'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150 рестайл Мужики у меня шок от шума. Что делать?  (Прочитано 36971 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

tamagawk666

  • Гость

У старшего братишки бмв гран туризмо дизелек..... Я когда первый раз на ней пассажиром проехался первое что спросил " это точно дизель"?!)))))) я в шоке ..... Мотор шуршит тихонько едва слышно ...... Я вообще прозрел какие оказываются супер дизеля бывают ....
Записан

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл

Мне кажется что рога нужней на мойке. Ведь когда крышу протирают всё равно за что то держаться надо. Пусть хоть за рога...
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Мне кажется что рога нужней на мойке. Ведь когда крышу протирают всё равно за что то держаться надо. Пусть хоть за рога...
ток проверять нужно чтоб они эти рога не поломали! после этих мойщиков всегда крышки поправляю.

HUBLOT

  • Часовщики не чинят время – оно неисправимо...
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: RF-TR
    • TLCP150

Извините, а никто не задумывался над тем, от чего на некоторых комплектациях отсутствуют, как некоторые выражаются, "рога"?
Записан
С самого рождения я держусь только благодаря собственной воле, поэтому, как бы ни были слабы те, на кого я в этой жизни опираюсь, я уничтожу любого, кто хоть пальцем к ним прикоснется.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово


Без рогоффф!

С рогами!! :icon_cool3:

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Извините, а никто не задумывался над тем, от чего на некоторых комплектациях отсутствуют, как некоторые выражаются, "рога"?
от жадности! как и отсутствие на Комфорте жопогрева! :-\

HUBLOT

  • Часовщики не чинят время – оно неисправимо...
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: RF-TR
    • TLCP150

Прошу прощения, но рейлинги не просто "держалка" для мойщиков и "снегозадержалка" как здесь некоторые выразились, это необходимый доп для установки багажника (корзина или бокс), крепления для лыж-сноуборда, без которых многим было бы не удобно перевозить специфические грузы и снаряжение. По мне так просто необходимо для внедорожников заводская установка фаркопов, защит под днищем (нормальных полноразмерных), ветровиков, ковриков, а для России еще и автономных подогревателей по типу Вебасто
Записан
С самого рождения я держусь только благодаря собственной воле, поэтому, как бы ни были слабы те, на кого я в этой жизни опираюсь, я уничтожу любого, кто хоть пальцем к ним прикоснется.

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L

Прошу прощения, но рейлинги не просто "держалка" для мойщиков и "снегозадержалка" как здесь некоторые выразились, это необходимый доп для установки багажника (корзина или бокс), крепления для лыж-сноуборда, без которых многим было бы не удобно перевозить специфические грузы и снаряжение.
Всё это так, только 99% владельцев ничего не перевозят и ни каких багажников на рейлинги не устанавливают. К стати снег сметать с крыши авто тоже удобно держась за рейлинги. Неудобство -только когда при  очистке крышы забивается и пресуется под рейлингами мокрый снег это при оттепелях.   
Записан

tamagawk666

  • Гость

Ну значит я отношусь к тому 1% кто возит на крыше и велики и лыжи итд))))))
Записан

Александр 1977

  • Эх дороги...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 263
  • Город: Московская область
  • Город:
    • LCPrado 150 new Rav4 X Trail

Ну на прадик велик поднять- не совсем удобно, высоковато... Когда х трэйл был- возил аж два:) на прадик лучше сзади крепить ИМХО
Записан