'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: RAVЧик удивляет (((  (Прочитано 22290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв
Re: RAVЧик удивляет (((
« Ответ #120 : 05 12 2014, 09:16:07 »

Все владельцы авто, выпущенных до мая 2014, имеют право на гарантийную замену рычагов. С мая ставят не требующие замены. Это с 4рав. Завтра защиту поддона вешать буду, сфоткаю разрезные втулки в рычагах или нет....
Менеджер у ОД мне сказал, что поменяют рычаги без проблем. Однако, он отговаривал от замены, мотивируя тем, что подвеска станет еще жоще. Как ощущения после замены, стоит ли менять?
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: RAVЧик удивляет (((
« Ответ #121 : 05 12 2014, 16:47:27 »

Все владельцы авто, выпущенных до мая 2014, имеют право на гарантийную замену рычагов. С мая ставят не требующие замены. Это с 4рав. Завтра защиту поддона вешать буду, сфоткаю разрезные втулки в рычагах или нет....
Менеджер у ОД мне сказал, что поменяют рычаги без проблем. Однако, он отговаривал от замены, мотивируя тем, что подвеска станет еще жоще. Как ощущения после замены, стоит ли менять?
жоще не стало точно! Меня тоже пугали) она мне кажется наоборот мягче стала
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва
Re: RAVЧик удивляет (((
« Ответ #122 : 05 12 2014, 19:05:09 »

Все владельцы авто, выпущенных до мая 2014, имеют право на гарантийную замену рычагов. С мая ставят не требующие замены. Это с 4рав. Завтра защиту поддона вешать буду, сфоткаю разрезные втулки в рычагах или нет....
Менеджер у ОД мне сказал, что поменяют рычаги без проблем. Однако, он отговаривал от замены, мотивируя тем, что подвеска станет еще жоще. Как ощущения после замены, стоит ли менять?
жоще не стало точно! Меня тоже пугали) она мне кажется наоборот мягче стала
Еще раз съезжу в Саратов и поеду менять рычаги :)
Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва
Re: RAVЧик удивляет (((
« Ответ #123 : 05 12 2014, 23:07:41 »

Кстати бюллетень по рычагам обновился :)
Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва
Re: RAVЧик удивляет (((
« Ответ #124 : 05 12 2014, 23:08:24 »

Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва
Re: RAVЧик удивляет (((
« Ответ #125 : 05 12 2014, 23:09:31 »

Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.

rishon

  • Гость
Re: RAVЧик удивляет (((
« Ответ #126 : 03 10 2015, 22:09:10 »

Бродячие собаки разобрали RAV4

В Бухаресте (Румыния) произошел необычный случай. По какой-то причине стая бродячих собак напала на припаркованный на ночь Toyota RAV4. Теперь кроссоверу предстоит серьезный ремонт.
Не повезло только автомобилю, по счастью, людей в этот момент поблизости не было. Тем не менее, бампер оказался мастерски снят и изодран в клочки. Следы зубов остались и на крышке капота, боковых юбках, которые, очевидно, также пойдут под замену.

Проблема бродячих собак остается одной из весьма актуальных нерешенных задач румынских властей. В прошлом стаи изголодавшихся бродячих собак неоднократно нападали на людей. Чем их заинтересовал Toyota RAV4, так и осталось загадкой, которая вряд ли когда-нибудь получит ответ.

Владелец RAV4 отметил, что его страховка не включает такие случаи, поэтому восстанавливать автомобиль придется за свой счет. Он намеревается подать в суд на муниципалитет, где потребует возмещения убытков.
 







jcnews.ru
 
Записан

Lev008

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +277/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1161
  • Город: Мытищи
    • BMW X7
Re: RAVЧик удивляет (((
« Ответ #127 : 28 06 2016, 12:05:10 »

Собак бензином кормят чтоль?)
Записан
Все будет хорошо!!!