'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Вебасто  (Прочитано 3750 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ккр

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Москва
Re: Продаю Вебасто
« Ответ #20 : 12 05 2014, 11:49:39 »

Очень даже прекрасно будет работать дизельная Webasto на бензине! Проверено не раз! Чуть дольше запуск будет (алгоритм розжига отличается).
Я уточнял у ребят в сервисе, нужно переделывать котёл, менять горелку и так далее. Это стоит денег, а я и так по итогу отдал больше 80-ти тысяч.
Записан

ttt542

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 150
  • Город: Салехард
  • Город:
Re: Продаю Вебасто
« Ответ #21 : 12 05 2014, 12:50:14 »

Готов поспорить на ящик коньяка с ребятами с сервиса, что дизельная Webasto EVO будет работать на бензине без всяких переделок и последствий! ПРОВЕРЕНО в условиях Крайнего Севера не одним сезоном. Поверьте, я знаю о чем говорю. Не первый год работаю установщиком именно Webasto.
За 80 т.р. в Салехарде устанавливается Webasto, сигналка с автозапуском и GSM модулем, подключение отопителя на брелок сигналки, и на камеру З.В. с парктрониками останется
Записан

Ккр

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Москва
Re: Продаю Вебасто
« Ответ #22 : 12 05 2014, 15:07:52 »

Готов поспорить на ящик коньяка с ребятами с сервиса, что дизельная Webasto EVO будет работать на бензине без всяких переделок и последствий! ПРОВЕРЕНО в условиях Крайнего Севера не одним сезоном. Поверьте, я знаю о чем говорю. Не первый год работаю установщиком именно Webasto.
За 80 т.р. в Салехарде устанавливается Webasto, сигналка с автозапуском и GSM модулем, подключение отопителя на брелок сигналки, и на камеру З.В. с парктрониками останется

Да спорьте на здоровье, я озвучил то, что мне сказали в головном офисе Вебасто в России. Потребуются переделки.
80 - это я говорил с учётом того, что оплатил и демонтаж, он тоже денег стоит, к сожалению.
Записан

romario7

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +557/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3557
  • Город: Москва
  • ЮАО
    • TLC-200
Re: Продаю Вебасто
« Ответ #23 : 13 05 2014, 21:34:27 »

Ккр, интересно, а ее на двухсотку можно поставить, если учесть что она была демонтирована с 150?
Записан

Ккр

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Москва
Re: Продаю Вебасто
« Ответ #24 : 13 05 2014, 22:13:14 »

Ккр, интересно, а ее на двухсотку можно поставить, если учесть что она была демонтирована с 150?
Конечно! На абсолютно любой дизельный автомобиль!
Записан

romario7

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +557/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3557
  • Город: Москва
  • ЮАО
    • TLC-200
Re: Продаю Вебасто
« Ответ #25 : 14 05 2014, 10:13:48 »

Ккр, а то что она была снята с 150, там ни чего не подгонялось, не подрезалось конкретно под данное авто( провода, шланги)?
Записан

kopter

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +39/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 254
  • Город: Самара
    • TLC 150 3.0 D4D
Re: Продаю Вебасто
« Ответ #26 : 17 05 2014, 00:09:26 »

Ккр, а то что она была снята с 150, там ни чего не подгонялось, не подрезалось конкретно под данное авто( провода, шланги)?
Шланги и провода - это расходники, учитываются при установке, шланги и провода стандартные купить можно если что, мне уже с двух машин переставляли.
Записан

Ккр

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Москва
Re: Продаю Вебасто
« Ответ #27 : 17 05 2014, 17:16:27 »

Сорри, в пылу кучи дел с возвратом машины и покупкой новой забыл про свою же тему.
Ккр, а то что она была снята с 150, там ни чего не подгонялось, не подрезалось конкретно под данное авто( провода, шланги)?
Шланги и провода - это расходники, учитываются при установке, шланги и провода стандартные купить можно если что, мне уже с двух машин переставляли.

Да, именно так и есть. Плюс из-за особенностей установки на Прадо как раз ставятся самые длинные шланги, например, выхлопа. На 200 как раз подрезать придётся, я думаю.
Записан

Ккр

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Москва
Re: Продаю Вебасто
« Ответ #28 : 26 05 2014, 10:33:39 »

Подниму тему!
Налетай-торопись-покупай-прогревай!  icon_crazy2
Записан

Mbarkovsky

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204
  • Город:Александров-Мытищи
    • 3.0, 2,8, Патр 2015, 4,5 2
Re: Продаю Вебасто
« Ответ #29 : 15 06 2014, 19:14:48 »

Не продал еще?
Записан