'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ХОККЕЙ  (Прочитано 1540119 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #350 : 28 02 2011, 15:55:20 »

На западе только СКА без проигрыша выскочил.. 4-0 . Не ожидал от Спартака лёгкого прохода.. Ждём соперника.
СКА Спб не мотивированная на регулярный чемпионат России команда. Создавалась по НХЛ-овским принципам и на сегодня является ,наверное, самой сильной командой Европы.
Спартак же в этом сезоне раздирали конфликты постоянные. По-хорошему, вообще не совсем понятно, как при таких условиях команда вообще вышла в плей-офф. Весь сезон выигрывать на зубах...можно устать, ну и Гашек конечно не помог, не сотворил очередного чуда.
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #351 : 01 03 2011, 00:59:34 »

Только что приехал с матча Металлург (Магнитка) -Югра. 3-4 в основном. Знатная заруба была скажу я вам! одна проблема - голос пропал:) Теперь счет в серии 1-2. Завтра ответный матч.
...хотя спроси меня почему Югра выиграла второй раз подряд и я как дилетант не отвечу. Магнитка и в численном преимуществе играет лучше и комбинации более налаженные и физически более подготовлены и техника выше!
Да, наверное, никто не ожидал такой неуступчивости и хорошей самоотдачи в игре  от дебютанта. В команде нет ярких звезд - это сплоченный коллектив. Чем-то она мне напоминает в этом отношении Локомотив 10-летней давности. Только рисунок игры другой.

Пока разочаровывают ярославцы. Чем раньше славилась команда - сейчас это самое  уязвимое место. Это я об обороне. Вратарь им нужен другой.
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #352 : 01 03 2011, 17:47:47 »

В ближайшие дни в ЦСКА произойдет смена главного тренера. Сергей Немчинов покинет эту должность и сосредоточится на работе генерального менеджера.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», в числе претендентов на пост главного тренера армейцев рассматриваются нынешний вице-президент клуба Алесей Касатонов, имеющий опыт тренерской работы в «Крыльях Советов», и 59-летний канадский специалист Ларри Робинсон, который известен по работе с «Лос-Анджелесом» и «Нью-Джерси».

В 2000 году под руководством Робинсона «Нью-Джерси» выиграл Кубок Стэнли, а год спустя дошел до финала плей-офф. С 1999-го по 2002 год в тренерских штаб Робинсона входил нынешний президент ЦСКА Вячеслав Фетисов. В настоящее время Робинсон является ассистентом главного тренера «Нью-Джерси» Жака Лемэра.
Дожили.....
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #353 : 01 03 2011, 18:11:07 »

Только что приехал с матча Металлург (Магнитка) -Югра. 3-4 в основном. Знатная заруба была скажу я вам! одна проблема - голос пропал:) Теперь счет в серии 1-2. Завтра ответный матч.
...хотя спроси меня почему Югра выиграла второй раз подряд и я как дилетант не отвечу. Магнитка и в численном преимуществе играет лучше и комбинации более налаженные и физически более подготовлены и техника выше!
Да, наверное, никто не ожидал такой неуступчивости и хорошей самоотдачи в игре  от дебютанта. В команде нет ярких звезд - это сплоченный коллектив. Чем-то она мне напоминает в этом отношении Локомотив 10-летней давности. Только рисунок игры другой.

Пока разочаровывают ярославцы. Чем раньше славилась команда - сейчас это самое  уязвимое место. Это я об обороне. Вратарь им нужен другой.
Здесь как раз все более менее ясно. Народ собрали из разных команд и особой сыгранности еще нет. Я например за две игры с Магниткой не увидел ни одной хорошо наработанной комбинации. Игра слишком топорная и прямолинейная. Сольных проходов вообще нет или откатываются назад или начинаеют мусолить с распасовками до тех пор пока шайбу не потеряют. Да и физ подготовка слабовата - шайбу получил и начинает разгоняться как груженый паровоз. У Металлурга Кваша порадовал - реальный тавгай, уровня сборной.
А с Югрой пока только одно ясно - на одном желании далеко не уедешь, еще и умение требуется. В подтверждение - на следующий день, в ответном, проиграли 2-1
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1868/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31793
  • Город: Омск
    • 150 3.0 2010 Elegance
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #354 : 06 03 2011, 16:30:07 »

Ну кто тута из Нижнекамска ???
Это вы ещё "...Газ Мяс" не видали  yes yes yes
Записан

GRAY

  • TLC 120 D4D
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +991/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6289
  • Город: Рига, Латвия
  • Рулят только Барса и Прадо! :)
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #355 : 06 03 2011, 16:34:41 »

Нервишки то Авангарду все равно потрепали )) Кубок - это не регулярка )))

Поздравляю Омичей с выходом в следующий этап.
Записан
Кам, кам, кам ин чу май уорлд, кам, кам, кам уйид миии! (с) вася липов :)
Тотал: вышка 227 000 пб

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #356 : 06 03 2011, 17:55:50 »

Омичи были в ударе!!!!
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #357 : 07 03 2011, 20:07:38 »

Омичи были в ударе!!!!
Вот это и дает повод для размышлений. Ярославцы в решающем матче тоже разнесли минчан в пух и прах. Мне кажется, что в играх лидеров конференций присутствовал дух меркантилизма. Тем не менее я рад, что лидеры продолжают поход за Кубком.
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #358 : 10 03 2011, 22:02:58 »

Посмотрев Локо-Динамо Р, сложилось  ощущение, что ярославцы попросту слили матч.. Трое стоят возле своих ворот и никто не атакует одного игрока рижан, который проходит к воротам и забивает гол, спокойно прокатившись ВДОЛЬ вратарской.. Такое просто так не бывает.
Записан

Владыка

  • Гость
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #359 : 10 03 2011, 22:15:35 »

Атлант всех порвет!
Записан