lexus Rx 400H - был. High 2014 Lux - есть на ближайшие 3 года

Rinaz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +139/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1232
  • Город: Мытищи
Re: Проблемы Highlander 2014
« Ответ #18 : 15 04 2014, 11:50:46 »

Проблемы готовы обсуждать и помочь советом на любом ресурсе, а вот когда владелец свой а/м называет японским ведром и куском г-на, можно только посочувствовать...автомобилю..
То есть мой авто по твоему конфетка? Сочувствую японоводам при таком раскладе. По мне авто конфета когда он не подводит владельца, служит верой и правдой а так же соответствует всем требованием владельца и стоит своих денег. А это ведро и есть г...о. Своего мнения я не поменял.
скажите пожалуйста, что или кто Вас заставил купить хая?
Записан
Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела, то коня шугану, то избу подожгу - ей нельзя без любимого дела!

Splinter

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 75
  • Город: Москва
  • Город:
    • Хай
Re: Проблемы Highlander 2014
« Ответ #19 : 15 04 2014, 11:51:56 »

Для людей адекватных напишу.

После того как машина была куплена проявлялась вибрация на весь кузов, так что капот ходил ходуном. Поездка к дилеру закончилась ничем, сказали найти ничего не можем, покатайтесь, возможно бенз плохой залили. В течении след недели запело свистом заднее сиденье, хотя на нем даже никто не ездил и вообще его не трогали. Свистело сначало на стыках кочках, потом просто когда едешь насвистывало. Снова выходной - дилер, открутили, разобрали, посмотрели, смазали. Поставили на место, свист ушел. Еще неделя, вибра так и не ушла, снова выходной - снова к дилеру, все по расписанию - Тойота  icon_crazy2 Машину отдал и она там так и осталась, вчера звонил сказали найти пока не удается причину, уже и с подушек снимали и с электрикой колдовали, все равно идет вибрация, пока не ясно точно что, только на уровне предположений. Все это за 3 недели. От себя могу сказать что не нужно экономить, возьмите Гранд. По опыту эксплуатации америкосов в прошлом, я гонял их и в хвост и в гриву. Были машины с огромными пробегами (over 250000км) и не было никаких проблем. Еще шумка в хае просто никакущая, они туда еще и резину в базе суют гулкую какую то... Но это наверное не проблема... Для глухих )

Splinter, как то про то, что Гранд намного лучше уже не в первой теме читаю от Вас, на самом деле наводит на мысли...   ;)


А пусть наводит, мне честно все равно что куда вас наводит. Я купил хайлендера по нескольким причинам.
1. Цена на 300т.р ниже.
2.Транспортный налог в 2 раза ниже.
3.Большая ликвидность при продаже.
4.Просто хотел посмотреть что такое за "качество" у тойоты

Изначально я хотел купить именно Гранда. И щас хочу. Попробовав с легкостью могу утверждать что японопрому до америкосов еще скакать и скакать.

И моя экономия вылезла мне раком.
По этому и остерегаю людей адекватных. Не покупайте ЭТО.
Записан