'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ХОККЕЙ  (Прочитано 1539944 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Владыка

  • Гость
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #630 : 13 04 2011, 08:34:45 »

Мдаааа, пизнессс! Сидел я внизу на 1-ом ряду рядом с нашей командой. Все шло нормально пока в голову моего соседа не въехала шайба. Кровищи было много, зато потом сидел на 2-х сидениях))) Саловат конечно силен, спору нет! Но битва была знатная!!!
Не-не, подожди.. Не вижу ни слова про звезды..  :P ;D

Не вопрос! Но вроде все отказались когда я предложил поспорить?
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #631 : 13 04 2011, 08:53:37 »

Помощник президента России Аркадий Дворкович после третьего матча финала Кубка Гагарина между «Атлантом» и «Салаватом Юлаевым» (2:3) сказал, что подмосковную команду засудили.

- «Атлант» засуживают, — написал он на своей страничке в социальной сети. — Но это лишь мое мнение.

Напомним, что во втором матче серии судьи дали матч-штраф форарду мытищинцев Федору Федорову, который вскоре был отменен. В третьем матче арбитры не решились оставить «Салават Юлаев» вчетвером против шести полевых игроков «Атланта» после того, как один из хоккеистов уфимской команды выбросил шайбу за площадку.
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #632 : 13 04 2011, 08:58:14 »

То, что Атлант засуживают, видят не только советники президента, но и дети!!! :o :o :o
После вчерашнего матча, для себя считаю победителем кубка Гагарина- Атлант! На мой взгляд, СалОват просто наложили в штанишки по полной и решили поработать с судьями!
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #633 : 13 04 2011, 10:50:43 »

Помощник президента России Аркадий Дворкович после третьего матча финала Кубка Гагарина между «Атлантом» и «Салаватом Юлаевым» (2:3) сказал, что подмосковную команду засудили.

- «Атлант» засуживают, — написал он на своей страничке в социальной сети. — Но это лишь мое мнение.

Напомним, что во втором матче серии судьи дали матч-штраф форарду мытищинцев Федору Федорову, который вскоре был отменен. В третьем матче арбитры не решились оставить «Салават Юлаев» вчетвером против шести полевых игроков «Атланта» после того, как один из хоккеистов уфимской команды выбросил шайбу за площадку.
Вот и думай что хочешь.. То ли не тому дали, то ли мало..
Сейчас последует административное давление.. ;)
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #634 : 13 04 2011, 10:54:07 »

Мдаааа, пизнессс! Сидел я внизу на 1-ом ряду рядом с нашей командой. Все шло нормально пока в голову моего соседа не въехала шайба. Кровищи было много, зато потом сидел на 2-х сидениях))) Саловат конечно силен, спору нет! Но битва была знатная!!!
Не-не, подожди.. Не вижу ни слова про звезды..  :P ;D

Не вопрос! Но вроде все отказались когда я предложил поспорить?
Я, вроде не отказывался.. :o Сейчас найду..
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #635 : 13 04 2011, 10:57:05 »

Возможно и так. Завтра дадим бой СЮ!!!
Не вижу уверенности в глазах.. Где про порвем всех?  8D
Удачи Атланту!
Ну дык давай замажемся)))) Мои 2 звезды против твоих трех))) Я хочу посмотреть уверенность в твоих глазах))))
ПиСя: Атлант порвет завтра Сюсю!!! Не вижу уверенности на ставке)))
Я живу в долг, с меня ещё спишут,  почти все "имущество" я сегодня поставил на баскетбол. Осталось трошки для себе.. Готов обменять все, что останется на то, что Гагарин в конце концов приземлится в Уфе. Это если Минин согласится.. Я ж за звездами не гоняюсь, мне по барабану на виртуальные, меня и натуральные в свое время задолбали..
Сам сейчас на стороне Атланта.
Вот.
А-аа, тут про всю серию.. Ну, ладно, ходи при погонах.. :) Чужого нам не надоть. ;)
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #636 : 13 04 2011, 13:38:54 »

Департамент судейства КХЛ разобрал и вынес решение по эпизоду, произошедшему в концовке третьего матча финала Кубка Гагарина «Атлант» — «Салават Юлаев» (2:3).

На 59-й минуте встречи игрок уфимского клуба Андрей Кутейкин выбросил шайбу за пределы ледовой площадки. В результате этого действия хоккеиста шайба, не покинув площадку сразу, полетела на скамейку запасных «Салавата», а затем через проем открытой двери, ведущей на скамейку, оказалась в пространстве, через которое команды уходят в подтрибунные помещения.

«В соответствии с правилом 554 (в) „Правил игры в хоккей КХЛ сезона 2010/2011“ и полученными судьями установками, в случае, если на пути шайбы нет заградительного стекла, штраф за выброс шайбы не назначается», — говорится в заявлении на официальном сайте КХЛ.

Напомним, в полуфинальной серии между «Салаватом» и магнитогорским «Металлургом» Департамент судейства КХЛ также вынес решение в пользу уфимцев по поводу гола Патрика Торесена после паса рукой Александра Радулова.


может нам без 4 матча, сразу кубок вручат? ыыыыы ггггггг

МЫтиЩИнский атлант))))
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3685/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42516
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #637 : 13 04 2011, 14:10:00 »

Атланты сильны. Взялись из ниоткуда и всех рвут )))

Жалко что не они первые (((((((((((((
Хотя по силе команда номер один!
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #638 : 13 04 2011, 15:21:10 »

Атланты сильны. Взялись из ниоткуда и всех рвут )))

Жалко что не они первые (((((((((((((
Хотя по силе команда номер один!
По какой силе??? одного звена??? я бы сказал что по Фарту они номер один это точно!!!

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3685/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42516
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: ХОККЕЙ
« Ответ #639 : 13 04 2011, 15:37:08 »

Тем не менее результаты в хоккее- это работа всей команды.....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь