'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сургут. ФОТО - Боевой вылет на Солкино (08.05.2010)  (Прочитано 10408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vicsteep

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +121/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 693
  • Город: Чита
    • TLC 120 4,0

... Лично я, вчера понял одно - понижайки только для транспортировки прицепа или буксировки, в грязь только на "3"...
Насколько я помню мурзилка рекомендует включать пониженные только при торможении двигателем на спусках, в остальных случаях, в том числе и при пробуксовке и при транспортировке используется только "D", иначе монжно перегреть коробку..., плюс при пробуксовке нужно ограничивать включение первой передачи кнопкой "2".
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

... Лично я, вчера понял одно - понижайки только для транспортировки прицепа или буксировки, в грязь только на "3"...
Насколько я помню мурзилка рекомендует включать пониженные только при торможении двигателем на спусках, в остальных случаях, в том числе и при пробуксовке и при транспортировке используется только "D", иначе монжно перегреть коробку..., плюс при пробуксовке нужно ограничивать включение первой передачи кнопкой "2".
Ограничение включения первой передачи возможно только при включении "2 Start" при трогании сместа. На положении "2" первая передача включается за милую душу, просто при любых оборотах двигателя скорость выше 2-ой не включается.
А вообще мы говорим несколько о разном - я имел ввиду пониженная в раздатке.  8D
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

DimmOn (конечно не в тему тут про рыбу, но запрос актуален и сейчас).
Теперь по теме. Фото просто изумительные!!!! Да и сами молодцы! С превиликим удовольствием все просмотрел....+ тысча..))!!!
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

DimmOn (конечно не в тему тут про рыбу, но запрос актуален и сейчас).
Теперь по теме. Фото просто изумительные!!!! Да и сами молодцы! С превиликим удовольствием все просмотрел....+ тысча..))!!!

 :( Блин, а я подумал, что после фоток с ценами на Сургутскую продукцию, раз нет сообщений - интерес пропал :( Создавал же тему, что еду в Москву - чего не чиркнул - привез бы :(

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

DimmOn (конечно не в тему тут про рыбу, но запрос актуален и сейчас).
Теперь по теме. Фото просто изумительные!!!! Да и сами молодцы! С превиликим удовольствием все просмотрел....+ тысча..))!!!

 :( Блин, а я подумал, что после фоток с ценами на Сургутскую продукцию, раз нет сообщений - интерес пропал :( Создавал же тему, что еду в Москву - чего не чиркнул - привез бы :(
Эх..ек-макарек....ты ж знаешь...чшта ента за Масква...тут домой прийти не получаетцо..))) А следить за форумом и тем паче..))) Тем не менее..сейчас пока в разъездах, все устаканится и договоримся..с предоплатой не вопрос, через личку кидай реквизиты, там встретим.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

Фотографии хороши', покатались зачетно!. Фотки в чем-то обрабатывал или все в  натуре как доктор прописал?

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Фотографии хороши', покатались зачетно!. Фотки в чем-то обрабатывал или все в  натуре как доктор прописал?


Ну если только самую малость ;) Никкоровская оптика на правильной тушке у хорошего фотографа почти не требует корректив ;)

burbot

  • Дмитрий
  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5201
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Жизнь без Прадо хуже ада!

Никкоровская оптика на правильной тушке у хорошего фотографа почти не требует корректив ;)

Вообще-то, брат, ни у тебя, ни у меня вроде бы нет никкоровской оптики :)
Записан
The Surgut Diaspora of PRADO-CLUB.SU
---
Хорошо смеется тот, кто смеется над собой! (с)

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Значит, показалось ??? Я думал, у тебя на никоне родная оптика.... А то, что мне никкор не подойдет на кэнон - это правда ;)

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

УПС-С-С  :-[ - посмотрел - у тебя коника/минолта... никкора не может быть по определению :-[