'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Виза в США  (Прочитано 5740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

пентагон24107

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5548
  • Город: Бурятия, Улан-Удэ
  • Город:
    • прадо
Re: Виза в США
« Ответ #10 : 14 03 2015, 06:53:48 »

вообще не люблю очереди! видать америка пока мне не светит!
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45385/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32990
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Виза в США
« Ответ #11 : 11 05 2015, 15:39:48 »

Что-то тема "затухла", есть какие новости, кто в последнее время проходил данную процедуру?
Есть мысль посетить США.
Записан

Pantel80

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1265
  • Moscow
    • Prado 150 3.0 D4
Re: Виза в США
« Ответ #12 : 21 05 2015, 20:00:13 »

Что-то тема "затухла", есть какие новости, кто в последнее время проходил данную процедуру?
Есть мысль посетить США.

Ни чего не поменялось, все описано выше, дают до 3 лет, если захочешь, заполняй сам на сайте, главное сделай правильное фото. Все просто, все зависит от настроения визового офицера, который будет проводить собеседование. Не любят кто говорит по английски, потенциальный иммигрант. Скажи еду по магазинам и в диснейленд, так как там качество лучше и дешевле чем в РФ (им нравится, так как деньги едешь тратить). Мне не дали, хотя куча шенгена, китай, англия. Сказал мало ежу по миру!!!!, я позвонил на горячую линию попозже, сказали исправьте замечание визового офицера!!!! По факту подавайся через год. Двум другим друзьям с семьями дали на 3 года. Встречали Новый год в Нью Йорке, без меня:(. А вообще в Америку надо съездить и желательно потом на тачке там проехать.
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45385/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32990
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Виза в США
« Ответ #13 : 21 05 2015, 21:24:21 »

Мне не дали, хотя куча шенгена, китай, англия. Сказал мало ежу по миру!!!!
Были в консульстве семьёй. У жены и сына в загранпаспорте Англия и половина Европы, у меня одна Чехия (ЧМ-2015 по хоккею) icon_crazy2. Проблем с получением визы не возникло. sdfdsf
Записан

Pantel80

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1265
  • Moscow
    • Prado 150 3.0 D4
Re: Виза в США
« Ответ #14 : 21 05 2015, 22:25:59 »

Мне не дали, хотя куча шенгена, китай, англия. Сказал мало ежу по миру!!!!
Были в консульстве семьёй. У жены и сына в загранпаспорте Англия и половина Европы, у меня одна Чехия (ЧМ-2015 по хоккею) icon_crazy2. Проблем с получением визы не возникло. sdfdsf

На сколько дали?
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45385/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32990
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Виза в США
« Ответ #15 : 21 05 2015, 22:36:38 »

Мне не дали, хотя куча шенгена, китай, англия. Сказал мало ежу по миру!!!!
Были в консульстве семьёй. У жены и сына в загранпаспорте Англия и половина Европы, у меня одна Чехия (ЧМ-2015 по хоккею) icon_crazy2. Проблем с получением визы не возникло. sdfdsf

На сколько дали?
Три года.
Записан

Pantel80

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1265
  • Moscow
    • Prado 150 3.0 D4
Re: Виза в США
« Ответ #16 : 22 05 2015, 07:42:30 »

Мне не дали, хотя куча шенгена, китай, англия. Сказал мало ежу по миру!!!!
Были в консульстве семьёй. У жены и сына в загранпаспорте Англия и половина Европы, у меня одна Чехия (ЧМ-2015 по хоккею) icon_crazy2. Проблем с получением визы не возникло. sdfdsf

На сколько дали?
Три года.

Поздравляю, обязательно надо ехать.
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45385/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32990
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Виза в США
« Ответ #17 : 22 05 2015, 12:55:58 »

Мне не дали, хотя куча шенгена, китай, англия. Сказал мало ежу по миру!!!!
Были в консульстве семьёй. У жены и сына в загранпаспорте Англия и половина Европы, у меня одна Чехия (ЧМ-2015 по хоккею) icon_crazy2. Проблем с получением визы не возникло. sdfdsf

На сколько дали?
Три года.

Поздравляю, обязательно надо ехать.
в сентябре
Записан

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва
Re: Виза в США
« Ответ #18 : 22 05 2015, 13:09:05 »

Мне визу дали без проблем посмотрев путешествия по визам в двух паспортах. Спросили чем занимаюсь и все.
В США ездил на за рулем на авто по роад 66 от Нью-йорка до Сан-франциско - очень понравилось. Советую.
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Anmax

  • Сверху видно всё, ты так и знай.....
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +337/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 822
  • Город: Москва
    • П4,2015
Re: Виза в США
« Ответ #19 : 22 05 2015, 13:27:46 »

У меня прикольно было.
Надо было поехать на конференцию в Калифорнию. Как положено, прислали приглашение с той стороны, агентство заполнило бумажки  и вообщем вызвали меня на собеседование.  Приехал, отстоял очередь, запустили,сняли отпечатки и отправили к офицеру. А у меня в анкете- военное училище,служба в ВС РФ,  компания ,которая пригласила, по сути является поставщиком Минобороны США,хотя и работает и на коммерческом рынке, моя компания - та же история. ВОобщем, у офицера на лице написано,что он думает обо мне,как о гражданском лице и все вопросы задает с подковыркой ( типа - давно уволились?а как часто сейчас с сослуживцами общаетесь? А что хотите на конференции и с кем обсуждать? А где находится офис приглашающей компании? а с кем они сотрудничают?). Я включаю гражданского и на чистом глазу ему про развитие коммерческого рынка,какой потенциал применения возможен в народном хозяйстве, как полезно обмениваться опытом и пр. Не поверил, гад, отправил в соседнее окошко,где милая девушка мне сказала, что мои документы отправят в Вашингтон для прогонки по базам данных и через месяц ответят. Но по итогу визу дали на два года, и даже съездить удалось на конференцию. Там отдельная песня,тоже без смешных случаев не обошлось))
Записан