'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Жрет масло двигатель 4.0  (Прочитано 27344 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

rinat26rus@mail.ru

  • Х167ХХ26
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Нефтекумск
  • БЛИЗНЕЦЫ
Re: Жрет масло двигатель 4.0
« Ответ #130 : 01 09 2011, 18:51:50 »

Это "летучая фраза такая", ну если например на сегодня отменили 80 бенз, но многие оптом торгуют им--то это не совсем так-это либо газовый кондинцат с 93, либо с этилом-и это точно по запаху из бочки, цвету, и смачиванию пальцев рук можно понять с опытом.  Если вы надумали придраться то конечно актанового числа и т.д. на глаз не определить...
Записан
Нет техники надежней чем Тойота Ленд Крузер и автомат Калашникова. Усама бен-Ладен
Прадо 120 1GR-FE, 2004г.в-2005г.э. пробег 135.000 км. ГБО Диджитроник 3D

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Жрет масло двигатель 4.0
« Ответ #131 : 01 09 2011, 18:57:25 »

Действительно ..стоит прекратить диалог с ВАМИ все ясно!))) ...ни одного аргументированного довода ..все профаны и самый ценный опыт Ваш! ..ну да ладно ..как говориться удачи .....и варитесь в своем мнении ...только зачем вы тогда на форуме вопросы задаете если потом тех кто вам отвечает считаете...

А как спросиш дельный совет так такой бредятины напичкают в ответ-лижбы что нибуть ответить и быть первым...ДЕТВОРА




Да и кстати ..раз уж заикнулись Вы что умеете на глаз определять качество бензина, раскажите как, очень интерестно ?

Уважаемый 09! Вы тратите эмоции попусту. Ваш оппонент (см. продуктивный диалог о расходе топлива) не ищет истину, не читает ответы. Классический троллинг: так, разговор поддержать.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

rinat26rus@mail.ru

  • Х167ХХ26
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Нефтекумск
  • БЛИЗНЕЦЫ
Re: Жрет масло двигатель 4.0
« Ответ #132 : 01 09 2011, 18:58:49 »

Действительно ..стоит прекратить диалог с ВАМИ все ясно!))) ...ни одного аргументированного довода ..все профаны и самый ценный опыт Ваш! ..ну да ладно ..как говориться удачи .....и варитесь в своем мнении ...только зачем вы тогда на форуме вопросы задаете если потом тех кто вам отвечает считаете...

А как спросиш дельный совет так такой бредятины напичкают в ответ-лижбы что нибуть ответить и быть первым...ДЕТВОРА



Да и кстати ..раз уж заикнулись Вы что умеете на глаз определять качество бензина, раскажите как, очень интерестно ?

Зато у тебя все по ссылочкам на сайтики))) очень интересно-я это и без тебя много раз читал и видел, не для того я на форуме чтоб ты  меня опять по ним "гонял".
Записан
Нет техники надежней чем Тойота Ленд Крузер и автомат Калашникова. Усама бен-Ладен
Прадо 120 1GR-FE, 2004г.в-2005г.э. пробег 135.000 км. ГБО Диджитроник 3D

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Жрет масло двигатель 4.0
« Ответ #133 : 01 09 2011, 19:02:14 »

Это "летучая фраза такая", ну если например на сегодня отменили 80 бенз, но многие оптом торгуют им--то это не совсем так-это либо газовый кондинцат с 93, либо с этилом-и это точно по запаху из бочки, цвету, и смачиванию пальцев рук можно понять с опытом.  Если вы надумали придраться то конечно актанового числа и т.д. на глаз не определить...

да нифига там не определишь на глаз! да и приборы в основном нече не показывают ! ненадо баек то расказывать тока нормальна лаборатория и то не каждая может дать расклад и то по присадкам .....вот у вас и расход большой потому что льете такой бензин!

этил ща никто НЕЛЬЕТ на производстве потому как толку нет его или ацетон могут бодяжить мелкие деятели на заправках))) ....на заводах давно откатаны технологии другие.


"Если вы надумали придраться то конечно актанового числа и т.д. на глаз не определить..."

тогда как вы ОПРЕДЕЛЯЕТЕ КАЧЕСТВО вы так и несказали то что без запаха значит гуд?))

и не важно из чего он что вводили в него на заводе из каких фракций состав ..и тд и тп...технологам на заводе нелегко получать порой "нужный бензин" а тут раз два этот хороший этот плохой! Ну не будет детонации и запаха и все на глаз и пальцы ок а авто небудет нормально ехать и тянуть и раскод конский ! знаете почему?

нет я не придераюсь Батенька) а хочу сказать что стоит вам перечитать книгу Носова ..."Фантазеры"!))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

rinat26rus@mail.ru

  • Х167ХХ26
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Нефтекумск
  • БЛИЗНЕЦЫ
Re: Жрет масло двигатель 4.0
« Ответ #134 : 01 09 2011, 19:04:58 »

Действительно ..стоит прекратить диалог с ВАМИ все ясно!))) ...ни одного аргументированного довода ..все профаны и самый ценный опыт Ваш! ..ну да ладно ..как говориться удачи .....и варитесь в своем мнении ...только зачем вы тогда на форуме вопросы задаете если потом тех кто вам отвечает считаете...

А как спросиш дельный совет так такой бредятины напичкают в ответ-лижбы что нибуть ответить и быть первым...ДЕТВОРА




Да и кстати ..раз уж заикнулись Вы что умеете на глаз определять качество бензина, раскажите как, очень интерестно ?

Уважаемый 09! Вы тратите эмоции попусту. Ваш оппонент (см. продуктивный диалог о расходе топлива) не ищет истину, не читает ответы. Классический троллинг: так, разговор поддержать.
во первых я был в отпуске(отъезде)_http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=71422.0
во вторых ответ я нашел и сайт мне в этом помог % на 20, что тоже в принципе не плохо
в третих с какой целью вы сейчас вступаете в дискуссию? точнее пытаетесь ее прервать?

Записан
Нет техники надежней чем Тойота Ленд Крузер и автомат Калашникова. Усама бен-Ладен
Прадо 120 1GR-FE, 2004г.в-2005г.э. пробег 135.000 км. ГБО Диджитроник 3D

rinat26rus@mail.ru

  • Х167ХХ26
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Нефтекумск
  • БЛИЗНЕЦЫ
Re: Жрет масло двигатель 4.0
« Ответ #135 : 01 09 2011, 19:08:11 »

Это "летучая фраза такая", ну если например на сегодня отменили 80 бенз, но многие оптом торгуют им--то это не совсем так-это либо газовый кондинцат с 93, либо с этилом-и это точно по запаху из бочки, цвету, и смачиванию пальцев рук можно понять с опытом.  Если вы надумали придраться то конечно актанового числа и т.д. на глаз не определить...

да нифига там не определишь на глаз! да и приборы в основном нече не показывают ! ненадо баек то расказывать тока нормальна лаборатория и то не каждая может дать расклад и то по присадкам .....вот у вас и расход большой потому что льете такой бензин!

этил ща никто НЕЛЬЕТ на производстве потому как толку нет его или ацетон могут бодяжить мелкие деятели на заправках))) ....на заводах давно откатаны технологии другие.


"Если вы надумали придраться то конечно актанового числа и т.д. на глаз не определить..."

тогда как вы ОПРЕДЕЛЯЕТЕ КАЧЕСТВО вы так и несказали то что без запаха значит гуд?))

и не важно из чего он что вводили в него на заводе из каких фракций состав ..и тд и тп...технологам на заводе нелегко получать порой "нужный бензин" а тут раз два этот хороший этот плохой! Ну не будет детонации и запаха и все на глаз и пальцы ок а авто небудет нормально ехать и тянуть и раскод конский ! знаете почему?

нет я не придераюсь Батенька) а хочу сказать что стоит вам перечитать книгу Носова ..."Фантазеры"!))
С вами становится (в добавок ко всему) еще и скучно... читайте дальше свои источники... и яичницу готовите по книге... 100%
Либо опыт... либо "расстаемся"...
Записан
Нет техники надежней чем Тойота Ленд Крузер и автомат Калашникова. Усама бен-Ладен
Прадо 120 1GR-FE, 2004г.в-2005г.э. пробег 135.000 км. ГБО Диджитроник 3D

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Жрет масло двигатель 4.0
« Ответ #136 : 01 09 2011, 19:09:42 »

Действительно ..стоит прекратить диалог с ВАМИ все ясно!))) ...ни одного аргументированного довода ..все профаны и самый ценный опыт Ваш! ..ну да ладно ..как говориться удачи .....и варитесь в своем мнении ...только зачем вы тогда на форуме вопросы задаете если потом тех кто вам отвечает считаете...

А как спросиш дельный совет так такой бредятины напичкают в ответ-лижбы что нибуть ответить и быть первым...ДЕТВОРА




Да и кстати ..раз уж заикнулись Вы что умеете на глаз определять качество бензина, раскажите как, очень интерестно ?

Уважаемый 09! Вы тратите эмоции попусту. Ваш оппонент (см. продуктивный диалог о расходе топлива) не ищет истину, не читает ответы. Классический троллинг: так, разговор поддержать.

Ильич! Но пасарам! .....есть и польза для меня .....по совету выше "расширить кругозор" сегоднюшнюю ночь до утра провел в изучении вопроса ХУ из МОбил......и сделал выводы особливо то что у нас .....чистая ХУ нафиг нужен))..из за эти деньги ))) ))))
 
Как ща модно говАрить ..это мое ОЦЕНОЧНОЕ суждение))))     но то что Мы и страны соседи ...испытательный полигон для масленщиков ..)) это да ..

Повторюсь ...нормальный Мобил  масло неплохое ....но не более за эти деньги так же как мотюль ..остальное реклама ...)) ...и то этот самый мобилю народ закупает со штатов не иза цены так как тоже самое что сдесь получается а изза того чтобы не ухекать двигло))))))

За сим разрешите откланяться ...на улице бабье лето )))

ПИ СИ ....Ринат и Вам удачи! ))))

ПИ си ..а еще его барыги предлагают в магазы оптом в  2-3 раза дешевле  :o :o :o :o  чем те же официалы....канистры один в один ...странно как так за такой хАроший оригинал ? ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Жрет масло двигатель 4.0
« Ответ #137 : 01 09 2011, 19:12:31 »

2 rinat... Это вы мне? Я с Вами диалог давно конструктивным не считаю и диагноз сформулировал. Точнее, это не диагноз, это - судьба.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

rinat26rus@mail.ru

  • Х167ХХ26
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Нефтекумск
  • БЛИЗНЕЦЫ
Re: Жрет масло двигатель 4.0
« Ответ #138 : 01 09 2011, 19:18:03 »

2 rinat... Это вы мне? Я с Вами диалог давно конструктивным не считаю и диагноз сформулировал. Точнее, это не диагноз, это - судьба.
А вы что бабка гадалка что ли?  Перед компьютером долго сидеть вредно.....
Записан
Нет техники надежней чем Тойота Ленд Крузер и автомат Калашникова. Усама бен-Ладен
Прадо 120 1GR-FE, 2004г.в-2005г.э. пробег 135.000 км. ГБО Диджитроник 3D

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Жрет масло двигатель 4.0
« Ответ #139 : 01 09 2011, 19:20:23 »

2 rinat... Это вы мне? Я с Вами диалог давно конструктивным не считаю и диагноз сформулировал. Точнее, это не диагноз, это - судьба.
А вы что бабка гадалка что ли?  Перед компьютером долго сидеть вредно.....
Спасибо за заботу о моём здоровье. Диалог контрпродуктивен.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!