'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ХОККЕЙ  (Прочитано 1540020 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #520 : 05 04 2011, 13:18:07 »

Вообще в этом году очень хороший плей-офф!! При таких раскладах, глядишь, переплюнем северную Америку.
Я в этом году открыл для себя молодежную хоккейную лигу. Ощущения вообще неоднозначные. Столько у нас русских талантливых парней. Что творит красная Армия в плей-офф, хочется верить в возрождение цСКА глядя на них))
Записан

Карп

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: Москва
  • TLC PRADO 4л, 2005, черный
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #521 : 05 04 2011, 14:03:32 »

Всем ,привет. Не мог пройти мимо. Позвольте слово молвить..
Болею за ЦСКА ,причём всегда и везде.Хоккей просто обожаю ,молодым занимался , сейчас по стариковски бегаем.Хоккей в стране поднимается  и очень быстро. Еще три года назад,смотреть не на что было.А теперь глаз не оторвёшь.Ещё перед финалами в конференциях предположил , что за Гагарина будут биться Атлант и Металлурги ,на половину угадал , сегодня Металлург думаю победит. Да,простят меня болелы Салавата  , против команды не чего не имею , бойцы,профи , просто Быкова не воспринимаю , мутный он , да и  Коней не красиво кинул. Всем хорошего просмотра.
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #522 : 05 04 2011, 14:28:18 »

Хоккей пока популярен. только в регионах! Ты посмотри сколько в Москве народу ходит на шайбу. Что на коней, что на моих мясных по 500 человек еле собирается!
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #523 : 05 04 2011, 14:38:21 »

потому что у молодёжи в Столице другие приоритеты и интересы.... Я думаю.

Карп

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: Москва
  • TLC PRADO 4л, 2005, черный
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #524 : 05 04 2011, 14:47:18 »

Согласен , полностью. Если быть объективным , с нами - конями понятно , команда не показывает результат, все не довольны тренером , полный развал. Руководители кормят завтраками , всех отдали  и просвета не видно. А на Спартак всегда был народ , во всяком случае при Ржиге.( сам видел).Очень меня задело ,в Сокольниках праздник, а на Ленинградке,тишина и покой , 200 подростков и это с родителями и обслуживающем персоналом.Обидно.
Записан

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #525 : 05 04 2011, 14:50:12 »

в Питере всегда народу полно!!! наши СКА любят, и на Зенит всегда тоже полный стадион. ))

Карп

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: Москва
  • TLC PRADO 4л, 2005, черный
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #526 : 05 04 2011, 15:00:05 »

Просто, один город-одна команда. Но,на сколько я помню, как только результаты СКА ухудшались , народу полно не было. Или это не так?
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #527 : 05 04 2011, 15:07:34 »

в Питере всегда народу полно!!! наши СКА любят, и на Зенит всегда тоже полный стадион. ))
Ваши вообще купили, всё и всех, кого только можно! Вот только результат, где?!! В футболе правят питерские, в хоккее тоже и что? Популизм, чистой воды. Кроме, как сотрясать воздух, что мы в 2018 году станем чемпионами мира, ваши (как ты их называешь), ни чего больше не могут! Кому нужен ущербный евротур? На нашу сборную в евротуре ходят полтары калеки! Почему сборная швейцарии не играет в евротуре и чувствует себя зашибись!? В нашем хоккее, да и в спорте вообще, вопросов гораздо больше, чем ответов!(((
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #528 : 05 04 2011, 15:08:44 »

Карп
А ты на молодежку приходи. Жаль меня не будет, выезд в Спб на мяч. Как ни странно в последнее время народу под 2000 собирается в ЛДС. Билет стоит 20 рублей. Праздник хоккея  с исполнением рыбки всей командой, автограф-сессиями основы ХК и т.д.
Армейцы еще дадут всем просраться, пережили мы как-то первую лигу, переживем и спад в хоккее.

Записан

Карп

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: Москва
  • TLC PRADO 4л, 2005, черный
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #529 : 05 04 2011, 15:31:38 »

SPRING SS
Тебе хорошей поездки и нам отличной "охоты". Спасибо за совет , не когда на молодёжку не выбирался.
Столько народу на основу редко когда собирается.

Записан