'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ХОККЕЙ  (Прочитано 1540030 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #490 : 03 04 2011, 18:18:50 »

Как говорил в свое время мой тренер - "да обозлись ты на соперника! да вызверись ты на него!" , "Магнитка" прочухала тему, сейчас или никогда, я думаю 7-й матч будет просто убойным, Быкова немного не понимаю, если он счас не внесет существенные коррективы - будет зырить финал по телевизору(с).
Записан

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #491 : 03 04 2011, 18:20:25 »

пысы: Владик, поменяй аватару - блевать хотца, чесслово.
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #492 : 03 04 2011, 20:18:56 »

А как вчера "Атлант" дернул "Локо"?! "наш паровоз вперед летит..." и пролетел.

А не заметил как сильно сдали ярославцы в игре с Атлантом? Причем, это не я один заметил. Многие мне об этом говорят и спрашивают, почему..  Никакого намека на борьбу не было. Как только начинают играть, Атлант из своей зоны выйти не может. Потом, вдруг, раз.. и рисунок игры меняется.
Это не в оправдание или для намека на что-то слова - это просто констатация факта, замеченная мной и моими знакомыми, которые болеют совсем за другие команды из Восточной конференции.

В финале буду болеть за Атлант, как представителя Западной конференции. Хоть и проживаю сейчас на востоке - в Азии.
Записан

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #493 : 03 04 2011, 20:22:34 »

А как вчера "Атлант" дернул "Локо"?! "наш паровоз вперед летит..." и пролетел.

А не заметил как сильно сдали ярославцы в игре с Атлантом? Причем, это не я один заметил. Многие мне об этом говорят и спрашивают, почему..  Никакого намека на борьбу не было. Как только начинают играть, Атлант из своей зоны выйти не может. Потом, вдруг, раз.. и рисунок игры меняется.
Это не в оправдание или для намека на что-то слова - это просто констатация факта, замеченная мной и моими знакомыми, которые болеют совсем за другие команды из Восточной конференции.

В финале буду болеть за Атлант, как представителя Западной конференции. Хоть и проживаю сейчас на востоке - в Азии.
Ну  перегорели пацаны, с кем не бывает, тренак поднажал, они счет в серии выровняли, но усталость накапливается в геометр прогрессии, знаю по себе, "Атлант" продует в финале с разгромным счетом, на мой взгляд перегорели тоже...
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #494 : 03 04 2011, 20:39:08 »

А как вчера "Атлант" дернул "Локо"?! "наш паровоз вперед летит..." и пролетел.

А не заметил как сильно сдали ярославцы в игре с Атлантом? Причем, это не я один заметил. Многие мне об этом говорят и спрашивают, почему..  Никакого намека на борьбу не было. Как только начинают играть, Атлант из своей зоны выйти не может. Потом, вдруг, раз.. и рисунок игры меняется.
Это не в оправдание или для намека на что-то слова - это просто констатация факта, замеченная мной и моими знакомыми, которые болеют совсем за другие команды из Восточной конференции.

В финале буду болеть за Атлант, как представителя Западной конференции. Хоть и проживаю сейчас на востоке - в Азии.
Ну  перегорели пацаны, с кем не бывает, тренак поднажал, они счет в серии выровняли, но усталость накапливается в геометр прогрессии, знаю по себе, "Атлант" продует в финале с разгромным счетом, на мой взгляд перегорели тоже...
Вот мне почему-то кажется, что как раз Вуйтек делал все, чтобы Ржига его победил. Я несколько раз замечал, как он неправильно выставлял звенья. Ну.. это только мои слова и заметки на полях. Выводы делать будут компетентные на это люди.
Ну, и вратарей, конечно, нужно менять. Удивлен, почему не усилили эту линию в межсезонье в период дозаявок. Может, что-то сорвалось.. То, что нужно с этим что-то делать было видно с самого начала. Одна из самых  сильных наряду с СЮ линия атаки (210 и 202 шайбы) по итогам регулярки с такими вратарями далеко не пойдет. Кстати, у СЮ тоже есть проблемы в обороне, они на 1 шайбу в регулярке пропустили больше, чем Локо.
Воспользуется этим Атлант или нет - будем поглядеть, т.к. при любом раскладе оборона у него на протяжении сезона играла лучше, чем у любого из возможных соперников в финале. Магнитка до плей-офф пропустила 141 шайбу ( против 144 и 143 у СЮ и Локо соответственно).
Записан

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #495 : 03 04 2011, 20:55:07 »

Дружище, я не настолько силен в аналитике, я смотрю на живую игру ребят, невооруженным взглядом видно, что "Атлант" на 80% вытягивает вратарь , оборона проседает частенько, слишком много выходов к воротам, в нападении есть пара звеньев реально забивающих, но они уже слишком известны и будут блокированы Быковым однозначно, плюс к этому "Салават" ,если выйдет в финал , тактику сменит на атакующую так, что только от Барулина будет зависеть исход матчей. имхо
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #496 : 03 04 2011, 21:03:25 »

Насчет Барулина  ты прав, словил Костик фортуну и пока не выпускает. Многое  будет зависеть от эмоционального и психологического состояния команды.
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #497 : 03 04 2011, 21:05:42 »

Сейчас они более свободно себя будут чувствовать, чем второй финалист - у них нет того груза ответственности за неудачу, т.к. они уже и так прыгнули выше своей головы. Согласись, что задачи и установки на золото КХЛ в начале сезона перед командой не стояло..
Записан

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #498 : 03 04 2011, 21:40:34 »

Сейчас они более свободно себя будут чувствовать, чем второй финалист - у них нет того груза ответственности за неудачу, т.к. они уже и так прыгнули выше своей головы. Согласись, что задачи и установки на золото КХЛ в начале сезона перед командой не стояло..
Перед командой может и не стояло, но руководство напрягли правители жестко, в моем доме живут 5 семей игроков (есть и мои земляки), выгуливали детишек на площадке, да и между делом жаловались на сверхактивность тренаков, ибо сколько можно бабосы просерать, содержание команды недешево, а результаты мягко говоря...
Записан

vilis

  • ТLC 150 (PRADO) 2.8 Style
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4422/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57296
  • Город: Курган
  • Счастья большего не надо, чем водить Тойоту Прадо
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #499 : 04 04 2011, 18:55:47 »

Салават или Магнитка? До смерти остался один шаг. Теперь уже точно кто-то умрет. Кто же это будет, а Вась?
Записан