'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ксенон в противотуманки LCP 150 (дорестайл)  (Прочитано 21019 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ih Mongol

  • Жить хорошо...
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +265/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18746
  • Город: Монголия
  • Город: Улан-Батор
    • 150 3,0 Престиж+

Создаётся обратное впечатление,что вы кроме этих чудо ламп,в руках вообще ни чего не держали.Я вижу это вам не хватает той самой теории,так как для вас основным аргументом отличия рефлектора от линзы - это уменьшение габаритных размеров при той же мощности и ни каких отличий по светораспределению.
Это вы называете фактом? А как тогда на счёт более четких границ светораспределения у линзы? А может вы в курсе,что такое фокусное расстояние и сколько этих расстояний имеет фара прожекторного типа и почему? А может.... Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии с вами. Пусть каждый из нас останется при своем мнении,вооружившись своей теорией,а может быть и практикой  :) Не надо искать ни каких фотографий,все уже было выложено на форуме,вижу вы и тут не  в курсе.
P.S. Подобные чудо лампы поставил мой земляк CASH ,ссылку для сравнения я давал выше,так же чего бы вы тут не писали,услышите ещё много не лестных отзывов об этом чудо продукте японских маркетологов,который приносит пользу только их создателям.

Естественно, дискутировать с Вами более я тоже не намерен. Единственно хотелось бы пожелать Вам не считать себя умнее других и навязывать свои ничем не подкрепленные доводы коллегам! Про фокусное расстояние и светораспределение линзы - просто смешно! Удачи Вам на дорогах!
Записан

Не курю с 10.04.2015

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС

Уважаемый коллега,чем вас так обидели ,мои знания?
Они всегда подкрепляются фото,видео или другой информацией  :)
В отличии от ваших,не чем не подкрепленных доводов по крайней мере  в этой теме,которые вы тут пытались навязать,имея уже негативные отзывы по данному продукту. Это ведь  ещё смешнее  :) Учить  кого либо я не собирался и делать это не буду ни когда,не надо здесь фантазировать ,
На последок мой совет вам - если хотите что либо написать в теме ,для начала прочитайте эту тему очень внимательно и прежде чем делить людей на умных и дураков начните с себя  :)
И Вам удачи!
Записан

avv11

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340

avv11, а как же тогда другие ставят ???
Дима ( Саsh ) поставил без проблем , все подошло :)
сомневаюсь что бампера на 2.7, 3.0 и 4.0 отличаются, нет но если сильно постараться можно и без доработки их воткнуть, именно воткнуть, по другому не назовешь.

Ничего дорабатывать не нужно. Чтобы они встали нормально, необходимо снять черную рамку, завести проушины ПТФ в штатные места и закрепить болтом )
Об этом я писал в фото отчете.
опять двадцать пять, мне пришлось дорабатывать посадочные места, если этого не сделать, на мой взгляд, только с помощью лома они туда встанут. По крайней мере у меня так.
Записан
Prado 150, 2TR

Ih Mongol

  • Жить хорошо...
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +265/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18746
  • Город: Монголия
  • Город: Улан-Батор
    • 150 3,0 Престиж+

avv11, а как же тогда другие ставят ???
Дима ( Саsh ) поставил без проблем , все подошло :)
сомневаюсь что бампера на 2.7, 3.0 и 4.0 отличаются, нет но если сильно постараться можно и без доработки их воткнуть, именно воткнуть, по другому не назовешь.

Ничего дорабатывать не нужно. Чтобы они встали нормально, необходимо снять черную рамку, завести проушины ПТФ в штатные места и закрепить болтом )
Об этом я писал в фото отчете.
опять двадцать пять, мне пришлось дорабатывать посадочные места, если этого не сделать, на мой взгляд, только с помощью лома они туда встанут. По крайней мере у меня так.

У меня заходили с некоторым натягом, но без приложения большого усилия в штатное место, как и описывал коллега выше в фотоотчете.
Записан

Не курю с 10.04.2015

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

avv11, а как же тогда другие ставят ???
Дима ( Саsh ) поставил без проблем , все подошло :)
сомневаюсь что бампера на 2.7, 3.0 и 4.0 отличаются, нет но если сильно постараться можно и без доработки их воткнуть, именно воткнуть, по другому не назовешь.

Ничего дорабатывать не нужно. Чтобы они встали нормально, необходимо снять черную рамку, завести проушины ПТФ в штатные места и закрепить болтом )
Об этом я писал в фото отчете.
опять двадцать пять, мне пришлось дорабатывать посадочные места, если этого не сделать, на мой взгляд, только с помощью лома они туда встанут. По крайней мере у меня так.

Возможно проблема с конкретными туманками. ИМХО, проще в таком случае "доработать" проушины диодных ПТФ чем их посадочные места в бампере )
Записан

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС

Для ценителей светодиодных птф 3 варианта от NOLDEN для прадо 150 :)
Записан

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance

Для ценителей светодиодных птф 3 варианта от NOLDEN для прадо 150 :)

Саша, парт номерок есть? И какое твое мнение по поводу этих LED? Отличие от оригинала? Собирался отдать дань моде и установить оригинал.  icon_friends
Записан

Veni, Vidi, Vici!

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Для ценителей светодиодных птф 3 варианта от NOLDEN для прадо 150 :)

Саш, привет! icon_friends
А каков ценник..?
Записан

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС

Merk:NoldenArtikelnummer:90920L-NS-LH-M185
Modular high-end 90mm LED Fog Light with an angular lens cover and modern design. White Illumination, perfect light/dark boundary and power saving LED. Fittment in various Toyota models. Available in chrome, black-chrome and black. Integrated drive...
Записан

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС

Привет други  icon_friends судя по отзывам(а здесь очень серьёзный производитель),с геометрией и со светом (4300к 13.5 ватт) полный порядок,светят - говорят на много лучше штата, ценник найдете воспользовавшись артикулом.
Записан