'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150 рестайл Мужики у меня шок от шума. Что делать?  (Прочитано 36976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Да тарахтит Прадик конечно, а что он должен делать при старом допотопном дизеле???  ;) При чём я не говорю, что Прадо с ним плох, у самого такой был. Этот дизель именно для Прадо и нужен, эта машина для него и он для неё.))) Там писали, что Митцу и Ниссаны не тарахтят??? Да ну, там аналогичные японские дизеля стоят, тарахтят и точно также. Каенн у меня не тарахтит, он урчит и рокочет, но это другое. Просто японцы не хотят поставлять в Россию современные дизеля, скорее всего из-за практичности, хотя уже и можно наверное. Немцы здесь на ногу вперёд ушли.
А что, у японцев уже появились современные дизеля ;) ну разве, что Маздовский скайэктив.
Записан

wcorp

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 613
  • Город: Siberia
  • Чем круче джип...

Первая дизельная машина. ....В шумку позвонил а мне в ответ мол звук от дизеля не убрать. ...
Вы дверки то разберите- ну так для расширения сознания.
У меня после шумо/ вибро изоляции стало тише значительно. И теплее. Ибо холодный он зимой на минус 30-ти и ниже.
Записан

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл

5 мая записан на шумку. Напишу помогло или нет.
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

беруши -чем не выход?
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

tlc59

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: На Урале

Автор, не трать деньги, продавай и ставь на двушку ГБО. Если честно вообще не понял зачем при наличии 200ки брать новый Прадо дизель!?
Записан

alexei62

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Город: Рязань
  • Город:
    • 150

Тоже когда купил, шум доставал. Потом сделал шумку капота, помогло чуть-чуть, шумку салона, стало тихо, но звук движка остался.
Очень стильно притух звук после установки проклеенных подкрылок и проклейки внутренней поверхности крыльев. Тембральная составляющая изменилась и звук стал тише и приятнее, по большому счету слышно только на холостых тарахтенье, а когда едешь очень приятно и негромко. Так что дизелем я доволен :)
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Тоже когда купил, шум доставал. Потом сделал шумку капота, помогло чуть-чуть, шумку салона, стало тихо, но звук движка остался.
Очень стильно притух звук после установки проклеенных подкрылок и проклейки внутренней поверхности крыльев. Тембральная составляющая изменилась и звук стал тише и приятнее, по большому счету слышно только на холостых тарахтенье, а когда едешь очень приятно и негромко. Так что дизелем я доволен :)
если бы меня так напрягал шум работающего дизеля Прадо150 я бы ни за что его не покупал
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

tamagawk666

  • Гость

Автор, не трать деньги, продавай и ставь на двушку ГБО. Если честно вообще не понял зачем при наличии 200ки брать новый Прадо дизель!?
Согласен) тоже совершенно этого не понимаю....... Прадик -это шаг назад после 200 имхо
Записан

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл

Автор, не трать деньги, продавай и ставь на двушку ГБО. Если честно вообще не понял зачем при наличии 200ки брать новый Прадо дизель!?
Газ это прекрасно! Ставишь а затем год ездишь и отбиваешь стоимость. А уж как продать потом это чудо с просверленным коллектором это только толковым советчикам известно. Хотите я поставлю ГБО а Вы у меня её купите?
Записан

tamagawk666

  • Гость

Автор, не трать деньги, продавай и ставь на двушку ГБО. Если честно вообще не понял зачем при наличии 200ки брать новый Прадо дизель!?
Газ это прекрасно! Ставишь а затем год ездишь и отбиваешь стоимость. А уж как продать потом это чудо с просверленным коллектором это только толковым советчикам известно. Хотите я поставлю ГБО а Вы у меня её купите?
Да не гбо на 200 -это бред какой-то имхо ..... Не газелька ж все-таки))
Записан