'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Колесные диски для Хайлендера 2014  (Прочитано 31695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aleks17081

  • Алексей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +49/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576
  • Город: Москва
  • Город:
    • HIGHLANDER 3,5 Люкс 1H1
Re: Колесные диски для Хайлендера 2014
« Ответ #190 : 11 10 2014, 08:48:49 »

зависит от планируемого срока смены авто.к примеру года3 иль4 чтоб не перекидывать резю лишний раз итп резоны.иль диски понравяцца
Мотивация все равно снижается. Я так и с автозапуском решил. появится обходчик до зимы-ставлю, нет -значит без него оставшиеся зимы проживу. В планах всегда машину лет на 5 беру, по факту, только на последней 3,5 года, а так 2-3
Ну я все ж таки планирую пару тройку лет точно поездить на этой машине. Поэтому к подгонке машинки "под себя" подхожу основательно - уже сделал шумоизоляцию всех дверей, особенно с пятой пришлось помучатся, Защиту картера, ветровики, пленочки разные, в общем, много чего поставил, или заказал, жду когда придет... сигналку поставил, с установщиками договорился, что как только будет доступен обходчик - сразу мне отзвонятся, и доукомплектуют. Диски как только появятся на рынке, тоже возьму, надеюсь будет из чего выбирать хотя бы через годик.
Бери с 35 вылетом перебитым на 30, а то бакинский ускачет еще дальше и будешь через год покупать диск по 9т который сейчас 5т стоит)))
И не факт что он будет с 30 вылетом, потащат ли в Россию для одного только Хая 30 вылет?
Записан

Titan5

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 111
  • Город: Россия
  • Город:
    • Highlander 2014 3,5 Lux
Re: Колесные диски для Хайлендера 2014
« Ответ #191 : 14 10 2014, 08:19:43 »

зависит от планируемого срока смены авто.к примеру года3 иль4 чтоб не перекидывать резю лишний раз итп резоны.иль диски понравяцца
Мотивация все равно снижается. Я так и с автозапуском решил. появится обходчик до зимы-ставлю, нет -значит без него оставшиеся зимы проживу. В планах всегда машину лет на 5 беру, по факту, только на последней 3,5 года, а так 2-3
Ну я все ж таки планирую пару тройку лет точно поездить на этой машине. Поэтому к подгонке машинки "под себя" подхожу основательно - уже сделал шумоизоляцию всех дверей, особенно с пятой пришлось помучатся, Защиту картера, ветровики, пленочки разные, в общем, много чего поставил, или заказал, жду когда придет... сигналку поставил, с установщиками договорился, что как только будет доступен обходчик - сразу мне отзвонятся, и доукомплектуют. Диски как только появятся на рынке, тоже возьму, надеюсь будет из чего выбирать хотя бы через годик.
Бери с 35 вылетом перебитым на 30, а то бакинский ускачет еще дальше и будешь через год покупать диск по 9т который сейчас 5т стоит)))
И не факт что он будет с 30 вылетом, потащат ли в Россию для одного только Хая 30 вылет?
ну Гиперионы же угребищные кто то тащит, которые по 23 тысячи диск:))) Нет, я все ж таки подожду, один сезон, или даже 2 можно и родные диски "переобуть", страху нет. А насчет курса вообще не парюсь - зарплата в евро:)))да я все чаще задумываюсь оригинальные диски на 18, которые на америкосовскую версию идут, как то попробовать со штатов притаранить... уж очень нравятся мне
Записан
Lexus Rx 400H - был. High 2014 Lux - есть на ближайшие 3 года

AndyTv

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: Тверь
    • HL 3.5 1H1 - 2014
Re: Колесные диски для Хайлендера 2014
« Ответ #192 : 14 10 2014, 09:49:38 »

уж очень нравятся мне
С хромированными накладками?
Записан

eremin75

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Шатура
  • Город:
Re: Колесные диски для Хайлендера 2014
« Ответ #193 : 05 11 2014, 19:17:57 »

Если диски нравятся,то можно поставить хоть что(ИМХО) мы вот 19-е кованые разноширы будем ставить на Хайлендер 2014!! Да ,Да!!! перед 8,5 ЕТ 45 и зад 9,5 ЕТ 40. Попробуем сначала без всего,если что накинем проставки. Кому интересно вот норм сайт http://www.willtheyfit.com/    Резина пока постоит штатная 245/55 19-я,потом планируем шире,ненамного. Но это естественно на лето.Вот просто фото этих дисков на заниженном авто.
Записан

eremin75

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Шатура
  • Город:
Re: Колесные диски для Хайлендера 2014
« Ответ #194 : 05 11 2014, 19:27:22 »

Вот еще  фото этих дисков на другом авто. Прельщает что диск весит всего 11кг.И не теряются вроде они на больших авто,хотя лучше смотрятся на маленьких заниженных машинах. Кому интересно это диски Venatici SF-72m. Просто рассматривали до них много фирм:Томасон,Мотек,Ротиформ,Воссены -всем надоевшие и т.д. Эти чем то запали. Ну кидаем помидоры,критику принимаем достойно.Коммуникабельно.
Записан

eremin75

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Шатура
  • Город:
Re: Колесные диски для Хайлендера 2014
« Ответ #195 : 09 11 2014, 13:49:56 »

Вот еще пару фото
Записан

eremin75

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Шатура
  • Город:
Re: Колесные диски для Хайлендера 2014
« Ответ #196 : 09 11 2014, 13:54:33 »

и вот
Записан

eremin75

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Шатура
  • Город:
Re: Колесные диски для Хайлендера 2014
« Ответ #197 : 09 11 2014, 14:11:22 »

 :)
Записан

eremin75

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Шатура
  • Город:
Re: Колесные диски для Хайлендера 2014
« Ответ #198 : 24 11 2014, 22:17:15 »

вот просто примерили рядом,но резина здесь на 40))) на самих дисках
Записан