'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ХОККЕЙ  (Прочитано 1540155 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #290 : 24 05 2010, 11:26:53 »

 "Как и ожидалось, Быков и многие хоккеисты сняли серебряные медали сразу после того, как получили их" - это ключевая фраза по мойму.И отношение к серебру вполне понятное-мы ехали за золотом!!!!
Полный провал ОБОРОНЫ- вот что сломало нас.

пысы.Лично я за Быкова-альтернативы на ДАННЫЙ момент не вижу.......единственный человек которому я с закрытыми глазами доверил бы руль сборной РОССИИ.......................ПАН РЖИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #291 : 24 05 2010, 11:49:44 »

а еще если уж прям так разобраться именно в финальном матче..то я скажу так...
в финалах любых турниров решают исход матча моменты..в нашем случае это быстрый гол из-за которого пришлось менять всю тактику! потом второй гол от конька чеха, в других случаях куй бы его защитали кто следит за хоккеем поймет! сколько так голов отменяли! потом матч штраф Емелина за АБСОЛЮТНО ЧИСТЫЙ прием против Ягра! придуманные удаления в третьем периоде лишили нас шансов дожать их! но несмотря на все это мы закинули 1 гол! и до последней секунду верили...
короче говоря просто не фартануло! но это все не имеет значение останется результат и будут помнить его!
но покрайней мере не надо говорить что не было игры (это у Спартака нет игры сейчас )))) ) и что все рады второму месту что игроки зазвездились и т.д. и т.п.!!!
Азрет веришь, а я ждал, когда ты про Великий вспомнишь! ))) Что Вам всем Спартак покоя не даёт? Болей за свой спальчик, а не против Спартака и будет тебе счастье! )))
2Рамон. Про Пана Ржигу я с тобой полностью согласен!
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #292 : 24 05 2010, 11:51:30 »

 Смотрел, как и все не отрываясь, но что-то то ли никто не заметил, то ли эмоции переполняют, но еще по ходу игры было видно накопившуюся усталость у нашей сборной.  Шайба пролетала мимо наших нападающих, чуть ли не каждый раз после паса, то не дотягивались до нее, то просто под носом пролетала... чуть ли не каждая контратака  чехов заканчивалась опасным поединком у наших ворот, как будто мы просто за ней не успевали. Зуботычина чешскому хоккеисту на последних минутах, когда мы в явном преимуществе и оставалось только разыгрывать шайбу в ворота противника, пока не забьем, вообще не поддается логике, кроме той же усталости и нервного истощения. Да и если бы мы так играли с таким напором, как последние минуты, шансов у чехов не было бы. Если бы, да кабы...
Записан

floid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #293 : 24 05 2010, 11:59:06 »

ни че русские не сдаються ;) 2 не 10 место

никто не радуется второму месту! радуются что показали достойную игру на чм! и за это им спасибо! они не проиграли безвольно и до последней секунды держали нас в интриге!
никто нас никуда не тыкал носом! мы побили рекорд 25 матчей без проигрышей на чм!
еще раз повторюсь завязывайте парафинить команду типа у них звездная болезнь!
матч смотрел же? где ты там увидел колики в глазах! ребята рубились до конца! просто напросто тупо не фартануло и всё!!! столько штанг, гол незасчитаный, столько травм, все на уколах, каждый день почти были игры! и выигрывать все матчи подряд в принципе невозможно!
фаворитами быть сложнее....а на один матч против фаворитов можно настроиться и выстрельнуть как это сделали чехи! необыкновенное везение, вот что помогло чехам!  ну а на россию все выходят настроенными т.к. это лучшая команда в мире!

Эмоций через край, конечно, но оно понятно...  8D
Все конечно так, причины очевидны - не повезло, судьи засудили, штанги сцуко мешали и т.д.
Тока медали не за процесс дают, а за результат.

Мы и в фигурном лучшими были...
Теперь уже и в хоккее были...
Единственое в чем мы пока еще не "были" - это наверное шахамты и литр болл!
Больно, от того, что последнее время приходится говорить только именно "были", вспоминая заслуги СССР.


Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #294 : 24 05 2010, 12:00:22 »

Кирьян а чтоб быть лучшими надо всегда выигрывать? так бывает? сборная бразилии по футболу всегда выигрывает? реал со звездным составом всегда выигрывает?   ;)
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #295 : 24 05 2010, 12:00:28 »

Смотрел, как и все не отрываясь, но что-то то ли никто не заметил, то ли эмоции переполняют, но еще по ходу игры было видно накопившуюся усталость у нашей сборной.  Шайба пролетала мимо наших нападающих, чуть ли не каждый раз после паса, то не дотягивались до нее, то просто под носом пролетала... чуть ли не каждая контратака  чехов заканчивалась опасным поединком у наших ворот, как будто мы просто за ней не успевали. Зуботычина чешскому хоккеисту на последних минутах, когда мы в явном преимуществе и оставалось только разыгрывать шайбу в ворота противника, пока не забьем, вообще не поддается логике, кроме той же усталости и нервного истощения. Да и если бы мы так играли с таким напором, как последние минуты, шансов у чехов не было бы. Если бы, да кабы...
Ты прав! Мы проиграли чемпионат, как это не пародоксально выиграв у Канады! Ни в коем случаи нельзя было выходить в четверть финале на Канаду. Выиграв у них, мы просто перегорели, причём это явно было видно по игре с немцами. По большому счёту, очень трудно пройти весь турнир без парожений. К нашему несчастью оно у нас оказалось в финале, хотя надо было сливать финам и потом выигрывать у Канады в финале, или полу-финале, как повезёт!
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #296 : 24 05 2010, 12:01:19 »

floid ответь тоже на мои на вопросы выше ;)
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #297 : 24 05 2010, 12:07:32 »

floid ответь тоже на мои на вопросы выше ;)
А, что ты хочешь услышать в ответ на свои вопросы? У Реала есть звёзды, но нет Команды! Может в следующем году Мауринью сможет сделать из них команду.
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Medvedev

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 774
  • Город: область Московская
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #298 : 24 05 2010, 12:15:19 »

Да хорошая была игра! Проиграли - жаль. Но ведь старались же! Ведь дрались же за победу! От всей души хотели победить. ....не дотянули. А ведь всё равно молодцы!
Записан
Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #299 : 24 05 2010, 13:09:08 »

а еще если уж прям так разобраться именно в финальном матче..то я скажу так...
в финалах любых турниров решают исход матча моменты..в нашем случае это быстрый гол из-за которого пришлось менять всю тактику! потом второй гол от конька чеха, в других случаях куй бы его защитали кто следит за хоккеем поймет! сколько так голов отменяли! потом матч штраф Емелина за АБСОЛЮТНО ЧИСТЫЙ прием против Ягра! придуманные удаления в третьем периоде лишили нас шансов дожать их! но несмотря на все это мы закинули 1 гол! и до последней секунду верили...
короче говоря просто не фартануло! но это все не имеет значение останется результат и будут помнить его!
но покрайней мере не надо говорить что не было игры (это у Спартака нет игры сейчас )))) ) и что все рады второму месту что игроки зазвездились и т.д. и т.п.!!!
Азрет веришь, а я ждал, когда ты про Великий вспомнишь! ))) Что Вам всем Спартак покоя не даёт? Болей за свой спальчик, а не против Спартака и будет тебе счастье! )))
2Рамон. Про Пана Ржигу я с тобой полностью согласен!
гыыыы ))) "Спальчик" себя еще покажет )))) подожди ))) а я между прочим против Великого не болею )) даже больше тебе скажу буду болеть за него в ЛЧ ))
Записан