'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ХОККЕЙ  (Прочитано 1540042 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #1580 : 27 05 2011, 20:13:41 »

 согласен наполовину. Мир не стоит на месте. спорт тем более. а мы топчемся на месте. Рванули в прошлые разы, здорово! Народ подготовился, а мы нет! Досада? Да. Наверное, всему есть время. Это я про то, как старая лошадь борозды не испортит, но новую не нарежет
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #1581 : 27 05 2011, 20:29:44 »

Чет как то сразу все забыли, что до Быкова Россия 15 лет не брала золото (последнее было в 93 году причем он играл на том чемпионате как капитан), а за время правления Быкова 2 года подряд золото, 1 бронзу, 1 серебро и это всё из 5 возможных лет. Вот так у нас всегда, какая бы ни была большая бочка мёда, а ложка дёгтя и всё- мёд на выброс. Обидно, что все заслуги забыли за раз.
никто не забыл, за это ему огромное спасибо, с командой на уши поставил всю РОССИЮ,но последние игры показали, что его время ушло...
Записан

Дядя Андрей

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2061
  • Город: Новосибирск
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #1582 : 27 05 2011, 20:41:07 »

ИМХО надо что бы главный тренер с клубом не играл, а то когда у Быкова было время на подготовку сборной. Если это правило введут будет только лучше.
Записан
TLCP 95 98" KZ
В Сибири 3 погоды: 1)Грязь, 2)Грязь Засохла, 3)Грязь Замерзла.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #1583 : 27 05 2011, 20:43:32 »

ИМХО надо что бы главный тренер с клубом не играл, а то когда у Быкова было время на подготовку сборной. Если это правило введут будет только лучше.
+1 клубный тренер думает о клубе, сборной должен командовать тренер сборной!
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #1584 : 27 05 2011, 21:25:52 »

ИМХО надо что бы главный тренер с клубом не играл, а то когда у Быкова было время на подготовку сборной. Если это правило введут будет только лучше.
+1 клубный тренер думает о клубе, сборной должен командовать тренер сборной!
На этот счет могут быть разные мнения.. Гл. тренер может взять за основу сборной какую-нибудь команду-лидера. Тот же СЮ, если на то пошло (он же лучший.. ;D) и добавить несколько звеньев из других клубов + звено из НХЛ. В процессе чемпионата  он же всех видит.. Раньше чаще всего так и было. Тот же Тихонов в пример.. Согласен, что времена и идеология были другими..
Проект Быков-Захаркин, как долгосрочное вложение в сборную, не оправдался...
Тренер в первую очередь должен иметь авторитет,  жесткость и требовательность в общении с игроками. У нынешнего тандема я этого не замечал. Чего стоят выходки Саши Радулова..
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #1585 : 27 05 2011, 21:27:26 »

Виктор Тихонов: «Надо было увольнять Быкова еще в прошлом году»

Вячеслава Быкова нужно было отправлять в отставку с поста главного тренера сборной России после прошлого сезона, когда команда шла под его руководством в никуда, заявил журналистам после заседания исполкома ФХР Виктор Тихонов.

В прошлом году после провала сборной на Олимпиаде в Ванкувере Тихонов на исполкоме ФХР уже настаивал на отставке Быкова.

«Я единственный тогда выступил и сказал: «Слава, ты хороший человек, но сборная тебе не по зубам, ты должен уйти». Дальше была дорога в никуда. Вот год прошел и еще хуже. Надо было раньше это делать в прошлом году. Мы теперь потеряли год. В таком состоянии, в каком сборная сейчас, команда никогда раньше не была за всю историю. Даже провал Якушева в 2000 году, но он там четыре матча проиграл, а не пять», - сказал Тихонов.
Записан

Дядя Андрей

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2061
  • Город: Новосибирск
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #1586 : 27 05 2011, 22:01:05 »

Радулов это да, ябеда ещё тот. Постоянно подначивает, к судьям бегает по каждому пустяку обидняки накидывает, в регулярке терпеть его не могу, но мастерство хоккейное у него есть.
Записан
TLCP 95 98" KZ
В Сибири 3 погоды: 1)Грязь, 2)Грязь Засохла, 3)Грязь Замерзла.

Дядя Андрей

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2061
  • Город: Новосибирск
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #1587 : 27 05 2011, 22:05:49 »

Сегодня про Овечкина услышал, что типо он на ЧМ запомнился тем, что ни чем не запомнился.
Записан
TLCP 95 98" KZ
В Сибири 3 погоды: 1)Грязь, 2)Грязь Засохла, 3)Грязь Замерзла.

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #1588 : 27 05 2011, 22:20:09 »

Радулов это да, ябеда ещё тот. Постоянно подначивает, к судьям бегает по каждому пустяку обидняки накидывает, в регулярке терпеть его не могу, но мастерство хоккейное у него есть.

Тут посмотрел его "отдых на скамеке" за нарушения. В 2007-08гг, когда он играл за Нэшвилл, он провел 81 матч и набрал 6 минут штрафа( даже не верится, что он был таким прилежным).. В этом году, играя за СЮ, он провел 54 матча и заработал 42 минуты штрафа. Но забивать он стал намного больше.. Палка о двух концах, с одной стороны помогает команде,  другой стороны - топит её..
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #1589 : 27 05 2011, 22:22:48 »

Сегодня про Овечкина услышал, что типо он на ЧМ запомнился тем, что ни чем не запомнился.
Мне он запомнился тем, что не смог пару раз забить в очень выгодных ситуациях. Это были 100% голевые моменты.. Саша эти проценты решил пересмотреть и приравнять к нулю..
Записан