'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам комплект зимних колес - липучка Continental CrossContact Viki  (Прочитано 4629 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Я как любитель халявы могу предложить 22, это мой край, если что жду ответа, пока новые не заказал :-[ icon_friends icon_beeer icon_beeer ну и бутылочку вискаря icon_crazy2
25 тысяч и забирай без вискаря ))). Вискарь то небось, тыщи 2-3 бы стоил? ))
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82024
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2

Реально крайняя цена за 24 я новый комплект присмотрел, ну а вискарь у меня стоит на полочке, хорошего человека ждет, наверное 1 стоит :-[
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Реально крайняя цена за 24 я новый комплект присмотрел, ну а вискарь у меня стоит на полочке, хорошего человека ждет, наверное 1 стоит :-[
за 24 тысячи ты не купишь 4 новых диск и 4 новых баллона, это минимум 32-35 тысяч. Поделись, где такие дешевые зимние колеса новые, может я тоже там себе куплю :)
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Реально крайняя цена за 24 я новый комплект присмотрел, ну а вискарь у меня стоит на полочке, хорошего человека ждет, наверное 1 стоит :-[
за 24 тысячи ты не купишь 4 новых диск и 4 новых баллона, это минимум 32-35 тысяч. Поделись, где такие дешевые зимние колеса новые, может я тоже там себе куплю :)
такая резина континенталь новая стоит от 22000 в Москве за 4 баллона плюс доставка плюс диски самые простые обойдутся 15-16 тысяч плюс собрать все и отбалансировать еще 2500. Итого 4 аналогичных колеса тебе обойдутся в 40-41 тысячу. Я предлагаю колеса за 25 тыс и считаю это адекватной ценой, так как они еще спокойно 3-4 сезона отходят. Оставил бы себе, но у меня машина лифтована и Расширители арок стоят, с колесами менее 33-х дюймов уже не комильфо ездить. Ниже 25 опускаться не буду, на Авито пока не выставлял, хочу чтобы хорошие колеса достались какому-нибудь клубню, а не дяде со стороны.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

Реально крайняя цена за 24 я новый комплект присмотрел, ну а вискарь у меня стоит на полочке, хорошего человека ждет, наверное 1 стоит :-[
за 24 тысячи ты не купишь 4 новых диск и 4 новых баллона, это минимум 32-35 тысяч. Поделись, где такие дешевые зимние колеса новые, может я тоже там себе куплю :)
такая резина континенталь новая стоит от 22000 в Москве за 4 баллона плюс доставка плюс диски самые простые обойдутся 15-16 тысяч плюс собрать все и отбалансировать еще 2500. Итого 4 аналогичных колеса тебе обойдутся в 40-41 тысячу. Я предлагаю колеса за 25 тыс и считаю это адекватной ценой, так как они еще спокойно 3-4 сезона отходят. Оставил бы себе, но у меня машина лифтована и Расширители арок стоят, с колесами менее 33-х дюймов уже не комильфо ездить. Ниже 25 опускаться не буду, на Авито пока не выставлял, хочу чтобы хорошие колеса достались какому-нибудь клубню, а не дяде со стороны.

Брайншторм, не мучайся!!!
Кидай на авито, там зима просто улетает))
Тут одно бла бла бла

Вот мне интересно, где можно купить за 25 рэ Контик так ещё на дисках?
Народ тут темы не ловит, напиши хоть 10 рэ, ответят дай скидку ;D
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

ФорсМажоры, мне тоже интересно, где, пусть человек ответит :)
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82024
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2

Я разве сказал что на дисках??????  Конечно шины , конкретнее нокиан нордман шиповка, у меня есть второй комплект дисков, так что я вроде бы и не соврал :-[ Просто взял бы зиму откатать, резина по сроку на пределе, поясню, для меня резина - это то что до 5-ти летнего возраста, потом это клумба (лично мое мнение и ни с кем спорить не хочу) Вот я и разъяснил свою позицию, ну и предложил цену, если нет так нет, здесь без обид icon_friends
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

11alex1966, просто ты написал, что "за 24 новый комплект присмотрел", под комплектом имеется в виду колеса в сборе
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82024
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2

11alex1966, просто ты написал, что "за 24 новый комплект присмотрел", под комплектом имеется в виду колеса в сборе
Комплект это 4 штуки, а не на дисках. Я предложил то что я бы взял, не более того.  Так что предложение действительно до того момента, пока не купил себе резину. Правда  без обид :-[ icon_beeer icon_beeer
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)