'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ХОККЕЙ  (Прочитано 1539995 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #540 : 05 04 2011, 22:13:23 »

думаю СЮ уже не остановишь, да и Быкову с Третьяком и Фетисовым надо )))))))
и мне тоже надо! епти!
Тебе, чО, тоже доляху отпишут?!!! :o icon_friends
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #541 : 05 04 2011, 22:15:23 »

неее, долю себе пусть оставят! нам победа нужна, радость буит! Казани нос утрем ыыыыы
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

Владыка

  • Гость
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #542 : 05 04 2011, 23:33:34 »

Мы всех порвем!!!!!! Вась, мажемся на две твоих звезды против моей одной?
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #543 : 06 04 2011, 10:49:21 »

мажемся это что значит!? и звезд у тя 8, так што давай ва банк))))
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

Карп

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: Москва
  • TLC PRADO 4л, 2005, черный
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #544 : 06 04 2011, 12:33:20 »

Всем ,привет. Не мог пройти мимо. Позвольте слово молвить..
Болею за ЦСКА ,причём всегда и везде.Хоккей просто обожаю ,молодым занимался , сейчас по стариковски бегаем.Хоккей в стране поднимается  и очень быстро. Еще три года назад,смотреть не на что было.А теперь глаз не оторвёшь.Ещё перед финалами в конференциях предположил , что за Гагарина будут биться Атлант и Металлурги ,на половину угадал , сегодня Металлург думаю победит. Да,простят меня болелы Салавата  , против команды не чего не имею , бойцы,профи , просто Быкова не воспринимаю , мутный он , да и  Коней не красиво кинул. Всем хорошего просмотра.
ЦСКА к следующему сезону развалит Динамо Ригу. Шуплер переходит главным тренером и усиленно тащит 5-6 лучших игроков. Бюджет у рижан небольшой, равнозначную замену вряд ли найдут. Если так будет - плей-офф в след. году не светит.

А прикол в том, что наши долбанутые национальные жмоты после удачного для Риги сезона, предложили пану Шуплеру на следующий год уменьшить зарплату на 30 %. Далпаепы...

В финале буду болеть за Атлант, но думаю СЮ уже не остановишь, да и Быкову с Третьяком и Фетисовым надо )))))))

GRAY
Про игроков ещё не чего не слышал , конечно каждый тренер приходит со своими людьми,этого  следовало ожидать.Другое дело пойдут ли они? У Риги добротная команда и как говорят бюджет один из самых маленьких в лиги , а они каждый год в плей офф играют , вроде как деньги не на первом плане.
Записан

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #545 : 06 04 2011, 12:38:50 »

Всем ,привет. Не мог пройти мимо. Позвольте слово молвить..
Болею за ЦСКА ,причём всегда и везде.Хоккей просто обожаю ,молодым занимался , сейчас по стариковски бегаем.Хоккей в стране поднимается  и очень быстро. Еще три года назад,смотреть не на что было.А теперь глаз не оторвёшь.Ещё перед финалами в конференциях предположил , что за Гагарина будут биться Атлант и Металлурги ,на половину угадал , сегодня Металлург думаю победит. Да,простят меня болелы Салавата  , против команды не чего не имею , бойцы,профи , просто Быкова не воспринимаю , мутный он , да и  Коней не красиво кинул. Всем хорошего просмотра.
ЦСКА к следующему сезону развалит Динамо Ригу. Шуплер переходит главным тренером и усиленно тащит 5-6 лучших игроков. Бюджет у рижан небольшой, равнозначную замену вряд ли найдут. Если так будет - плей-офф в след. году не светит.

А прикол в том, что наши долбанутые национальные жмоты после удачного для Риги сезона, предложили пану Шуплеру на следующий год уменьшить зарплату на 30 %. Далпаепы...

В финале буду болеть за Атлант, но думаю СЮ уже не остановишь, да и Быкову с Третьяком и Фетисовым надо )))))))

GRAY
Про игроков ещё не чего не слышал , конечно каждый тренер приходит со своими людьми,этого  следовало ожидать.Другое дело пойдут ли они? У Риги добротная команда и как говорят бюджет один из самых маленьких в лиги , а они каждый год в плей офф играют , вроде как деньги не на первом плане.
У Риги вся команда практически национальная сборная, от сюда и мотивация!

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #546 : 06 04 2011, 13:17:56 »

Для меня переход нового тренера именно из Риги является знаковым. В свое время Тихонов тренировал динамовцев в Риге. На сколько я знаю, он там почетный гражданин.
А кто там кого возьмет, не совсем пока еще ясно. Ходит много слухов о канадском пополнении. Ну и молодежка сейчас показывает игру.
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #547 : 06 04 2011, 21:47:16 »

Для меня переход нового тренера именно из Риги является знаковым. В свое время Тихонов тренировал динамовцев в Риге. На сколько я знаю, он там почетный гражданин.
А кто там кого возьмет, не совсем пока еще ясно. Ходит много слухов о канадском пополнении. Ну и молодежка сейчас показывает игру.
Только Тихонов, был-ТИХОНОВ, тут был его дом, РОДИНА так сказать! А это-Шуплер по кличке "Юло". Словак одним словом! Ничего знакового, я в нём не вижу.(((
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #548 : 06 04 2011, 22:31:18 »

Вуйтек после матча сказал, что выход Атланта в финал считает заслуженным и справедливым. Мне кажется, что ему пора ехать домой - это тоже будет справедливо.  И вратарей продать подарить кому-нибудь.

Интересно, кого на следующий сезон пригласят.. Еще бы и голкипера нормального прикупить.

Вуйтек уходит из «Локомотива»
 
 Ярославский «Локомотив» начинает поиски нового тренера. Руководством клуба решено не продлевать контракт с Владимиром Вуйтеком, сообщает издание «Спорт экспресс».
 
Чешский специалист, дважды приводивший «Локомотив» к золотым медалям, возобновил свою карьеру в Ярославле по ходу сезона, сменив финна Кая Суйканнена. Железнодорожники к концу сезона набрали отличный ход, став победителями Западной конференции. Однако в третий раз Пан Вуйтек «золотым» «Локомотив» сделать не сумел.
 
Серия с подмосковным «Атлантом», которая вопреки ожиданием, завершилась заслуженной победой клуба из Мытищ, вероятно и стала основной для проводов главного тренера.
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #549 : 06 04 2011, 22:38:04 »

Диму Кочнева обратно в Спартак верните! Они вместе с Доминатором вратарскую линию, полностью закроют!)))
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.