'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На сколько хватило родного бриджа на прадо 120.  (Прочитано 3708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

anto6ka

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +538/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • Город: Питер

70 тыщ - сьело пол родного протектора. Зимой зимняя.2008 г.
Один в один! + За это!
Поменял только потому, что АТ хотел. А так еще ездить и ездить можно было.
Записан

Driller

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204
  • Город: Красногорск
  • Город: Красногорск
    • TLC Pradо-120,4.0

У меня тоже стоковый Бридж. Прадик 2008г, но ездить начал в феврале 2009г. Сейчас пробег 88000. Состояние резины конечно не новое,но довольно сносное. Не знаю как и где ездил прежний хозяин, я владею с прошлого лета,езжу только по асфальту, зимой на зимней,кстати тоже от прежнего владельца,значит и он Бридж только в сезон катал. Вот сейчас тоже думаю менять или ещё покатать.
Кстати,кто подскажет на счёт срока давности, слышал что больше 5 лет не рекомендуется катать?
Записан

Пашка

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: МО
  • Город:
    • Prado 120 4л

пробег 110т км  ещё тыщ 20-30 отездиют точно
Записан

наил

  • Гость

На 120-ом проехал 100 тыс. пусть половина на зиме - износ штатного бриджа до первого индикатора. Резина жесткая, но износоустойчивая.
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Тысяч 60 прошел родной бридж, это за минусом зимнего периода. Продал с остатком протектора около 5 мм. То есть еще столько прошла бы. 120 тысяч для дуэлера очень даде реально.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Валера СПб

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • Прадо 150

120тк- круто. Если действительно так- машину имеет смысл покупать, аккуратный хозяин ездил. Мне такое не удается, то в яму попаду, то порежу на трамвайных рельсах. А сидушка протерта- это то же индивидуально. Я вешу 120 кг. При посадке как-то на ступеньку, а как вылезать- жопой по сиденью, бочиной по спинке. Специально накидку меховую поставил, пофиг, 45тк- уже проминаться и блестеть начинает, на 120тк наверное уже перетягивать буду.
Записан

Олик

  • Ольга
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +169/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4773
  • Город: Северо-Запад
  • Город:
    • Прадик

На 120-ом проехал 100 тыс. пусть половина на зиме - износ штатного бриджа до первого индикатора. Резина жесткая, но износоустойчивая.
А где там индикатор глянуть? :-[ :-\ Если можно с фото плиз. icon_hallo
Записан

Vitalli

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город:
    • Prado 120 4L

Было дело, штатный бридж за 4 года почти полностью износил свой протектор, стал совсем "пластиковым" с трещинами боковины одного баллона и при замене резины (бридж на помойку) кромка одного баллона пошла надрывом. Мое мнение, более 4х лет на штатном бридже уже опасно ездить, даже если от протектора что-то осталось.
Записан

Anton_Vincent

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 40
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4.0

Замена бриджа на 145 000) высчитать сколько км на зимней не смогу) вобщем с 2009 года по 2014-й) за последние два сезона вытерли тапки в хлам на двух 120-х 4.0
Записан
Никуда не спешу. Все и так успеваю

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Было дело, штатный бридж за 4 года почти полностью износил свой протектор, стал совсем "пластиковым" с трещинами боковины одного баллона и при замене резины (бридж на помойку) кромка одного баллона пошла надрывом. Мое мнение, более 4х лет на штатном бридже уже опасно ездить, даже если от протектора что-то осталось.
за без малого шесть лет на моей резине не было никаких трещин и надломов, если ее почернить, то от новой не отличить. И не задубела абсолютно.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)