'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150 рестайл Мужики у меня шок от шума. Что делать?  (Прочитано 36982 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Я жалею об одном. На хрена я зашел на этот форум. Купил бы спокойно своего прадика и катался бы долго и счастливо.... Теперь страшно покупать.....
Не нравится дизель- не покупай. У меня две машины. Я когда сажусь в Прадо после дизельного 3.0 Патрола, так вообще кажется. что в тишине едешь. По мне - так и должно быть.
Да я не только про дизель, меня KDSS просто убивает! Как так! Ведь новый авто! И такие косяки!
Чтобы не убивала, возьми без нее)
Без нее не устраивает комплектация.
Араба посмотри
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

а кто у него косячного дизеля купит?
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

89region

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • LC 150 3,0D

Я в единственном лице. Вы называете меня троллем..... Я просто переживаю, стоит ли тратить 2.5 млн.
Записан

89region

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • LC 150 3,0D

Я жалею об одном. На хрена я зашел на этот форум. Купил бы спокойно своего прадика и катался бы долго и счастливо.... Теперь страшно покупать.....
Не нравится дизель- не покупай. У меня две машины. Я когда сажусь в Прадо после дизельного 3.0 Патрола, так вообще кажется. что в тишине едешь. По мне - так и должно быть.
Да я не только про дизель, меня KDSS просто убивает! Как так! Ведь новый авто! И такие косяки!
Чтобы не убивала, возьми без нее)
Без нее не устраивает комплектация.
Араба посмотри
Я уже заказал  и предоплату сделал. Буду играть в лотерею.... наверное....
Записан

89region

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • LC 150 3,0D

Я написал в автосалон, где заказал авто, по поводу КДСС.
Директор салона ответил - "решайте сами приобретать или нет. Мне нравится что конкуренты не дремлют, и даже через форумы нас пытаются осрамить".
Всё.....
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

89region, дык ты еще и не купил а уже с претензиями? Ну мил человек так вам и не повезет, ты машину в глаза не видел а уже о косяках троллишь-меньше ночных сов слушай, много тут пишется всякого-умей выделять главный косяк дизеля-это сверчок пропади он пропадом, вот ту тему и изучай, а остальное не существенно, так один крутилку сломал-другой брызговик оторвал-третий зеркало свернул-четвертый мочу залил  ;D
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл

Троллит всех на этой ветке пока один человек. Не пропускает мимо ни одного комментатора. И при этом нестыкующиеся в голове умозаключения тут же определяются как вброс и провокация. Вот это и есть классический троллинг.
Записан

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720

Троллит всех на этой ветке пока один человек. Не пропускает мимо ни одного комментатора. И при этом нестыкующиеся в голове умозаключения тут же определяются как вброс и провокация. Вот это и есть классический троллинг.
O! Привет ,свыкся?Или как ;)
Записан
всё проходит.
YNWA

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Я написал в автосалон, где заказал авто, по поводу КДСС.
Директор салона ответил - "решайте сами приобретать или нет. Мне нравится что конкуренты не дремлют, и даже через форумы нас пытаются осрамить".
Всё.....
Практически 90% косяков рестайла о которых я узнал здесь на форуме перед покупкой своего и после, подтвердились! Ничего удивительного, что дилер так говорит :)
Записан

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл

Троллит всех на этой ветке пока один человек. Не пропускает мимо ни одного комментатора. И при этом нестыкующиеся в голове умозаключения тут же определяются как вброс и провокация. Вот это и есть классический троллинг.
O! Привет ,свыкся?Или как ;)
Привет. Немного легче уже. Езжу пока по Москве. Расход 10-11 литров. Треск и вой в наборе стараюсь не замечать.Заливал какой то ликвимолевский улучшитель дизеля-результат нулевой. Задняя часть авто при заглушенном двигателе кривовата вправо. Подвеска мне больше нравится чем в 200ке кроме одного момента. Когда наезжаешь на пластиковую(высокую) мелко чередующуюся разметку то наступает странный трясун. На 200ке такого нет. Салон нужно срочно закожить-задолбали эти мелкие ворсинки которые потом статически липнут к пластику. Руль по сравнению с 200кой просто прекрасен. Толстенький и прекрасно контролируемый. Весь автомобиль какой то сбитый и крепкий. Приборка неплохая но из за кольцевой декоративной подложки под стрелками спидометра и тахометра ночью от фонарей бликует как будто стрелки прыгают. Привыкаю и к этому неспешно. Подумываю о смене штатной резины. Какая то конусная она. Заявлена как 265 но на глаз не шире 220. Одним словом очень незаурядный автомобиль. Спорный.
Записан