'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу машину жене, дубль 2  (Прочитано 5269 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

m4s

  • Управляю мечтой
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +175/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1114
  • Город: Россия
  • Город:Культурная столица, Санкт-Петербург
    • TLC prado 120 4.0
Re: Ищу машину жене, дубль 2
« Ответ #10 : 21 04 2014, 14:42:13 »

Привет ТС, планирую продавать через месяц может чуть чуть больше Корову в 150 кузове 2008 года, пробег 82 000 на данный момент. Она правда на МКПП, но для своих лет это только плюс ( тогда шел тот самый робот, который на данных авто крайне нежелателен) Машинка меня никогда не подводила, да и я её...По покраске врать не буду, серьёзных аварий не было, много чего делал сам и для себя...хочу оставить жене,но не принимается ручка ка класс =( если есть интерес можно связаться попозже, все обговорить, цена видится 430+, в зависимости от рынка на момент продажи.

Спс, но МКПП нет однозначно. Брат жены предлагает аурису 2008 года на роботе забрать за 400 тыр, а я не хочу, мне нужен полноценный автомат
Согласен, автомат, есть автомат. Удачи Вам тогда вам в поиске, по роботу Вы правы, я первую машину с ним вернул...это гемор на колесах а не тойота  icon_friends
Записан
Японсикй УАЗ радует глаз

Gambrinus

  • Я мнение глупцов вращал вокруг оси, а осью той был детородный орган
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +854/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2905
  • Город: Белгород
  • Город: город первого салюта
    • Субару аут, 2016
Re: Ищу машину жене, дубль 2
« Ответ #11 : 21 04 2014, 21:12:50 »

Привет ТС, планирую продавать через месяц может чуть чуть больше Корову в 150 кузове 2008 года, пробег 82 000 на данный момент. Она правда на МКПП, но для своих лет это только плюс ( тогда шел тот самый робот, который на данных авто крайне нежелателен) Машинка меня никогда не подводила, да и я её...По покраске врать не буду, серьёзных аварий не было, много чего делал сам и для себя...хочу оставить жене,но не принимается ручка ка класс =( если есть интерес можно связаться попозже, все обговорить, цена видится 430+, в зависимости от рынка на момент продажи.

Спс, но МКПП нет однозначно. Брат жены предлагает аурису 2008 года на роботе забрать за 400 тыр, а я не хочу, мне нужен полноценный автомат
Согласен, автомат, есть автомат. Удачи Вам тогда вам в поиске, по роботу Вы правы, я первую машину с ним вернул...это гемор на колесах а не тойота  icon_friends

100% icon_friends
Записан


Никто не слеп как тот, кто не желает видеть.

Mixail60

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 308
  • Город: Регион 60
    • паджеро 4
Re: Ищу машину жене, дубль 2
« Ответ #12 : 21 04 2014, 22:02:22 »

А я свою супругу сознательно заставил ездить на мкпп, хотя бюджет позволял взять и акпп,теперь спустя пол года она ездит и про акпп даже не вспоминает! Мое мнение что после акпп на ручку будет тяжко пересесть,а вот с ручки на акпп всегда пожалуйста!
Записан
Жизнь - прекрасная штука. Как бы она ни старалась доказать обратное!

Gambrinus

  • Я мнение глупцов вращал вокруг оси, а осью той был детородный орган
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +854/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2905
  • Город: Белгород
  • Город: город первого салюта
    • Субару аут, 2016
Re: Ищу машину жене, дубль 2
« Ответ #13 : 22 04 2014, 00:41:54 »

А я свою супругу сознательно заставил ездить на мкпп, хотя бюджет позволял взять и акпп,теперь спустя пол года она ездит и про акпп даже не вспоминает! Мое мнение что после акпп на ручку будет тяжко пересесть,а вот с ручки на акпп всегда пожалуйста!

Дык мы с АКПП  пересаживаться не собираемся ;)
Записан


Никто не слеп как тот, кто не желает видеть.

Gambrinus

  • Я мнение глупцов вращал вокруг оси, а осью той был детородный орган
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +854/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2905
  • Город: Белгород
  • Город: город первого салюта
    • Субару аут, 2016
Re: Ищу машину жене, дубль 2
« Ответ #14 : 25 04 2014, 23:39:37 »

Меняю деньги на машину pif
Записан


Никто не слеп как тот, кто не желает видеть.

Gambrinus

  • Я мнение глупцов вращал вокруг оси, а осью той был детородный орган
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +854/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2905
  • Город: Белгород
  • Город: город первого салюта
    • Субару аут, 2016
Re: Ищу машину жене, дубль 2
« Ответ #15 : 27 04 2014, 16:47:15 »

По-прежнему в поиске :) Жду предложений
Записан


Никто не слеп как тот, кто не желает видеть.

Andrey_032

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1173/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6929
  • Город: Орел
    • китаяса
Re: Ищу машину жене, дубль 2
« Ответ #16 : 28 04 2014, 18:18:35 »

Gambrinus
Доброго дня. Искал жене машинку в прошлом году, хотелки были почти те же. Бюджет чуть поменьше, но не в этом суть. Купили Форд Фиесту. Мотор 1,6 АКПП, 5 дверей. Под Ваши деньги подходят 2 кузова МК6 (шел до 2008 года) и МК7 (с 2008). Жена ездит и в принципе её все устраивает. По мне чуть низковата, особенно после внедорожника.  8D А так хлопот особо не предоставляла. Покупал на их форуме с пробегом в 50 тысяч, подверждалось всеми нарядами и чеками. По деньгам 280 тр за машину + 15 рихтовка крыла с покраской ( и так по мелочи, было при покупке), замена радиатора ( не увидел при покупке) 5 тр, замена прокладок на коллекторе (на это тоже был дисконт). Привел в порядок и уже год сплошное удовольствие от езды (маленький картинг). Качество самой машинки и качество материалов отделки только радует. Советую рассмотреть как вариант в поиске. Фото машины жены.
Если что, то мы свое Фифу не продаем.  :)



Записан

Gambrinus

  • Я мнение глупцов вращал вокруг оси, а осью той был детородный орган
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +854/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2905
  • Город: Белгород
  • Город: город первого салюта
    • Субару аут, 2016
Re: Ищу машину жене, дубль 2
« Ответ #17 : 28 04 2014, 19:36:07 »

спс за предложение, н Фиесту не рассматвиваем, очень низкая, особенно передний бампер и брызговики
Записан


Никто не слеп как тот, кто не желает видеть.

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1765
  • Город:
    • Rav4
Re: Ищу машину жене, дубль 2
« Ответ #18 : 28 04 2014, 21:31:40 »

спс за предложение, н Фиесту не рассматвиваем, очень низкая, особенно передний бампер и брызговики
Привет! Рассмотри как вариант нового логаша, у него старт продаж в мае, вроде как много нужных опций появится, да и вид нормальный.
Записан

cars07

  • Гость
Re: Ищу машину жене, дубль 2
« Ответ #19 : 28 04 2014, 21:37:52 »

спс за предложение, н Фиесту не рассматвиваем, очень низкая, особенно передний бампер и брызговики
Привет! Рассмотри как вариант нового логаша, у него старт продаж в мае, вроде как много нужных опций появится, да и вид нормальный.

С автоматом не вписывается в бюджет)
Записан