'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ХОККЕЙ  (Прочитано 1540635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алексей 52

  • Гость
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #2690 : 18 02 2014, 19:30:12 »

Они особо-то не забегались. "ПОЖАРА" не было ни в одной игре (не бегали наши сломя голову),кроме игры с США, повторюсь,  все по плану. Первая тройка получила больше других игрового времени для того, что бы получше сыграться к финальным играм. Это моё видение сегодняшнего момента и никому его не навязываю, т.к. не эксперт, а просто болельщик. ДА И ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ЕСТЬ В ИГРЕ НАШЕЙ КОМАНДЫ СИСТЕМА!!!!
Записан

Алексей 52

  • Гость
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #2691 : 18 02 2014, 19:33:34 »

Пока писал, товарищ "ЗЛОЙ" Все разложил по полочкам. +100500 icon_friends icon_beeer icon_beeer
Записан

Бегун

  • Hockey
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +3879/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Город: Москва
  • Город:Загорск
    • 150d.
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #2692 : 18 02 2014, 19:43:14 »

Всех Болел с победой!!! Наши напрягаются ровно на столько, на сколько нужно для победы. Игра со Штатами не в счет. Со словаками сложилось впечатление, что все силы отдали в игре с США, но может в том и интрига была (тренерская установка). Не зря же наши тренировались перед Олимпиадой в закрытом режиме?! Хочется верить, что у нашего Тренера еще не один козырь в рукаве. Будем посмотреть :)
Не верю в это. Они не умеют в пол силы. Это как? Шайбу отдавать соперникам? Если бы так, то не надо было звёзд выпускать, пусть кхл играли бы. Ни каких тренерских хитрых обводов через 1/8 тоже нет, это лишний риск получить травму. Играем как можем, но никак не найдём своей игры. Завтра будем играть в два звена. Овечкин, Малкин, Дацюк будут большее время на площадке. Короче, завтра показательная игра, выиграем у финнов-возьмём золото.
лишний риск получить травму?)) поэтому никто и не напрягается на "левых" играх))) зато лишняя игра, отличная возможность потренироваться "в бою", команда не сыграна, и лишняя игра отличное подспорье.)) при чем тут кхл вообще? посадить звезд на лавку, а кхл в поле сыгрываться?))) в чем бредовость сказанного понятно?)) в пол силы играть легко, не бегать сломя голову пытаясь любым способом забить, а спокойно играть, чувствовать партнера, разыгрывать какие-то комбинации)
Я Вам говорю, что нет левых игр на олимпиаде. О сыгранности тренеру раньше думать надо, а не эти полторы неделю пальцем в небо тыкать. Поверьте, с такими как Малкин, Дацюк очень легко играть. Они чувствуют партнёра лучше всех в мире наверное, остаётся поставить клюшку на лёд и сделать голевой момент.
Травму можно получить не напрягаясь, даже на скамейке запасных.
Записан
" Я мчусь туда, где шайба будет, а не туда, где она была " Уейн Гретцки.

полярник

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1494
  • Город: Салехард
  • Быть добру !
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #2693 : 18 02 2014, 19:45:11 »

Все команды в равных условиях. Самая сыгранна должна быть Швейцария, они там в своем соку варятся и по НХЛам всяким не шлындают ))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #2694 : 18 02 2014, 19:46:56 »

Всех Болел с победой!!! Наши напрягаются ровно на столько, на сколько нужно для победы. Игра со Штатами не в счет. Со словаками сложилось впечатление, что все силы отдали в игре с США, но может в том и интрига была (тренерская установка). Не зря же наши тренировались перед Олимпиадой в закрытом режиме?! Хочется верить, что у нашего Тренера еще не один козырь в рукаве. Будем посмотреть :)
Не верю в это. Они не умеют в пол силы. Это как? Шайбу отдавать соперникам? Если бы так, то не надо было звёзд выпускать, пусть кхл играли бы. Ни каких тренерских хитрых обводов через 1/8 тоже нет, это лишний риск получить травму. Играем как можем, но никак не найдём своей игры. Завтра будем играть в два звена. Овечкин, Малкин, Дацюк будут большее время на площадке. Короче, завтра показательная игра, выиграем у финнов-возьмём золото.
лишний риск получить травму?)) поэтому никто и не напрягается на "левых" играх))) зато лишняя игра, отличная возможность потренироваться "в бою", команда не сыграна, и лишняя игра отличное подспорье.)) при чем тут кхл вообще? посадить звезд на лавку, а кхл в поле сыгрываться?))) в чем бредовость сказанного понятно?)) в пол силы играть легко, не бегать сломя голову пытаясь любым способом забить, а спокойно играть, чувствовать партнера, разыгрывать какие-то комбинации)
Я Вам говорю, что нет левых игр на олимпиаде. О сыгранности тренеру раньше думать надо, а не эти полторы неделю пальцем в небо тыкать. Поверьте, с такими как Малкин, Дацюк очень легко играть. Они чувствуют партнёра лучше всех в мире наверное, остаётся поставить клюшку на лёд и сделать голевой момент.
Травму можно получить не напрягаясь, даже на скамейке запасных.
ну всё ппц едем домой, нахер вообще приехали непонятно))) как вообще можно разбираться в хоккее и быть таким законченным пессимистом?)))) такие болелы мазахисты)) пьют не пиво, а молоко с селедкой)
Записан

Бегун

  • Hockey
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +3879/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Город: Москва
  • Город:Загорск
    • 150d.
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #2695 : 18 02 2014, 19:52:25 »

Всех Болел с победой!!! Наши напрягаются ровно на столько, на сколько нужно для победы. Игра со Штатами не в счет. Со словаками сложилось впечатление, что все силы отдали в игре с США, но может в том и интрига была (тренерская установка). Не зря же наши тренировались перед Олимпиадой в закрытом режиме?! Хочется верить, что у нашего Тренера еще не один козырь в рукаве. Будем посмотреть :)
Не верю в это. Они не умеют в пол силы. Это как? Шайбу отдавать соперникам? Если бы так, то не надо было звёзд выпускать, пусть кхл играли бы. Ни каких тренерских хитрых обводов через 1/8 тоже нет, это лишний риск получить травму. Играем как можем, но никак не найдём своей игры. Завтра будем играть в два звена. Овечкин, Малкин, Дацюк будут большее время на площадке. Короче, завтра показательная игра, выиграем у финнов-возьмём золото.
лишний риск получить травму?)) поэтому никто и не напрягается на "левых" играх))) зато лишняя игра, отличная возможность потренироваться "в бою", команда не сыграна, и лишняя игра отличное подспорье.)) при чем тут кхл вообще? посадить звезд на лавку, а кхл в поле сыгрываться?))) в чем бредовость сказанного понятно?)) в пол силы играть легко, не бегать сломя голову пытаясь любым способом забить, а спокойно играть, чувствовать партнера, разыгрывать какие-то комбинации)
Я Вам говорю, что нет левых игр на олимпиаде. О сыгранности тренеру раньше думать надо, а не эти полторы неделю пальцем в небо тыкать. Поверьте, с такими как Малкин, Дацюк очень легко играть. Они чувствуют партнёра лучше всех в мире наверное, остаётся поставить клюшку на лёд и сделать голевой момент.
Травму можно получить не напрягаясь, даже на скамейке запасных.
ну всё ппц едем домой, нахер вообще приехали непонятно))) как вообще можно разбираться в хоккее и быть таким законченным пессимистом?)))) такие болелы мазахисты)) пьют не пиво, а молоко с селедкой)
Говорю как есть. Не пессимист не оптимист скорее реалист. А где в моих словах пессимизм ? Наоборот, говорю пройдём суоми возьмём золото.
Записан
" Я мчусь туда, где шайба будет, а не туда, где она была " Уейн Гретцки.

Алексей 52

  • Гость
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #2696 : 18 02 2014, 19:52:52 »

А как думать о сыгранности раньше? У наших НХЛовцев контракты и никто их раньше не отпустит из клубов. Вот и остается без них ( зная на что они способны) наигрывать команду, а их подключать к тренировкам по прибытию в команду. Я не думаю, что мы грамотнее руководства команды. И в этих играх я не заметил, что наши номер отбывают, боясь травм и вылета из Плей офф, в своих клубах.
Записан

Алексей 52

  • Гость
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #2697 : 18 02 2014, 19:55:43 »

ИМХО: Надо верить в лучшее, худшее от нас не зависит, но МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!!
Записан

Бегун

  • Hockey
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +3879/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Город: Москва
  • Город:Загорск
    • 150d.
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #2698 : 18 02 2014, 20:00:07 »

А как думать о сыгранности раньше? У наших НХЛовцев контракты и никто их раньше не отпустит из клубов. Вот и остается без них ( зная на что они способны) наигрывать команду, а их подключать к тренировкам по прибытию в команду. Я не думаю, что мы грамотнее руководства команды. И в этих играх я не заметил, что наши номер отбывают, боясь травм и вылета из Плей офф, в своих клубах.
Вот в чём и заключается работа тренера. Ездить, смотреть, прикидывать. Билл ездил на их игры в НХЛ. Вы про игры в нхл говорите? Где номер отбывают в своих клубах? Они и тут не боятся. Я написал это риск для нашей команды, получить травму кому то.
Записан
" Я мчусь туда, где шайба будет, а не туда, где она была " Уейн Гретцки.

Алексей 52

  • Гость
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #2699 : 18 02 2014, 20:08:25 »

Можно на "ТЫ". Я про "номер отбывают", в том смысле, что контракты НХЛ дороже Олимпийских игр. Раньше такой момент проскакивал на ЧМ. Бывало, наши явно берегли себя и результат был не положительным. Сегодня я этого не увидел.
Записан