'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вой в двигателе 4,0 бензин Прадо-150  (Прочитано 8151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Netnic72

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1174
    • Люкс 4л 2020 5 мест
Re: Вой в двигателе 4,0 бензин Прадо-150
« Ответ #20 : 18 07 2024, 09:58:25 »

Ну фиг знает, пробег 60 есть небольшое завывание салоне очень приятно звучит, мне нравится. ЕЩе если тапку в пол где то на пике переключений такой аж визг из КПП похоже, тоже всегда так было
Записан

travkovs

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5
Re: Вой в двигателе 4,0 бензин Прадо-150
« Ответ #21 : 18 07 2024, 21:19:10 »

Ну фиг знает, пробег 60 есть небольшое завывание салоне очень приятно звучит, мне нравится. ЕЩе если тапку в пол где то на пике переключений такой аж визг из КПП похоже, тоже всегда так было

Ну тут речь не про обычное завывание движка когда на газульку давишь. Да и не в коробке дело.
Визг двигателя есть даже при стоячем авто на режиме "P" коробки
.
Чтоб было понимание визга. Вот мужик один выложил видос. У меня так же, ну может чуть тише, но звук этот прогрессирует, я его сильнее начал слышать
.
https://youtube.com/v/OE9Vw_lzZFs?si=welubVegj2N2ITud
.
Помимо этого есть еще один звук, если прислушаетесь в этом видео. Остаточный, такой тарахтящий малость, трекотящий, после того как полностью убираешь с газа ногу примерно с 1500 оборотов по убыванию. У меня это тоже присутствует.
 
Записан

Fastor

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 98
Re: Вой в двигателе 4,0 бензин Прадо-150
« Ответ #22 : 19 07 2024, 15:45:36 »

Интересная симфония, необычная, креативная какая то. Обычно такие звуки настораживают.
Записан

travkovs

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5
Re: Вой в двигателе 4,0 бензин Прадо-150
« Ответ #23 : 21 07 2024, 23:21:39 »

Интересная симфония, необычная, креативная какая то. Обычно такие звуки настораживают.
Вот, Вот! Но при этом движок ездит у всех с этим воем как и нормальный без воя. ОД все как один говорят это нормально, в других сервисах где занимаются Тойотами и Лексусами слышат вой, не не понимают в чем дело. Слушают слуховым аппаратом, не не понимают от куда он конкретно! Говорят, приезжайте как ошибка вылезет или совсем что-то случится с ним, что можно посчупать и заметить )))
Записан