'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Волейбол  (Прочитано 135449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СЛУЖИВЫЙ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4336/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7721
  • Город: Москва
    • Прадо 150,ПатролY61
Re: Волейбол
« Ответ #1930 : 07 11 2019, 11:32:24 »

Что-то, большой перерыв в волейболе!? :) :-\
Чемпионаты России идут и признанные лидеры пока не блещут :)
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Волейбол
« Ответ #1931 : 07 11 2019, 21:12:26 »

Что-то, большой перерыв в волейболе!? :) :-\
Чемпионаты России идут и признанные лидеры пока не блещут :)
Хоть таблицы результатов посмотреть-бы :) :-\
Записан

Обыватель

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +334/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2284
  • Город: Ставрополь, Ростов
    • 120, 1GR-FE, R2, 2008
Re: Волейбол
« Ответ #1932 : 11 11 2019, 22:10:53 »

Что-то, большой перерыв в волейболе!? :) :-\
Чемпионаты России идут и признанные лидеры пока не блещут :)
Да, Зенит обе встречи проиграл.
Записан

any13

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2527/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва
    • TLC150 4.0, 2018
Re: Волейбол
« Ответ #1933 : 12 11 2019, 07:50:14 »

Генеральный директор клуба «Уралочка-НТМК», олимпийская чемпионка 1988 года в составе сборной СССР Валентина Огиенко была включена в волейбольный зал славы в США. Об этом сообщает официальный сайт клуба.
Сообщается, что cовет директоров Международного зала волейбольной славы (IVHF) проголосовал за именитую спортсменку единогласно.
Официальная церемония прошла 9 ноября в Холиоке (штат Массачусетс, США) — городе, в котором в 1895 году зародился волейбол. Огиенко присутствовала на церемонии и после награждения поблагодарила за оказанную ей честь.
— В первую очередь хочу поблагодарить моих родителей, — отметила Огиенко. — Также хочу сказать «спасибо» всем тренерам, с которыми я работала. Конечно, это Николай Васильевич Карполь, который мне очень много дал. Каждый из моих тренеров отдавал мне и команде частичку себя. Огромное спасибо девочкам, которые всегда были со мной. Наша команда иногда на 60, иногда на 70, а иногда и на 100 процентов из игроков «Уралочки». Нельзя быть великим игроком вне великой команды.

Достойное достижение!  ^-^
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Волейбол
« Ответ #1934 : 12 11 2019, 18:46:50 »

Генеральный директор клуба «Уралочка-НТМК», олимпийская чемпионка 1988 года в составе сборной СССР Валентина Огиенко была включена в волейбольный зал славы в США. Об этом сообщает официальный сайт клуба.
Сообщается, что cовет директоров Международного зала волейбольной славы (IVHF) проголосовал за именитую спортсменку единогласно.
Официальная церемония прошла 9 ноября в Холиоке (штат Массачусетс, США) — городе, в котором в 1895 году зародился волейбол. Огиенко присутствовала на церемонии и после награждения поблагодарила за оказанную ей честь.
— В первую очередь хочу поблагодарить моих родителей, — отметила Огиенко. — Также хочу сказать «спасибо» всем тренерам, с которыми я работала. Конечно, это Николай Васильевич Карполь, который мне очень много дал. Каждый из моих тренеров отдавал мне и команде частичку себя. Огромное спасибо девочкам, которые всегда были со мной. Наша команда иногда на 60, иногда на 70, а иногда и на 100 процентов из игроков «Уралочки». Нельзя быть великим игроком вне великой команды.

Достойное достижение!  ^-^
Слава великой Валентине Огиенко!!! Молодец!!! Поздравления талантливой волейболистке! :) icon_hallo icon_hallo icon_hallo yes
Записан

any13

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2527/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва
    • TLC150 4.0, 2018
Re: Волейбол
« Ответ #1935 : 14 11 2019, 18:02:05 »

Главный тренер мужской сборной России Туомас Саммелвуо подал документы на российское гражданство. Об этом сообщил президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станислав Шевченко.

Сегодня в Москве прошло заседание Всероссийской федерации волейбола (ВФВ). Основной темой был вопрос по тренерскому штабу женской сборной. Кандидатура была одна — Серджио Бузато, который в роли исполняющего обязанности главного тренера привел команду к бронзе на Кубке мира.
В итоге итальянского специалиста утвердили официально. Таким образом, именно Бузато будет руководить женской сборной в олимпийском сезоне.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Волейбол
« Ответ #1936 : 02 12 2019, 22:05:13 »

Главный тренер мужской сборной России Туомас Саммелвуо подал документы на российское гражданство. Об этом сообщил президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станислав Шевченко.

Сегодня в Москве прошло заседание Всероссийской федерации волейбола (ВФВ). Основной темой был вопрос по тренерскому штабу женской сборной. Кандидатура была одна — Серджио Бузато, который в роли исполняющего обязанности главного тренера привел команду к бронзе на Кубке мира.
В итоге итальянского специалиста утвердили официально. Таким образом, именно Бузато будет руководить женской сборной в олимпийском сезоне.
Бузато- проверенный, опытный тренер! Удачи! :) icon_hallo ^-^
Записан

СЛУЖИВЫЙ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4336/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7721
  • Город: Москва
    • Прадо 150,ПатролY61
Re: Волейбол
« Ответ #1937 : 03 12 2019, 11:34:37 »

Главный тренер мужской сборной России Туомас Саммелвуо подал документы на российское гражданство. Об этом сообщил президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станислав Шевченко.

Сегодня в Москве прошло заседание Всероссийской федерации волейбола (ВФВ). Основной темой был вопрос по тренерскому штабу женской сборной. Кандидатура была одна — Серджио Бузато, который в роли исполняющего обязанности главного тренера привел команду к бронзе на Кубке мира.
В итоге итальянского специалиста утвердили официально. Таким образом, именно Бузато будет руководить женской сборной в олимпийском сезоне.
Бузато- проверенный, опытный тренер! Удачи! :) icon_hallo ^-^
Подожди, проиграют пару турниров и начнется травля. Он игрокам нравится, типа свой в доску. Но как их заставить работать на полную при таком отношении.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Волейбол
« Ответ #1938 : 03 12 2019, 19:25:29 »

Главный тренер мужской сборной России Туомас Саммелвуо подал документы на российское гражданство. Об этом сообщил президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станислав Шевченко.

Сегодня в Москве прошло заседание Всероссийской федерации волейбола (ВФВ). Основной темой был вопрос по тренерскому штабу женской сборной. Кандидатура была одна — Серджио Бузато, который в роли исполняющего обязанности главного тренера привел команду к бронзе на Кубке мира.
В итоге итальянского специалиста утвердили официально. Таким образом, именно Бузато будет руководить женской сборной в олимпийском сезоне.
Бузато- проверенный, опытный тренер! Удачи! :) icon_hallo ^-^
Подожди, проиграют пару турниров и начнется травля. Он игрокам нравится, типа свой в доску. Но как их заставить работать на полную при таком отношении.
Ничего-притрутся! Главное- хорошее отношение друг к другу :) ^-^
Записан

СЛУЖИВЫЙ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4336/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7721
  • Город: Москва
    • Прадо 150,ПатролY61
Re: Волейбол
« Ответ #1939 : 04 12 2019, 13:43:14 »

"Казанский «Зенит» стартовал на клубном чемпионате мира. Российский клуб в первом матче в трех партиях проиграл бразильскому «Сада Крузейро»."
Посмотрел в записи- как сонные мухи наши игроки, но временами проблески были. Может акклиматизация сказывается.
Записан